ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Игнатьево Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Игнатьево Шатура 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Игнатьево и Шатура за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Игнатьево и Шатура за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Игнатьево Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01:12 02:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:28 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:52 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08:57 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 09:28 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 10:01 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:41 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14:42 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 15:36 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16:36 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17:12 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:07 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 18:33 19:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:59 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19:40 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 20:11 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23:41 00:57


Расписание электричек Шатура Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 05:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 05:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 06:58
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 09:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 09:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 13:36
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 13:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 14:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:38 15:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 16:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 17:35
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 18:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 18:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 20:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 21:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:12 21:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:45
Электрозаводская 15:50 1 мин 15:51 6 м
Сортировочная 15:53 1 мин 15:54 3 м
Новая 15:56 1 мин 15:57 3 м
Фрезер 15:58 2 мин 16:00 3 м
Перово 16:01 1 мин 16:02 2 м
Плющево 16:03 1 мин 16:04 2 м
Вешняки 16:06 1 мин 16:07 3 м
Выхино 16:09 1 мин 16:10 3 м
Косино 16:12 1 мин 16:13 3 м
Ухтомская 16:15 1 мин 16:16 3 м
Люберцы 1 16:20 2 мин 16:22 6 м
Люберцы 2 16:25 1 мин 16:26 4 м
Коренёво 16:29 1 мин 16:30 4 м
Овражки 16:32 1 мин 16:33 3 м
Родники 16:35 1 мин 16:36 3 м
Вялки 16:39 1 мин 16:40 4 м
Хрипань 16:43 1 мин 16:44 4 м
41 км 16:45 1 мин 16:46 2 м
Донино 16:50 1 мин 16:51 5 м
49 км 16:53 1 мин 16:54 3 м
52 км 16:56 1 мин 16:57 3 м
Григорово 16:59 1 мин 17:00 3 м
55 км 17:01 1 мин 17:02 2 м
Гжель 17:05 1 мин 17:06 4 м
Игнатьево 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кузяево 17:12 1 мин 17:13 3 м
Шевлягино 17:16 1 мин 17:17 4 м
73 км 17:21 1 мин 17:22 5 м
Анциферово 17:25 1 мин 17:26 4 м
Подосинки 17:29 1 мин 17:30 4 м
Куровская 17:36 26 мин 18:02 32 м
90 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
95 км 18:08 1 мин 18:09 4 м
Авсюнино 18:13 1 мин 18:14 5 м
Заполицы 18:19 1 мин 18:20 6 м
Запутная 18:24 1 мин 18:25 5 м
Шатурторф 18:29 1 мин 18:30 5 м
Шатура 18:36 1 мин 18:37 7 м
Ботино 18:41 1 мин 18:42 5 м
Кривандино 18:47 1 мин 18:48 6 м
Туголесье 18:53 1 мин 18:54 6 м
Воймежный 18:57 1 мин 18:58 4 м
Черусти 19:08 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Игнатьево и Шатура на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Игнатьево Шатура на карте:

Между станциями Игнатьево и Шатура курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search