Электричка Икша Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Икша Тимирязевская 43,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6043, проходит расстояние между станциями Икша и Тимирязевская за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Икша и Тимирязевская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Икша Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650124-06-2018 04:19:0024-06-2018 05:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630124-06-2018 05:00:0024-06-2018 05:47:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650324-06-2018 05:06:0024-06-2018 06:01:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638124-06-2018 05:57:0024-06-2018 06:48:00
Дубна — Звенигород621724-06-2018 06:11:0024-06-2018 07:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650524-06-2018 06:17:0024-06-2018 07:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630324-06-2018 06:27:0024-06-2018 07:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640124-06-2018 06:47:0024-06-2018 07:39:00
Икша — Кубинка 1622124-06-2018 07:13:0024-06-2018 08:04:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610124-06-2018 07:22:0024-06-2018 08:09:00
Вербилки — Звенигород622324-06-2018 07:29:0024-06-2018 08:19:00
Икша — Голицыно622524-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630524-06-2018 07:59:0024-06-2018 08:49:00
Дмитров — Звенигород622724-06-2018 08:18:0024-06-2018 09:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650924-06-2018 08:42:0024-06-2018 09:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630724-06-2018 08:51:0024-06-2018 09:45:00
Икша — Можайск623124-06-2018 09:04:0024-06-2018 10:05:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610324-06-2018 09:18:0024-06-2018 10:12:00
Икша — Голицыно623324-06-2018 09:24:0024-06-2018 10:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640724-06-2018 09:52:0024-06-2018 10:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)639124-06-2018 11:01:0024-06-2018 11:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640924-06-2018 11:18:0024-06-2018 12:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630924-06-2018 11:36:0024-06-2018 12:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641124-06-2018 11:46:0024-06-2018 12:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610724-06-2018 12:32:0024-06-2018 13:18:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641324-06-2018 12:55:0024-06-2018 13:49:00
Икша — Кубинка 1624124-06-2018 13:13:0024-06-2018 14:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631124-06-2018 13:19:0024-06-2018 14:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610924-06-2018 13:29:0024-06-2018 14:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641524-06-2018 14:25:0024-06-2018 15:14:00
Икша — Кубинка 1625324-06-2018 14:48:0024-06-2018 15:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631324-06-2018 14:57:0024-06-2018 15:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651524-06-2018 15:12:0024-06-2018 16:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631524-06-2018 15:31:0024-06-2018 16:18:00
Икша — Голицыно625524-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:40:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611124-06-2018 15:59:0024-06-2018 16:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641924-06-2018 16:22:0024-06-2018 17:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642124-06-2018 16:44:0024-06-2018 17:35:00
Дмитров — Одинцово625924-06-2018 16:54:0024-06-2018 17:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631724-06-2018 17:12:0024-06-2018 18:07:00
Икша — Кубинка 1626124-06-2018 17:18:0024-06-2018 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631924-06-2018 18:00:0024-06-2018 18:44:00
Икша — Одинцово626524-06-2018 18:10:0024-06-2018 19:06:00
Дмитров — Кубинка 1626724-06-2018 18:20:0024-06-2018 19:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611324-06-2018 18:53:0024-06-2018 19:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642324-06-2018 19:03:0024-06-2018 19:49:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651924-06-2018 19:15:0024-06-2018 20:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632124-06-2018 19:31:0024-06-2018 20:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642524-06-2018 19:46:0024-06-2018 20:36:00
Икша — Можайск627324-06-2018 20:17:0024-06-2018 21:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611524-06-2018 20:36:0024-06-2018 21:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642724-06-2018 20:48:0024-06-2018 21:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632324-06-2018 21:03:0024-06-2018 21:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642924-06-2018 21:15:0024-06-2018 22:10:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635324-06-2018 21:25:0024-06-2018 22:18:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663524-06-2018 21:40:0024-06-2018 22:48:00
Икша — Одинцово627524-06-2018 21:56:0024-06-2018 22:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643324-06-2018 22:17:0024-06-2018 23:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632524-06-2018 22:25:0024-06-2018 23:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643524-06-2018 22:48:0024-06-2018 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611724-06-2018 23:26:0025-06-2018 00:14:00

Расписание электричек Тимирязевская Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643424-06-2018 00:46:0024-06-2018 01:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610224-06-2018 04:56:0024-06-2018 05:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша620424-06-2018 05:48:0024-06-2018 06:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650024-06-2018 05:55:0024-06-2018 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640424-06-2018 06:16:0024-06-2018 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630224-06-2018 06:31:0024-06-2018 07:13:00
