ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хутор гай Бородянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хутор гай Бородянка 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Хутор гай и Бородянка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Хутор гай и Бородянка за 5 мин.

Расписание электричек Хутор гай Бородянка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бородянка Хутор гай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Борщаговка (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 03:55
Писки 03:59 1 мин 04:00 5 м
Спартак 04:06 1 мин 04:07 7 м
Загальцы 04:10 1 мин 04:11 4 м
Хутор Гай 04:15 1 мин 04:16 5 м
Бородянка 04:21 1 мин 04:22 6 м
Макийчуково 04:26 1 мин 04:27 5 м
Клавдиево 04:33 1 мин 04:34 7 м
Немешаево 04:40 1 мин 04:41 7 м
Кичеево 04:43 1 мин 04:44 3 м
Ворзель 04:47 1 мин 04:48 4 м
Стеклозаводская 04:51 1 мин 04:52 4 м
Буча 04:55 1 мин 04:56 4 м
Лесная Буча 04:58 1 мин 04:59 3 м
Ирпень 05:03 1 мин 05:04 5 м
Беличи 05:11 1 мин 05:12 8 м
Новобеличи 05:14 1 мин 05:15 3 м
Святошин 05:18 3 мин 05:21 6 м
Борщаговка 05:27 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6602 Тетерев — Борщаговка. Время в пути между станциями Хутор гай и Бородянка на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Хутор гай Бородянка на карте:


Между станциями Хутор гай и Бородянка курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Борщаговка
6604 Малин — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6614 Тетерев — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Яблонец — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search