ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Икша Драчево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762, проходит расстояние между станциями Икша и Драчево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768, которая пройдет расстояние между станциями Икша и Драчево за 42 мин.

Расписание электричек Икша Драчево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 22-06-2021 09:12:00 22-06-2021 09:51:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 14:48:00

Расписание электричек Драчево Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 22-06-2021 05:59:00 22-06-2021 06:41:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 22-06-2021 08:53:00 22-06-2021 09:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 01-05-2021 19:56:00
142 км 01-05-2021 19:59:00 1 мин 01-05-2021 20:00:00 4 м
Поварово-2 01-05-2021 20:07:00 1 мин 01-05-2021 20:08:00 8 м
128 км 01-05-2021 20:19:00 1 мин 01-05-2021 20:20:00 12 м
Бухарово 01-05-2021 20:24:00 1 мин 01-05-2021 20:25:00 5 м
120 км 01-05-2021 20:31:00 1 мин 01-05-2021 20:32:00 7 м
116 км 01-05-2021 20:38:00 1 мин 01-05-2021 20:39:00 7 м
Белый Раст 01-05-2021 20:44:00 1 мин 01-05-2021 20:45:00 6 м
109 км 01-05-2021 20:50:00 1 мин 01-05-2021 20:51:00 6 м
Икша 01-05-2021 20:58:00 1 мин 01-05-2021 20:59:00 8 м
Морозки 01-05-2021 21:03:00 1 мин 01-05-2021 21:04:00 5 м
Турист 01-05-2021 21:08:00 1 мин 01-05-2021 21:09:00 5 м
Яхрома 01-05-2021 21:15:00 1 мин 01-05-2021 21:16:00 7 м
Иванцево 01-05-2021 21:28:00 1 мин 01-05-2021 21:29:00 13 м
80 км 01-05-2021 21:35:00 1 мин 01-05-2021 21:36:00 7 м
Драчёво 01-05-2021 21:41:00 1 мин 01-05-2021 21:42:00 6 м
74 км 01-05-2021 21:45:00 1 мин 01-05-2021 21:46:00 4 м
71 км 01-05-2021 21:50:00 1 мин 01-05-2021 21:51:00 5 м
68 км 01-05-2021 21:54:00 1 мин 01-05-2021 21:55:00 4 м
Костино 01-05-2021 22:01:00 1 мин 01-05-2021 22:02:00 7 м
62 км 01-05-2021 22:07:00 1 мин 01-05-2021 22:08:00 6 м
Жёлтиково 01-05-2021 22:17:00 1 мин 01-05-2021 22:18:00 10 м
47 км 01-05-2021 22:24:00 1 мин 01-05-2021 22:25:00 7 м
Бубяково 01-05-2021 22:30:00 1 мин 01-05-2021 22:31:00 6 м
39 км (40 км) 01-05-2021 22:35:00 1 мин 01-05-2021 22:36:00 5 м
Наугольный 01-05-2021 22:40:00 1 мин 01-05-2021 22:41:00 5 м
81 км 01-05-2021 22:46:00 1 мин 01-05-2021 22:47:00 6 м
83 км 01-05-2021 22:49:00 1 мин 01-05-2021 22:50:00 3 м
Бужаниново 01-05-2021 22:54:00 1 мин 01-05-2021 22:55:00 5 м
90 км 01-05-2021 22:59:00 1 мин 01-05-2021 23:00:00 5 м
Арсаки 01-05-2021 23:05:00 1 мин 01-05-2021 23:06:00 6 м
Струнино 01-05-2021 23:14:00 1 мин 01-05-2021 23:15:00 9 м
Александров-1 01-05-2021 23:25:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6768 Поварово-3 — Александров-1. Время в пути между станциями Икша и Драчево на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Икша Драчево на карте:


Между станциями Икша и Драчево курсируют следующие электрички:
6762 Поварово-3 — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search