ss x
x

Электричка Иглино Давлеканово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иглино Давлеканово 1 868 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Иглино и Давлеканово за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6459, которая пройдет расстояние между станциями Иглино и Давлеканово за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Иглино Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 15-10-2018 19:19:00 15-10-2018 22:18:00
Аша — Раевка 6417/6463 15-10-2018 20:18:00 15-10-2018 23:09:00

Расписание электричек Давлеканово Иглино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 15-10-2018 18:22:00 15-10-2018 21:18:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15-10-2018 19:10:00 15-10-2018 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 18-11-2016 18:24:00
1699 км 18-11-2016 18:28:00 1 мин 18-11-2016 18:29:00 5 м
1696 км 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 3 м
Урман 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 4 м
1691 км 18-11-2016 18:38:00 1 мин 18-11-2016 18:39:00 3 м
1688 км 18-11-2016 18:42:00 1 мин 18-11-2016 18:43:00 4 м
Кудеевка 18-11-2016 18:45:00 1 мин 18-11-2016 18:46:00 3 м
1684 км 18-11-2016 18:47:00 18-11-2016 18:47:00 1 м
1680 км 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 5 м
Тавтиманово 18-11-2016 18:56:00 1 мин 18-11-2016 18:57:00 5 м
Чуваш-Кубово 18-11-2016 19:01:00 1 мин 18-11-2016 19:02:00 5 м
Чуваши 18-11-2016 19:05:00 1 мин 18-11-2016 19:06:00 4 м
1664 км 18-11-2016 19:09:00 1 мин 18-11-2016 19:10:00 4 м
1661 км 18-11-2016 19:11:00 18-11-2016 19:11:00 1 м
1659 км 18-11-2016 19:14:00 1 мин 18-11-2016 19:15:00 4 м
Иглино 18-11-2016 19:18:00 1 мин 18-11-2016 19:19:00 4 м
1654 км 18-11-2016 19:20:00 1 мин 18-11-2016 19:21:00 2 м
Тауш 18-11-2016 19:25:00 1 мин 18-11-2016 19:26:00 5 м
1646 км 18-11-2016 19:27:00 18-11-2016 19:27:00 1 м
Шакша 18-11-2016 19:32:00 1 мин 18-11-2016 19:33:00 6 м
Правая Уфимка 18-11-2016 19:34:00 1 мин 18-11-2016 19:35:00 2 м
Спортивная 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 5 м
Черниковка 18-11-2016 19:44:00 1 мин 18-11-2016 19:45:00 5 м
Парковая 18-11-2016 19:46:00 1 мин 18-11-2016 19:47:00 2 м
1629 км 18-11-2016 19:50:00 1 мин 18-11-2016 19:51:00 4 м
Воронки 18-11-2016 19:53:00 1 мин 18-11-2016 19:54:00 3 м
Уфа 18-11-2016 20:01:00 28 мин 18-11-2016 20:29:00 35 м
Правая Белая 18-11-2016 20:32:00 1 мин 18-11-2016 20:33:00 4 м
Левая Белая 18-11-2016 20:36:00 1 мин 18-11-2016 20:37:00 4 м
Дёма 18-11-2016 20:43:00 1 мин 18-11-2016 20:44:00 7 м
1606 км 18-11-2016 20:50:00 1 мин 18-11-2016 20:51:00 7 м
Авдон 18-11-2016 20:53:00 1 мин 18-11-2016 20:54:00 3 м
1601 км 18-11-2016 20:57:00 1 мин 18-11-2016 20:58:00 4 м
Юматово 18-11-2016 21:01:00 1 мин 18-11-2016 21:02:00 4 м
Санаторная 18-11-2016 21:04:00 1 мин 18-11-2016 21:05:00 3 м
Пионерская 18-11-2016 21:08:00 1 мин 18-11-2016 21:09:00 4 м
1589 км 18-11-2016 21:12:00 1 мин 18-11-2016 21:13:00 4 м
Алкино 18-11-2016 21:15:00 1 мин 18-11-2016 21:16:00 3 м
1584 км 18-11-2016 21:17:00 18-11-2016 21:17:00 1 м
1582 км 18-11-2016 21:20:00 1 мин 18-11-2016 21:21:00 4 м
Тукран 18-11-2016 21:24:00 1 мин 18-11-2016 21:25:00 4 м
Чишмы-1 18-11-2016 21:31:00 1 мин 18-11-2016 21:32:00 7 м
1568 км 18-11-2016 21:36:00 1 мин 18-11-2016 21:37:00 5 м
1564 км 18-11-2016 21:40:00 1 мин 18-11-2016 21:41:00 4 м
Удряк 18-11-2016 21:44:00 1 мин 18-11-2016 21:45:00 4 м
1556 км 18-11-2016 21:47:00 1 мин 18-11-2016 21:48:00 3 м
Шингак-Куль 18-11-2016 21:53:00 1 мин 18-11-2016 21:54:00 6 м
1546 км 18-11-2016 21:56:00 1 мин 18-11-2016 21:57:00 3 м
1539 км 18-11-2016 22:02:00 1 мин 18-11-2016 22:03:00 6 м
Казангул 18-11-2016 22:05:00 1 мин 18-11-2016 22:06:00 3 м
1533 км 18-11-2016 22:08:00 1 мин 18-11-2016 22:09:00 3 м
1528 км 18-11-2016 22:12:00 1 мин 18-11-2016 22:13:00 4 м
Давлеканово 18-11-2016 22:15:00 1 мин 18-11-2016 22:16:00 3 м
1520 км 18-11-2016 22:20:00 1 мин 18-11-2016 22:21:00 5 м
Тюлянь 18-11-2016 22:23:00 1 мин 18-11-2016 22:24:00 3 м
1513 км 18-11-2016 22:27:00 1 мин 18-11-2016 22:28:00 4 м
Раевка 18-11-2016 22:35:00 — :: 7 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6401/6459 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Иглино и Давлеканово на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Иглино Давлеканово на карте:


Между станциями Иглино и Давлеканово курсируют следующие электрички:
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search