ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Худоеланская Утай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Худоеланская Утай 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Худоеланская и Утай за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Худоеланская и Утай за 1 ч.

Расписание электричек Худоеланская Утай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 03-08-2021 08:42:00 03-08-2021 09:42:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 03-08-2021 18:18:00 03-08-2021 19:18:00

Расписание электричек Утай Худоеланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 03-08-2021 07:33:00 03-08-2021 08:33:00
Тулун — Тайшет 6407/6403 03-08-2021 15:08:00 03-08-2021 16:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 24-06-2017 07:20:00
Рубахино 24-06-2017 07:30:00 1 мин 24-06-2017 07:31:00 11 м
Уда-2 24-06-2017 07:35:00 1 мин 24-06-2017 07:36:00 5 м
Хингуй 24-06-2017 07:49:00 1 мин 24-06-2017 07:50:00 14 м
4709 км 24-06-2017 07:57:00 1 мин 24-06-2017 07:58:00 8 м
Кадуй 24-06-2017 08:05:00 1 мин 24-06-2017 08:06:00 8 м
Худоеланская 24-06-2017 08:18:00 1 мин 24-06-2017 08:19:00 13 м
4737 км 24-06-2017 08:29:00 1 мин 24-06-2017 08:30:00 11 м
Вершина 24-06-2017 08:35:00 1 мин 24-06-2017 08:36:00 6 м
Шеберта 24-06-2017 08:39:00 1 мин 24-06-2017 08:40:00 4 м
4746 км 24-06-2017 08:44:00 1 мин 24-06-2017 08:45:00 5 м
Варяг 24-06-2017 08:52:00 1 мин 24-06-2017 08:53:00 8 м
Будагово 24-06-2017 09:02:00 1 мин 24-06-2017 09:03:00 10 м
4768 км 24-06-2017 09:07:00 1 мин 24-06-2017 09:08:00 5 м
Утай 24-06-2017 09:19:00 1 мин 24-06-2017 09:20:00 12 м
4784 км 24-06-2017 09:26:00 1 мин 24-06-2017 09:27:00 7 м
Котик 24-06-2017 09:30:00 1 мин 24-06-2017 09:31:00 4 м
Кирово 24-06-2017 09:37:00 1 мин 24-06-2017 09:38:00 7 м
Тулун 24-06-2017 09:43:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Худоеланская и Утай на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Худоеланская Утай на карте:


Между станциями Худоеланская и Утай курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search