ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Игнатьево Ухтомская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Игнатьево Ухтомская 51,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Игнатьево и Ухтомская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Игнатьево и Ухтомская за 55 мин.

Расписание электричек Игнатьево Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:29 06:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:58 06:41
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:43 07:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:59 07:51
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07:14 08:06
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 09:15 10:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:52 10:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 11:37 12:28
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 12:24 13:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:06 13:58
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 13:37 14:28
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:58 14:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:27 15:18
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:16 16:08
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:32 16:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15:44 16:35
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:30 17:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:57 17:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:36 18:27
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 18:08 18:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:27 19:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:44 19:35
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:19 20:11
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 19:36 20:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20:08 21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 21:02 21:54
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21:18 22:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:52 22:42
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:23 23:14

Расписание электричек Ухтомская Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:19 01:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:39 06:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:54 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:34 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08:00 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:39 09:24
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:54 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09:08 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:49 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 10:17 11:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:06 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:37 12:31
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 12:49 13:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:47 14:41
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:42 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:41 16:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 16:08 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:12 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:40 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:04 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:54 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:26 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:49 20:42
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:50 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21:59 22:52
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 22:35 23:28
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:46 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23:41 00:36

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 12:54
Шатурторф 12:59 1 мин 13:00 6 м
Запутная 13:05 1 мин 13:06 6 м
Заполицы 13:10 1 мин 13:11 5 м
Авсюнино 13:16 1 мин 13:17 6 м
95 км 13:20 1 мин 13:21 4 м
90 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
Куровская 13:28 5 мин 13:33 7 м
Подосинки 13:37 1 мин 13:38 5 м
Анциферово 13:42 1 мин 13:43 5 м
73 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шевлягино 13:51 1 мин 13:52 5 м
Кузяево 13:55 1 мин 13:56 4 м
Игнатьево 13:58 1 мин 13:59 3 м
Гжель 14:03 1 мин 14:04 5 м
55 км 14:06 1 мин 14:07 3 м
Григорово 14:08 1 мин 14:09 2 м
52 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
49 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Донино 14:18 1 мин 14:19 3 м
41 км 14:22 1 мин 14:23 4 м
Хрипань 14:25 1 мин 14:26 3 м
Вялки 14:29 1 мин 14:30 4 м
Родники 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овражки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Коренёво 14:41 1 мин 14:42 4 м
Люберцы 2 14:46 1 мин 14:47 5 м
Люберцы 1 14:51 1 мин 14:52 5 м
Ухтомская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Косино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Выхино 15:00 1 мин 15:01 3 м
Вешняки 15:03 1 мин 15:04 3 м
Плющево 15:05 1 мин 15:06 2 м
Перово 15:07 1 мин 15:08 2 м
Фрезер 15:10 1 мин 15:11 3 м
Новая 15:13 1 мин 15:14 3 м
Сортировочная 15:15 1 мин 15:16 2 м
Электрозаводская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Игнатьево и Ухтомская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Игнатьево Ухтомская на карте:


Между станциями Игнатьево и Ухтомская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search