ss x
x

Электричка Игнатьево Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Игнатьево Ухтомская 51,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Игнатьево и Ухтомская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Игнатьево и Ухтомская за 55 мин.

Расписание электричек Игнатьево Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 07-05-2021 05:12:00 07-05-2021 06:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 07-05-2021 05:29:00 07-05-2021 06:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 07-05-2021 05:58:00 07-05-2021 06:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 07:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07-05-2021 07:14:00 07-05-2021 08:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 07-05-2021 08:25:00 07-05-2021 09:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 07-05-2021 09:15:00 07-05-2021 10:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 10:43:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 07-05-2021 13:06:00 07-05-2021 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 07-05-2021 13:37:00 07-05-2021 14:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 07-05-2021 13:58:00 07-05-2021 14:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 07-05-2021 14:27:00 07-05-2021 15:18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 07-05-2021 15:16:00 07-05-2021 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 07-05-2021 15:44:00 07-05-2021 16:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 07-05-2021 16:57:00 07-05-2021 17:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 07-05-2021 17:36:00 07-05-2021 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 07-05-2021 18:08:00 07-05-2021 18:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 07-05-2021 18:27:00 07-05-2021 19:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 07-05-2021 18:44:00 07-05-2021 19:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 20:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 07-05-2021 20:08:00 07-05-2021 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 07-05-2021 21:02:00 07-05-2021 21:54:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 22:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 07-05-2021 21:52:00 07-05-2021 22:42:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 07-05-2021 22:23:00 07-05-2021 23:14:00

Расписание электричек Ухтомская Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 07-05-2021 00:19:00 07-05-2021 01:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 07-05-2021 05:40:00 07-05-2021 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07-05-2021 06:55:00 07-05-2021 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 07-05-2021 08:39:00 07-05-2021 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 07-05-2021 08:54:00 07-05-2021 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 07-05-2021 09:49:00 07-05-2021 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 07-05-2021 10:17:00 07-05-2021 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 07-05-2021 13:47:00 07-05-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 07-05-2021 14:42:00 07-05-2021 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 07-05-2021 15:41:00 07-05-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 17:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 07-05-2021 17:12:00 07-05-2021 18:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 07-05-2021 18:04:00 07-05-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 07-05-2021 18:54:00 07-05-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 07-05-2021 19:26:00 07-05-2021 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 07-05-2021 19:49:00 07-05-2021 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 07-05-2021 20:50:00 07-05-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 07-05-2021 21:59:00 07-05-2021 22:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 07-05-2021 22:46:00 07-05-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 07-05-2021 23:41:00 08-05-2021 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 19-11-2016 12:54:00
Шатурторф 19-11-2016 12:59:00 1 мин 19-11-2016 13:00:00 6 м
Запутная 19-11-2016 13:05:00 1 мин 19-11-2016 13:06:00 6 м
Заполицы 19-11-2016 13:10:00 1 мин 19-11-2016 13:11:00 5 м
Авсюнино 19-11-2016 13:16:00 1 мин 19-11-2016 13:17:00 6 м
95 км 19-11-2016 13:20:00 1 мин 19-11-2016 13:21:00 4 м
90 км 19-11-2016 13:25:00 1 мин 19-11-2016 13:26:00 5 м
Куровская 19-11-2016 13:28:00 5 мин 19-11-2016 13:33:00 7 м
Подосинки 19-11-2016 13:37:00 1 мин 19-11-2016 13:38:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 13:42:00 1 мин 19-11-2016 13:43:00 5 м
73 км 19-11-2016 13:46:00 1 мин 19-11-2016 13:47:00 4 м
Шевлягино 19-11-2016 13:51:00 1 мин 19-11-2016 13:52:00 5 м
Кузяево 19-11-2016 13:55:00 1 мин 19-11-2016 13:56:00 4 м
Игнатьево 19-11-2016 13:58:00 1 мин 19-11-2016 13:59:00 3 м
Гжель 19-11-2016 14:03:00 1 мин 19-11-2016 14:04:00 5 м
55 км 19-11-2016 14:06:00 1 мин 19-11-2016 14:07:00 3 м
Григорово 19-11-2016 14:08:00 1 мин 19-11-2016 14:09:00 2 м
52 км 19-11-2016 14:11:00 1 мин 19-11-2016 14:12:00 3 м
49 км 19-11-2016 14:15:00 1 мин 19-11-2016 14:16:00 4 м
Донино 19-11-2016 14:18:00 1 мин 19-11-2016 14:19:00 3 м
41 км 19-11-2016 14:22:00 1 мин 19-11-2016 14:23:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 14:25:00 1 мин 19-11-2016 14:26:00 3 м
Вялки 19-11-2016 14:29:00 1 мин 19-11-2016 14:30:00 4 м
Родники 19-11-2016 14:33:00 1 мин 19-11-2016 14:34:00 4 м
Овражки 19-11-2016 14:37:00 1 мин 19-11-2016 14:38:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 14:41:00 1 мин 19-11-2016 14:42:00 4 м
Люберцы 2 19-11-2016 14:46:00 1 мин 19-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 1 19-11-2016 14:51:00 1 мин 19-11-2016 14:52:00 5 м
Ухтомская 19-11-2016 14:54:00 1 мин 19-11-2016 14:55:00 3 м
Косино 19-11-2016 14:57:00 1 мин 19-11-2016 14:58:00 3 м
Выхино 19-11-2016 15:00:00 1 мин 19-11-2016 15:01:00 3 м
Вешняки 19-11-2016 15:03:00 1 мин 19-11-2016 15:04:00 3 м
Плющево 19-11-2016 15:05:00 1 мин 19-11-2016 15:06:00 2 м
Перово 19-11-2016 15:07:00 1 мин 19-11-2016 15:08:00 2 м
Фрезер 19-11-2016 15:10:00 1 мин 19-11-2016 15:11:00 3 м
Новая 19-11-2016 15:13:00 1 мин 19-11-2016 15:14:00 3 м
Сортировочная 19-11-2016 15:15:00 1 мин 19-11-2016 15:16:00 2 м
Электрозаводская 19-11-2016 15:19:00 1 мин 19-11-2016 15:20:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19-11-2016 15:27:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Игнатьево и Ухтомская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Игнатьево Ухтомская на карте:


Между станциями Игнатьево и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search