Электричка Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2017
115
0

Расстояние между станциями Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 1 ч.

Расписание электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 22-01-2018 06:00:00 22-01-2018 06:58:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 22-01-2018 06:56:00 22-01-2018 07:54:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 22-01-2018 10:26:00 22-01-2018 11:24:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 22-01-2018 14:12:00 22-01-2018 15:10:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 22-01-2018 18:13:00 22-01-2018 19:13:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 22-01-2018 19:08:00 22-01-2018 20:06:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 22-01-2018 21:22:00 22-01-2018 22:22:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Хризолитовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 22-01-2018 06:50:00 22-01-2018 07:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22-01-2018 08:51:00 22-01-2018 09:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 22-01-2018 11:42:00 22-01-2018 12:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22-01-2018 14:15:00 22-01-2018 15:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22-01-2018 16:45:00 22-01-2018 17:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22-01-2018 17:44:00 22-01-2018 18:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22-01-2018 20:47:00 22-01-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 28-09-2017 20:01:00
Соцгород 28-09-2017 20:05:00 1 мин 28-09-2017 20:06:00 5 м
Кунавино 28-09-2017 20:11:00 1 мин 28-09-2017 20:12:00 6 м
Кодинский 28-09-2017 20:16:00 1 мин 28-09-2017 20:17:00 5 м
82 км 28-09-2017 20:21:00 1 мин 28-09-2017 20:22:00 5 м
78 км 28-09-2017 20:25:00 1 мин 28-09-2017 20:26:00 4 м
Перебор 28-09-2017 20:31:00 1 мин 28-09-2017 20:32:00 6 м
70 км 28-09-2017 20:35:00 1 мин 28-09-2017 20:36:00 4 м
Храмцовская 28-09-2017 20:42:00 1 мин 28-09-2017 20:43:00 7 м
61 км 28-09-2017 20:46:00 1 мин 28-09-2017 20:47:00 4 м
57 км 28-09-2017 20:50:00 1 мин 28-09-2017 20:51:00 4 м
Марамзино 28-09-2017 20:54:00 1 мин 28-09-2017 20:55:00 4 м
51 км 28-09-2017 20:58:00 1 мин 28-09-2017 20:59:00 4 м
49 км 28-09-2017 21:01:00 1 мин 28-09-2017 21:02:00 3 м
47 км 28-09-2017 21:04:00 1 мин 28-09-2017 21:05:00 3 м
Колюткино 28-09-2017 21:09:00 1 мин 28-09-2017 21:10:00 5 м
40 км 28-09-2017 21:14:00 1 мин 28-09-2017 21:15:00 5 м
Хризолитовый 28-09-2017 21:21:00 1 мин 28-09-2017 21:22:00 7 м
29 км 28-09-2017 21:27:00 1 мин 28-09-2017 21:28:00 6 м
Арамиль 28-09-2017 21:32:00 1 мин 28-09-2017 21:33:00 5 м
23 км 28-09-2017 21:37:00 1 мин 28-09-2017 21:38:00 5 м
Кольцово 28-09-2017 21:45:00 1 мин 28-09-2017 21:46:00 8 м
Компрессорный Завод 28-09-2017 21:50:00 1 мин 28-09-2017 21:51:00 5 м
Лечебный 28-09-2017 21:56:00 1 мин 28-09-2017 21:57:00 6 м
Чапаевская 28-09-2017 22:01:00 1 мин 28-09-2017 22:02:00 5 м
Путевка 28-09-2017 22:06:00 1 мин 28-09-2017 22:07:00 5 м
Шарташ 28-09-2017 22:12:00 1 мин 28-09-2017 22:13:00 6 м
Первомайская 28-09-2017 22:16:00 1 мин 28-09-2017 22:17:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 28-09-2017 22:22:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search