ss x
x

Электричка Хуторята Баженово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хуторята Баженово 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Хуторята и Баженово за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762, которая пройдет расстояние между станциями Хуторята и Баженово за 49 мин.

Расписание электричек Хуторята Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 25-05-2019 07:02:00 25-05-2019 07:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25-05-2019 07:51:00 25-05-2019 08:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25-05-2019 09:32:00 25-05-2019 10:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25-05-2019 13:16:00 25-05-2019 14:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25-05-2019 15:20:00 25-05-2019 16:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25-05-2019 18:20:00 25-05-2019 19:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25-05-2019 19:36:00 25-05-2019 20:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25-05-2019 21:09:00 25-05-2019 21:57:00

Расписание электричек Баженово Хуторята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25-05-2019 05:45:00 25-05-2019 06:34:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25-05-2019 06:13:00 25-05-2019 07:04:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25-05-2019 08:20:00 25-05-2019 09:10:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 25-05-2019 13:11:00 25-05-2019 14:01:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25-05-2019 16:00:00 25-05-2019 16:57:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 25-05-2019 17:58:00 25-05-2019 18:48:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-05-2019 19:36:00 25-05-2019 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Баженово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 09-11-2016 07:21:00
Первомайская 09-11-2016 07:26:00 1 мин 09-11-2016 07:27:00 6 м
Шарташ 09-11-2016 07:30:00 1 мин 09-11-2016 07:31:00 4 м
Путевка 09-11-2016 07:36:00 1 мин 09-11-2016 07:37:00 6 м
Чапаевская 09-11-2016 07:39:00 1 мин 09-11-2016 07:40:00 3 м
1826 км 09-11-2016 07:42:00 1 мин 09-11-2016 07:43:00 3 м
Исток 09-11-2016 07:47:00 1 мин 09-11-2016 07:48:00 5 м
Хуторята 09-11-2016 07:51:00 1 мин 09-11-2016 07:52:00 4 м
Глубокое 09-11-2016 07:58:00 1 мин 09-11-2016 07:59:00 7 м
1841 км 09-11-2016 08:01:00 1 мин 09-11-2016 08:02:00 3 м
Бобровка 09-11-2016 08:04:00 1 мин 09-11-2016 08:05:00 3 м
Косулино 09-11-2016 08:10:00 1 мин 09-11-2016 08:11:00 6 м
1850 км 09-11-2016 08:13:00 1 мин 09-11-2016 08:14:00 3 м
Брусяны 09-11-2016 08:18:00 1 мин 09-11-2016 08:19:00 5 м
Гагарский 09-11-2016 08:24:00 1 мин 09-11-2016 08:25:00 6 м
Курманка 09-11-2016 08:29:00 1 мин 09-11-2016 08:30:00 5 м
Мезенский 09-11-2016 08:33:00 1 мин 09-11-2016 08:34:00 4 м
Баженово 09-11-2016 08:41:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово. Время в пути между станциями Хуторята и Баженово на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Хуторята Баженово на карте:


Между станциями Хуторята и Баженово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search