ss x
x

Электричка Хуторята Баженово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хуторята Баженово 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Хуторята и Баженово за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762, которая пройдет расстояние между станциями Хуторята и Баженово за 49 мин.

Расписание электричек Хуторята Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 16-10-2018 07:02:00 16-10-2018 07:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 16-10-2018 07:51:00 16-10-2018 08:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16-10-2018 09:31:00 16-10-2018 10:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16-10-2018 13:16:00 16-10-2018 14:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16-10-2018 15:22:00 16-10-2018 16:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 19:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 16-10-2018 19:35:00 16-10-2018 20:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16-10-2018 21:09:00 16-10-2018 21:56:00

Расписание электричек Баженово Хуторята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 16-10-2018 05:46:00 16-10-2018 06:35:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 16-10-2018 06:13:00 16-10-2018 07:04:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 16-10-2018 08:07:00 16-10-2018 08:56:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 16-10-2018 13:12:00 16-10-2018 14:01:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16-10-2018 16:14:00 16-10-2018 17:04:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 16-10-2018 18:02:00 16-10-2018 18:51:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16-10-2018 19:15:00 16-10-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Баженово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 09-11-2016 07:21:00
Первомайская 09-11-2016 07:26:00 1 мин 09-11-2016 07:27:00 6 м
Шарташ 09-11-2016 07:30:00 1 мин 09-11-2016 07:31:00 4 м
Путевка 09-11-2016 07:36:00 1 мин 09-11-2016 07:37:00 6 м
Чапаевская 09-11-2016 07:39:00 1 мин 09-11-2016 07:40:00 3 м
1826 км 09-11-2016 07:42:00 1 мин 09-11-2016 07:43:00 3 м
Исток 09-11-2016 07:47:00 1 мин 09-11-2016 07:48:00 5 м
Хуторята 09-11-2016 07:51:00 1 мин 09-11-2016 07:52:00 4 м
Глубокое 09-11-2016 07:58:00 1 мин 09-11-2016 07:59:00 7 м
1841 км 09-11-2016 08:01:00 1 мин 09-11-2016 08:02:00 3 м
Бобровка 09-11-2016 08:04:00 1 мин 09-11-2016 08:05:00 3 м
Косулино 09-11-2016 08:10:00 1 мин 09-11-2016 08:11:00 6 м
1850 км 09-11-2016 08:13:00 1 мин 09-11-2016 08:14:00 3 м
Брусяны 09-11-2016 08:18:00 1 мин 09-11-2016 08:19:00 5 м
Гагарский 09-11-2016 08:24:00 1 мин 09-11-2016 08:25:00 6 м
Курманка 09-11-2016 08:29:00 1 мин 09-11-2016 08:30:00 5 м
Мезенский 09-11-2016 08:33:00 1 мин 09-11-2016 08:34:00 4 м
Баженово 09-11-2016 08:41:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово. Время в пути между станциями Хуторята и Баженово на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Хуторята Баженово на карте:


Между станциями Хуторята и Баженово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search