Электричка Икша Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Икша Тимирязевская 43,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6043, проходит расстояние между станциями Икша и Тимирязевская за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429/6631, которая пройдет расстояние между станциями Икша и Тимирязевская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Икша Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 16-01-2018 04:19:00 16-01-2018 05:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 16-01-2018 05:00:00 16-01-2018 05:47:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-01-2018 05:06:00 16-01-2018 06:00:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 16-01-2018 05:57:00 16-01-2018 06:48:00
Дубна — Звенигород 6217 16-01-2018 06:11:00 16-01-2018 07:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 16-01-2018 06:17:00 16-01-2018 07:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 16-01-2018 06:27:00 16-01-2018 07:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 16-01-2018 06:47:00 16-01-2018 07:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 16-01-2018 06:55:00 16-01-2018 07:44:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-01-2018 07:13:00 16-01-2018 08:04:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 16-01-2018 07:22:00 16-01-2018 08:09:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-01-2018 07:29:00 16-01-2018 08:19:00
Икша — Голицыно 6225 16-01-2018 07:45:00 16-01-2018 08:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-01-2018 07:51:00 16-01-2018 08:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 16-01-2018 07:59:00 16-01-2018 08:49:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-01-2018 08:18:00 16-01-2018 09:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-01-2018 08:27:00 16-01-2018 09:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 16-01-2018 08:42:00 16-01-2018 09:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-01-2018 08:51:00 16-01-2018 09:45:00
Икша — Бородино 6229 16-01-2018 09:04:00 16-01-2018 10:05:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 16-01-2018 09:18:00 16-01-2018 10:12:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-01-2018 09:24:00 16-01-2018 10:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-01-2018 09:52:00 16-01-2018 10:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 16-01-2018 10:13:00 16-01-2018 11:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 16-01-2018 12:03:00 16-01-2018 12:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-01-2018 12:55:00 16-01-2018 13:49:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-01-2018 13:13:00 16-01-2018 14:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 16-01-2018 13:19:00 16-01-2018 14:09:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 16-01-2018 13:53:00 16-01-2018 14:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-01-2018 14:25:00 16-01-2018 15:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16-01-2018 14:57:00 16-01-2018 15:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 16-01-2018 15:12:00 16-01-2018 16:08:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6383 16-01-2018 15:26:00 16-01-2018 16:14:00
Икша — Голицыно 6255 16-01-2018 15:45:00 16-01-2018 16:40:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 16-01-2018 15:59:00 16-01-2018 16:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-01-2018 16:22:00 16-01-2018 17:13:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-01-2018 16:54:00 16-01-2018 17:44:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 16-01-2018 16:59:00 16-01-2018 17:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-01-2018 17:12:00 16-01-2018 18:07:00
Икша — Одинцово 6261 16-01-2018 17:18:00 16-01-2018 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 16-01-2018 18:00:00 16-01-2018 18:44:00
Икша — Одинцово 6265 16-01-2018 18:10:00 16-01-2018 19:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-01-2018 18:20:00 16-01-2018 19:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 16-01-2018 18:53:00 16-01-2018 19:44:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-01-2018 19:03:00 16-01-2018 19:49:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 16-01-2018 19:15:00 16-01-2018 20:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-01-2018 19:46:00 16-01-2018 20:36:00
Икша — Можайск 6273 16-01-2018 20:17:00 16-01-2018 21:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 16-01-2018 20:36:00 16-01-2018 21:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-01-2018 20:48:00 16-01-2018 21:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-01-2018 21:03:00 16-01-2018 21:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-01-2018 21:15:00 16-01-2018 22:10:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-01-2018 21:25:00 16-01-2018 22:18:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 16-01-2018 21:40:00 16-01-2018 22:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6275 16-01-2018 21:56:00 16-01-2018 22:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-01-2018 22:17:00 16-01-2018 23:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 16-01-2018 22:25:00 16-01-2018 23:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-01-2018 22:48:00 16-01-2018 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-01-2018 23:26:00 17-01-2018 00:14:00

Расписание электричек Тимирязевская Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-01-2018 00:46:00 16-01-2018 01:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 16-01-2018 04:43:00 16-01-2018 05:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 16-01-2018 04:56:00 16-01-2018 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 16-01-2018 05:47:00 16-01-2018 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 16-01-2018 05:56:00 16-01-2018 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 16-01-2018 06:31:00 16-01-2018 07:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 16-01-2018 06:45:00 16-01-2018 07:32:00
