ss x
x

Электричка Хвойняны Раклевцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254, проходит расстояние между станциями Хвойняны и Раклевцы за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6256, которая пройдет расстояние между станциями Хвойняны и Раклевцы за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Хвойняны Раклевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 07-05-2021 04:52:00 07-05-2021 07:07:00
Гродно — Лида 6254 07-05-2021 13:25:00 07-05-2021 15:26:00
Гродно — Лида 6256 07-05-2021 17:09:00 07-05-2021 19:15:00
Гродно — Лида 6258 07-05-2021 21:13:00 07-05-2021 23:29:00

Расписание электричек Раклевцы Хвойняны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 07-05-2021 04:02:00 07-05-2021 06:03:00
Лида — Гродно 6253 07-05-2021 08:32:00 07-05-2021 10:38:00
Лида — Гродно 6255 07-05-2021 12:17:00 07-05-2021 14:29:00
Лида — Гродно 6257 07-05-2021 20:18:00 07-05-2021 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 18-06-2017 16:45:00
Полесский парк 18-06-2017 16:46:00 18-06-2017 16:46:00 1 м
Аульс 18-06-2017 17:00:00 1 мин 18-06-2017 17:01:00 15 м
Мурованка 18-06-2017 17:07:00 1 мин 18-06-2017 17:08:00 7 м
Завадичи 18-06-2017 17:11:00 1 мин 18-06-2017 17:12:00 4 м
Житомля 18-06-2017 17:18:00 1 мин 18-06-2017 17:19:00 7 м
Бирюличи 18-06-2017 17:25:00 1 мин 18-06-2017 17:26:00 7 м
Скидель 18-06-2017 17:30:00 2 мин 18-06-2017 17:32:00 6 м
Хвойняны 18-06-2017 17:37:00 1 мин 18-06-2017 17:38:00 6 м
Черлена 18-06-2017 17:46:00 11 мин 18-06-2017 17:57:00 19 м
Дубно 18-06-2017 18:04:00 1 мин 18-06-2017 18:05:00 8 м
Заполье 18-06-2017 18:11:00 2 мин 18-06-2017 18:13:00 8 м
Мосты 18-06-2017 18:20:00 1 мин 18-06-2017 18:21:00 8 м
Микелевщина 18-06-2017 18:31:00 1 мин 18-06-2017 18:32:00 11 м
Турья 18-06-2017 18:41:00 1 мин 18-06-2017 18:42:00 10 м
Бобры 18-06-2017 18:46:00 1 мин 18-06-2017 18:47:00 5 м
Рожанка 18-06-2017 18:53:00 1 мин 18-06-2017 18:54:00 7 м
Логвины 18-06-2017 19:00:00 1 мин 18-06-2017 19:01:00 7 м
Желудок 18-06-2017 19:06:00 1 мин 18-06-2017 19:07:00 6 м
Халечино 18-06-2017 19:13:00 1 мин 18-06-2017 19:14:00 7 м
Скрибовцы 18-06-2017 19:18:00 1 мин 18-06-2017 19:19:00 5 м
Семашки 18-06-2017 19:25:00 1 мин 18-06-2017 19:26:00 7 м
Курган 18-06-2017 19:31:00 1 мин 18-06-2017 19:32:00 6 м
Поречаны 18-06-2017 19:36:00 1 мин 18-06-2017 19:37:00 5 м
Белогруда 18-06-2017 19:42:00 1 мин 18-06-2017 19:43:00 6 м
Далекий 18-06-2017 19:48:00 1 мин 18-06-2017 19:49:00 6 м
Раклевцы 18-06-2017 19:53:00 1 мин 18-06-2017 19:54:00 5 м
Лида 18-06-2017 20:02:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6256 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Хвойняны и Раклевцы на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Хвойняны Раклевцы на карте:


Между станциями Хвойняны и Раклевцы курсируют следующие электрички:
6254 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search