Электричка Хрущево Рязань 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
470
0

Расстояние между станциями Хрущево Рязань 2 63,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Хрущево и Рязань 2 за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Хрущево и Рязань 2 за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Хрущево Рязань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 19-01-2018 06:13:00 19-01-2018 07:25:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 19-01-2018 09:16:00 19-01-2018 10:43:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 19-01-2018 13:48:00 19-01-2018 14:57:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 19-01-2018 18:04:00 19-01-2018 19:21:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 19-01-2018 21:19:00 19-01-2018 22:30:00

Расписание электричек Рязань 2 Хрущево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 19-01-2018 05:30:00 19-01-2018 06:43:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 19-01-2018 08:34:00 19-01-2018 09:44:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 19-01-2018 13:35:00 19-01-2018 14:43:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 19-01-2018 17:28:00 19-01-2018 18:39:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 19-01-2018 20:38:00 19-01-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Рязань-2 (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 25-02-2017 08:12:00
308 км 25-02-2017 08:19:00 1 мин 25-02-2017 08:20:00 8 м
303 км 25-02-2017 08:26:00 1 мин 25-02-2017 08:27:00 7 м
Подвислово 25-02-2017 08:31:00 1 мин 25-02-2017 08:32:00 5 м
Пл 293 км 25-02-2017 08:36:00 1 мин 25-02-2017 08:37:00 5 м
Кораблино 25-02-2017 08:43:00 1 мин 25-02-2017 08:44:00 7 м
282 км 25-02-2017 08:49:00 1 мин 25-02-2017 08:50:00 6 м
Биркино 25-02-2017 08:55:00 1 мин 25-02-2017 08:56:00 6 м
Чемодановка 25-02-2017 09:03:00 1 мин 25-02-2017 09:04:00 8 м
Хрущёво 25-02-2017 09:13:00 1 мин 25-02-2017 09:14:00 10 м
249 км 25-02-2017 09:21:00 1 мин 25-02-2017 09:22:00 8 м
Старожилово 25-02-2017 09:25:00 1 мин 25-02-2017 09:26:00 4 м
241 км 25-02-2017 09:30:00 1 мин 25-02-2017 09:31:00 5 м
237 км 25-02-2017 09:35:00 1 мин 25-02-2017 09:36:00 5 м
Шевцово 25-02-2017 09:40:00 1 мин 25-02-2017 09:41:00 5 м
226 км 25-02-2017 09:47:00 1 мин 25-02-2017 09:48:00 7 м
Денежниково 25-02-2017 09:56:00 13 мин 25-02-2017 10:09:00 21 м
216 км 25-02-2017 10:14:00 1 мин 25-02-2017 10:15:00 6 м
Стенькино-1 25-02-2017 10:22:00 1 мин 25-02-2017 10:23:00 8 м
210 км (208 км) 25-02-2017 10:27:00 1 мин 25-02-2017 10:28:00 5 м
204 км 25-02-2017 10:33:00 1 мин 25-02-2017 10:34:00 6 м
Рязань-2 25-02-2017 10:45:00 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2. Время в пути между станциями Хрущево и Рязань 2 на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Хрущево Рязань 2 на карте:


Между станциями Хрущево и Рязань 2 курсируют следующие электрички:
6301 Ряжск-1 — Рязань-2
6303 Ряжск-1 — Рязань-2
6309 Ряжск-1 — Рязань-2
6323 Ряжск-1 — Рязань-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search