Можайск — Дмитров 6208 16-01-2018 06:55:00 16-01-2018 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-01-2018 07:22:00 16-01-2018 08:12:00
Голицыно — Икша 6212 16-01-2018 07:30:00 16-01-2018 08:20:00
Звенигород — Большая Волга 6214 16-01-2018 07:51:00 16-01-2018 08:39:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-01-2018 08:17:00 16-01-2018 09:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 16-01-2018 08:45:00 16-01-2018 09:39:00
Одинцово — Вербилки 6218 16-01-2018 08:50:00 16-01-2018 09:43:00
Голицыно — Икша 6220 16-01-2018 08:59:00 16-01-2018 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-01-2018 09:15:00 16-01-2018 10:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 16-01-2018 09:20:00 16-01-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 16-01-2018 09:45:00 16-01-2018 10:31:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-01-2018 09:50:00 16-01-2018 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 16-01-2018 10:27:00 16-01-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 16-01-2018 10:45:00 16-01-2018 11:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 16-01-2018 11:18:00 16-01-2018 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 16-01-2018 13:46:00 16-01-2018 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 16-01-2018 13:54:00 16-01-2018 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-01-2018 14:15:00 16-01-2018 15:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 16-01-2018 14:29:00 16-01-2018 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 16-01-2018 14:50:00 16-01-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 16-01-2018 15:23:00 16-01-2018 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-01-2018 15:45:00 16-01-2018 16:37:00
Голицыно — Икша 6242 16-01-2018 15:50:00 16-01-2018 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 16-01-2018 16:15:00 16-01-2018 17:02:00
Одинцово — Икша 6244 16-01-2018 16:22:00 16-01-2018 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 16-01-2018 16:45:00 16-01-2018 17:26:00
Голицыно — Дмитров 6246 16-01-2018 16:50:00 16-01-2018 17:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-01-2018 17:15:00 16-01-2018 18:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 16-01-2018 17:45:00 16-01-2018 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 16-01-2018 17:50:00 16-01-2018 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 16-01-2018 18:15:00 16-01-2018 19:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-01-2018 18:19:00 16-01-2018 19:07:00
Одинцово — Дмитров 6250 16-01-2018 18:24:00 16-01-2018 19:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16-01-2018 18:55:00 16-01-2018 19:46:00
Бородино — Икша 6254 16-01-2018 19:01:00 16-01-2018 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 16-01-2018 19:20:00 16-01-2018 20:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-01-2018 19:26:00 16-01-2018 20:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 16-01-2018 19:45:00 16-01-2018 20:26:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-01-2018 19:52:00 16-01-2018 20:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 16-01-2018 20:16:00 16-01-2018 21:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-01-2018 20:45:00 16-01-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 16-01-2018 20:50:00 16-01-2018 21:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-01-2018 20:55:00 16-01-2018 21:46:00
Одинцово — Талдом 6266 16-01-2018 21:27:00 16-01-2018 22:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-01-2018 21:46:00 16-01-2018 22:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-01-2018 22:15:00 16-01-2018 23:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 16-01-2018 22:45:00 16-01-2018 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-01-2018 23:17:00 17-01-2018 00:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 16-01-2018 23:54:00 17-01-2018 00:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09-12-2017 21:18:00
Яхрома 09-12-2017 21:25:00 1 мин 09-12-2017 21:26:00 8 м
Турист 09-12-2017 21:30:00 1 мин 09-12-2017 21:31:00 5 м
Морозки 09-12-2017 21:34:00 1 мин 09-12-2017 21:35:00 4 м
Икша 09-12-2017 21:39:00 1 мин 09-12-2017 21:40:00 5 м
Трудовая 09-12-2017 21:45:00 1 мин 09-12-2017 21:46:00 6 м
Катуар 09-12-2017 21:48:00 1 мин 09-12-2017 21:49:00 3 м
Некрасовская 09-12-2017 21:51:00 1 мин 09-12-2017 21:52:00 3 м
Луговая 09-12-2017 21:55:00 1 мин 09-12-2017 21:56:00 4 м
Депо 09-12-2017 21:58:00 1 мин 09-12-2017 21:59:00 3 м
Лобня 09-12-2017 22:02:00 18 мин 09-12-2017 22:20:00 21 м
Шереметьевская 09-12-2017 22:23:00 1 мин 09-12-2017 22:24:00 4 м
Хлебниково 09-12-2017 22:25:00 09-12-2017 22:25:00 1 м
Водники 09-12-2017 22:27:00 1 мин 09-12-2017 22:28:00 3 м
Долгопрудная 09-12-2017 22:29:00 1 мин 09-12-2017 22:30:00 2 м
Новодачная 09-12-2017 22:32:00 1 мин 09-12-2017 22:33:00 3 м
Марк 09-12-2017 22:34:00 09-12-2017 22:34:00 1 м
Лианозово 09-12-2017 22:36:00 1 мин 09-12-2017 22:37:00 3 м
Бескудниково 09-12-2017 22:39:00 1 мин 09-12-2017 22:40:00 3 м
Дегунино 09-12-2017 22:42:00 1 мин 09-12-2017 22:43:00 3 м
Окружная 09-12-2017 22:45:00 1 мин 09-12-2017 22:46:00 3 м
Тимирязевская 09-12-2017 22:48:00 1 мин 09-12-2017 22:49:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-12-2017 22:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Икша и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Икша Тимирязевская на карте:


Между станциями Икша и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6251 Икша — Кубинка 1
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Икша — Одинцово
6567 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6263 Дмитров — Голицыно
6627 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6269 Икша — Одинцово
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search