ss x
ss x
x

Электричка Хролин Колодяжный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хролин Колодяжный 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Хролин и Колодяжный за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Хролин и Колодяжный за 45 мин.

Расписание электричек Хролин Колодяжный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К18-08-2018 03:59:0018-08-2018 04:49:00
Шепетовка — Казатин-1625218-08-2018 08:51:0018-08-2018 09:41:00
Шепетовка — Казатин-1625418-08-2018 14:46:0018-08-2018 15:36:00
Шепетовка — Казатин-1626018-08-2018 20:51:0018-08-2018 21:41:00

Расписание электричек Колодяжный Хролин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624918-08-2018 06:14:0018-08-2018 07:00:00
Казатин-1 — Шепетовка625318-08-2018 12:35:0018-08-2018 13:21:00
Киев — Ровно855Л18-08-2018 17:10:0018-08-2018 17:50:00
Казатин-1 — Шепетовка625918-08-2018 22:53:0018-08-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::20-01-2017 04:05:00
Судилково20-01-2017 04:12:001 мин20-01-2017 04:13:008 м
Ватутино20-01-2017 04:16:001 мин20-01-2017 04:17:004 м
Хролин20-01-2017 04:22:001 мин20-01-2017 04:23:006 м
Новичи20-01-2017 04:28:001 мин20-01-2017 04:29:006 м
Поляны20-01-2017 04:32:002 мин20-01-2017 04:34:005 м
Ганусино20-01-2017 04:38:001 мин20-01-2017 04:39:005 м
Полонное20-01-2017 04:44:001 мин20-01-2017 04:45:006 м
Понинка20-01-2017 04:49:001 мин20-01-2017 04:50:005 м
Блыдни20-01-2017 04:55:001 мин20-01-2017 04:56:006 м
Мирополь20-01-2017 05:03:001 мин20-01-2017 05:04:008 м
Колодяжный20-01-2017 05:08:001 мин20-01-2017 05:09:005 м
Печановка20-01-2017 05:15:001 мин20-01-2017 05:16:007 м
Гордиевка20-01-2017 05:20:001 мин20-01-2017 05:21:005 м
Разино20-01-2017 05:27:001 мин20-01-2017 05:28:007 м
Довбище20-01-2017 05:34:001 мин20-01-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский20-01-2017 05:41:001 мин20-01-2017 05:42:007 м
Вакуленчук20-01-2017 05:49:001 мин20-01-2017 05:50:008 м
Михайленки20-01-2017 05:53:001 мин20-01-2017 05:54:004 м
Рачки20-01-2017 05:58:001 мин20-01-2017 05:59:005 м
Демчин20-01-2017 06:03:001 мин20-01-2017 06:04:005 м
Мирославка20-01-2017 06:08:001 мин20-01-2017 06:09:005 м
Райки20-01-2017 06:12:001 мин20-01-2017 06:13:004 м
Бердичев20-01-2017 06:22:002 мин20-01-2017 06:24:0011 м
Иванковцы20-01-2017 06:29:001 мин20-01-2017 06:30:006 м
Глуховцы20-01-2017 06:35:001 мин20-01-2017 06:36:006 м
Каолиновая20-01-2017 06:39:001 мин20-01-2017 06:40:004 м
Казатин-220-01-2017 06:46:001 мин20-01-2017 06:47:007 м
Зализничное20-01-2017 06:50:001 мин20-01-2017 06:51:004 м
Казатин-120-01-2017 06:57:0012 мин20-01-2017 07:09:0018 м
Чернорудка20-01-2017 07:29:001 мин20-01-2017 07:30:0021 м
Бровки20-01-2017 07:41:001 мин20-01-2017 07:42:0012 м
Попельня20-01-2017 07:55:001 мин20-01-2017 07:56:0014 м
Кожанка20-01-2017 08:09:001 мин20-01-2017 08:10:0014 м
Фастов-120-01-2017 08:27:0014 мин20-01-2017 08:41:0031 м
Васильков-120-01-2017 09:08:001 мин20-01-2017 09:09:0028 м
Боярка20-01-2017 09:24:001 мин20-01-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое20-01-2017 09:35:001 мин20-01-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский20-01-2017 09:42:001 мин20-01-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи20-01-2017 09:47:001 мин20-01-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.20-01-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Хролин и Колодяжный на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Хролин Колодяжный на карте:


Между станциями Хролин и Колодяжный курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search