ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иглино Давлеканово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иглино Давлеканово 1 868 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Иглино и Давлеканово за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6459, которая пройдет расстояние между станциями Иглино и Давлеканово за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Иглино Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:19 22:18
Аша — Раевка 6417/6463 20:18 23:09

Расписание электричек Давлеканово Иглино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18:21 21:18
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 19:10 21:59

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 18:24
1699 км 18:28 1 мин 18:29 5 м
1696 км 18:31 1 мин 18:32 3 м
Урман 18:35 1 мин 18:36 4 м
1691 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
1688 км 18:42 1 мин 18:43 4 м
Кудеевка 18:45 1 мин 18:46 3 м
1684 км 18:47 18:47 1 м
1680 км 18:51 1 мин 18:52 5 м
Тавтиманово 18:56 1 мин 18:57 5 м
Чуваш-Кубово 19:01 1 мин 19:02 5 м
Чуваши 19:05 1 мин 19:06 4 м
1664 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
1661 км 19:11 19:11 1 м
1659 км 19:14 1 мин 19:15 4 м
Иглино 19:18 1 мин 19:19 4 м
1654 км 19:20 1 мин 19:21 2 м
Тауш 19:25 1 мин 19:26 5 м
1646 км 19:27 19:27 1 м
Шакша 19:32 1 мин 19:33 6 м
Правая Уфимка 19:34 1 мин 19:35 2 м
Спортивная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Черниковка 19:44 1 мин 19:45 5 м
Парковая 19:46 1 мин 19:47 2 м
1629 км 19:50 1 мин 19:51 4 м
Воронки 19:53 1 мин 19:54 3 м
Уфа 20:01 28 мин 20:29 35 м
Правая Белая 20:32 1 мин 20:33 4 м
Левая Белая 20:36 1 мин 20:37 4 м
Дёма 20:43 1 мин 20:44 7 м
1606 км 20:50 1 мин 20:51 7 м
Авдон 20:53 1 мин 20:54 3 м
1601 км 20:57 1 мин 20:58 4 м
Юматово 21:01 1 мин 21:02 4 м
Санаторная 21:04 1 мин 21:05 3 м
Пионерская 21:08 1 мин 21:09 4 м
1589 км 21:12 1 мин 21:13 4 м
Алкино 21:15 1 мин 21:16 3 м
1584 км 21:17 21:17 1 м
1582 км 21:20 1 мин 21:21 4 м
Тукран 21:24 1 мин 21:25 4 м
Чишмы-1 21:31 1 мин 21:32 7 м
1568 км 21:36 1 мин 21:37 5 м
1564 км 21:40 1 мин 21:41 4 м
Удряк 21:44 1 мин 21:45 4 м
1556 км 21:47 1 мин 21:48 3 м
Шингак-Куль 21:53 1 мин 21:54 6 м
1546 км 21:56 1 мин 21:57 3 м
1539 км 22:02 1 мин 22:03 6 м
Казангул 22:05 1 мин 22:06 3 м
1533 км 22:08 1 мин 22:09 3 м
1528 км 22:12 1 мин 22:13 4 м
Давлеканово 22:15 1 мин 22:16 3 м
1520 км 22:20 1 мин 22:21 5 м
Тюлянь 22:23 1 мин 22:24 3 м
1513 км 22:27 1 мин 22:28 4 м
Раевка 22:35 — :: 7 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6401/6459 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Иглино и Давлеканово на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Иглино Давлеканово на карте:

Между станциями Иглино и Давлеканово курсируют следующие электрички:
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search