Электричка Хутор-михайловский Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 декабря 2017

Расстояние между станциями Хутор-михайловский Киев-московский 359 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 813К, проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Киев-московский за 5 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813К, которая пройдет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Киев-московский за 5 ч. 8 мин.

Расписание электричек Хутор-михайловский Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Киев813К24-06-2018 06:39:0024-06-2018 11:49:00

Расписание электричек Киев-московский Хутор-михайловский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Киев (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::06-12-2017 06:17:00
Хутор-Михайловский06-12-2017 06:35:002 мин06-12-2017 06:37:0020 м
Ивотка06-12-2017 06:53:001 мин06-12-2017 06:54:0017 м
Янполь06-12-2017 07:00:002 мин06-12-2017 07:02:008 м
Терещенская06-12-2017 07:21:002 мин06-12-2017 07:23:0021 м
Кролевец06-12-2017 07:43:001 мин06-12-2017 07:44:0021 м
Алтыновка06-12-2017 07:56:001 мин06-12-2017 07:57:0013 м
Конотоп06-12-2017 08:21:005 мин06-12-2017 08:26:0029 м
Бахмач-Пасс.06-12-2017 08:49:002 мин06-12-2017 08:51:0025 м
Бахмач-Киевский06-12-2017 08:56:001 мин06-12-2017 08:57:006 м
Плиски06-12-2017 09:19:001 мин06-12-2017 09:20:0023 м
Круты06-12-2017 09:37:001 мин06-12-2017 09:38:0018 м
Нежин06-12-2017 09:55:003 мин06-12-2017 09:58:0020 м
Носовка06-12-2017 10:17:001 мин06-12-2017 10:18:0020 м
Бобровицы06-12-2017 10:37:001 мин06-12-2017 10:38:0020 м
Бровары06-12-2017 11:12:001 мин06-12-2017 11:13:0035 м
Дарница06-12-2017 11:27:003 мин06-12-2017 11:30:0017 м
Выдубичи06-12-2017 11:40:002 мин06-12-2017 11:42:0012 м
Киев-Демеевский06-12-2017 11:45:001 мин06-12-2017 11:46:004 м
Киев-Пасс.06-12-2017 11:55:0010 мин06-12-2017 12:05:0019 м
Караваевы Дачи06-12-2017 12:11:001 мин06-12-2017 12:12:007 м
Киев-Волынский06-12-2017 12:17:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 813К Зёрново — Киев. Время в пути между станциями Хутор-михайловский и Киев-московский на данной электричке 5 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Хутор-михайловский Киев-московский на карте:


Между станциями Хутор-михайловский и Киев-московский курсируют следующие электрички:
813К Зёрново — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search