ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хвоево Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6832, проходит расстояние между станциями Хвоево и Минск-пассажирский за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6828, которая пройдет расстояние между станциями Хвоево и Минск-пассажирский за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Хвоево Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 16:51 19:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18:25 20:38

Расписание электричек Минск-пассажирский Хвоево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 06:26
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:49

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 16:19
Пост №1 16:22 1 мин 16:23 4 м
Ольсевичи 16:30 1 мин 16:31 8 м
Крошин 16:34 1 мин 16:35 4 м
Юшкевичи 16:39 1 мин 16:40 5 м
Погорельцы 16:44 1 мин 16:45 5 м
Хвоево 16:50 1 мин 16:51 6 м
Липа 16:55 1 мин 16:56 5 м
Городея 17:02 1 мин 17:03 7 м
Воротище 17:07 1 мин 17:08 5 м
Осиповщина 17:11 1 мин 17:12 4 м
Синяво 17:17 1 мин 17:18 6 м
Столбцы 17:24 11 мин 17:35 17 м
Темные Ляды 17:39 1 мин 17:40 5 м
Кучкуны 17:43 1 мин 17:44 4 м
Отцеда 17:46 1 мин 17:47 3 м
Колосово 17:51 1 мин 17:52 5 м
Мезиновка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Асино 17:59 1 мин 18:00 4 м
Энергетик 18:03 1 мин 18:04 4 м
Негорелое 18:07 1 мин 18:08 4 м
Клыповщина 18:12 1 мин 18:13 5 м
Дзержинск 18:17 1 мин 18:18 5 м
Койданово 18:20 1 мин 18:21 3 м
Станьково 18:24 1 мин 18:25 4 м
Пятигорье 18:28 1 мин 18:29 4 м
Бережа 18:32 1 мин 18:33 4 м
Фаниполь 18:38 1 мин 18:39 6 м
Волчковичи 18:43 1 мин 18:44 5 м
Птичь 18:47 1 мин 18:48 4 м
Помыслище 18:53 1 мин 18:54 6 м
Роща 18:57 1 мин 18:58 4 м
Курасовщина 19:00 1 мин 19:01 3 м
Столичный 19:05 1 мин 19:06 5 м
Минск-Пасс. 19:14 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6828 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Хвоево и Минск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Хвоево Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Хвоево и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6828 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6832 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search