Можайск — Дмитров620824-06-2018 06:55:0024-06-2018 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630424-06-2018 07:22:0024-06-2018 08:12:00
Голицыно — Икша621224-06-2018 07:30:0024-06-2018 08:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом639224-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:31:00
Звенигород — Большая Волга621424-06-2018 07:50:0024-06-2018 08:43:00
Кубинка 1 — Икша621624-06-2018 08:17:0024-06-2018 09:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610424-06-2018 08:29:0024-06-2018 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640824-06-2018 08:50:0024-06-2018 09:43:00
Голицыно — Икша622024-06-2018 08:59:0024-06-2018 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630624-06-2018 09:15:0024-06-2018 10:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641024-06-2018 09:32:0024-06-2018 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630824-06-2018 10:15:0024-06-2018 11:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641224-06-2018 10:27:0024-06-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610624-06-2018 10:45:0024-06-2018 11:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641424-06-2018 11:18:0024-06-2018 12:13:00
Кубинка 1 — Икша623424-06-2018 11:48:0024-06-2018 12:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641624-06-2018 12:17:0024-06-2018 13:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631024-06-2018 12:45:0024-06-2018 13:23:00
Звенигород — Икша624024-06-2018 12:51:0024-06-2018 13:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641824-06-2018 13:46:0024-06-2018 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650824-06-2018 13:54:0024-06-2018 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631224-06-2018 14:15:0024-06-2018 15:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610824-06-2018 14:29:0024-06-2018 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642024-06-2018 14:50:0024-06-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642224-06-2018 15:24:0024-06-2018 16:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631424-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:25:00
Голицыно — Икша624224-06-2018 15:50:0024-06-2018 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611024-06-2018 16:15:0024-06-2018 17:02:00
Одинцово — Икша624424-06-2018 16:22:0024-06-2018 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631624-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:26:00
Голицыно — Дмитров624624-06-2018 16:50:0024-06-2018 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642624-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635624-06-2018 17:45:0024-06-2018 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651224-06-2018 17:50:0024-06-2018 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631824-06-2018 18:15:0024-06-2018 19:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611224-06-2018 18:19:0024-06-2018 19:07:00
Одинцово — Дмитров625024-06-2018 18:24:0024-06-2018 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642824-06-2018 18:55:0024-06-2018 19:46:00
Можайск — Икша625624-06-2018 19:01:0024-06-2018 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров625824-06-2018 19:20:0024-06-2018 20:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632024-06-2018 19:26:0024-06-2018 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611424-06-2018 19:45:0024-06-2018 20:26:00
Голицыно — Дмитров626224-06-2018 19:52:0024-06-2018 20:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643024-06-2018 20:16:0024-06-2018 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632224-06-2018 20:45:0024-06-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651424-06-2018 20:50:0024-06-2018 21:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611624-06-2018 20:55:0024-06-2018 21:46:00
Одинцово — Талдом626624-06-2018 21:27:0024-06-2018 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643224-06-2018 21:46:0024-06-2018 22:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632424-06-2018 22:15:0024-06-2018 23:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651624-06-2018 22:45:0024-06-2018 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632624-06-2018 23:17:0025-06-2018 00:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651824-06-2018 23:54:0025-06-2018 00:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::09-12-2017 21:18:00
Яхрома09-12-2017 21:25:001 мин09-12-2017 21:26:008 м
Турист09-12-2017 21:30:001 мин09-12-2017 21:31:005 м
Морозки09-12-2017 21:34:001 мин09-12-2017 21:35:004 м
Икша09-12-2017 21:39:001 мин09-12-2017 21:40:005 м
Трудовая09-12-2017 21:45:001 мин09-12-2017 21:46:006 м
Катуар09-12-2017 21:48:001 мин09-12-2017 21:49:003 м
Некрасовская09-12-2017 21:51:001 мин09-12-2017 21:52:003 м
Луговая09-12-2017 21:55:001 мин09-12-2017 21:56:004 м
Депо09-12-2017 21:58:001 мин09-12-2017 21:59:003 м
Лобня09-12-2017 22:02:0018 мин09-12-2017 22:20:0021 м
Шереметьевская09-12-2017 22:23:001 мин09-12-2017 22:24:004 м
Хлебниково09-12-2017 22:25:0009-12-2017 22:25:001 м
Водники09-12-2017 22:27:001 мин09-12-2017 22:28:003 м
Долгопрудная09-12-2017 22:29:001 мин09-12-2017 22:30:002 м
Новодачная09-12-2017 22:32:001 мин09-12-2017 22:33:003 м
Марк09-12-2017 22:34:0009-12-2017 22:34:001 м
Лианозово09-12-2017 22:36:001 мин09-12-2017 22:37:003 м
Бескудниково09-12-2017 22:39:001 мин09-12-2017 22:40:003 м
Дегунино09-12-2017 22:42:001 мин09-12-2017 22:43:003 м
Окружная09-12-2017 22:45:001 мин09-12-2017 22:46:003 м
Тимирязевская09-12-2017 22:48:001 мин09-12-2017 22:49:003 м
Москва (Савёловский вокзал)09-12-2017 22:55:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Икша и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Икша Тимирязевская на карте:


Между станциями Икша и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6567 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6263 Дмитров — Голицыно
6627 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search