ss x
ss x
x

Электричка Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 1 ч.

Расписание электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661717-07-2018 06:00:0017-07-2018 06:58:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660117-07-2018 06:56:0017-07-2018 07:58:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660317-07-2018 10:26:0017-07-2018 11:24:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.661917-07-2018 12:13:0017-07-2018 13:12:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660517-07-2018 14:12:0017-07-2018 15:10:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660717-07-2018 18:13:0017-07-2018 19:13:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660917-07-2018 19:08:0017-07-2018 20:06:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661117-07-2018 21:22:0017-07-2018 22:22:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Хризолитовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан663217-07-2018 06:50:0017-07-2018 07:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская662017-07-2018 07:46:0017-07-2018 08:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660417-07-2018 08:51:0017-07-2018 09:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665317-07-2018 11:42:0017-07-2018 12:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660817-07-2018 14:15:0017-07-2018 15:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661017-07-2018 16:45:0017-07-2018 17:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661217-07-2018 17:44:0017-07-2018 18:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661417-07-2018 20:47:0017-07-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каменск-Уральский— ::28-09-2017 20:01:00
Соцгород28-09-2017 20:05:001 мин28-09-2017 20:06:005 м
Кунавино28-09-2017 20:11:001 мин28-09-2017 20:12:006 м
Кодинский28-09-2017 20:16:001 мин28-09-2017 20:17:005 м
82 км28-09-2017 20:21:001 мин28-09-2017 20:22:005 м
78 км28-09-2017 20:25:001 мин28-09-2017 20:26:004 м
Перебор28-09-2017 20:31:001 мин28-09-2017 20:32:006 м
70 км28-09-2017 20:35:001 мин28-09-2017 20:36:004 м
Храмцовская28-09-2017 20:42:001 мин28-09-2017 20:43:007 м
61 км28-09-2017 20:46:001 мин28-09-2017 20:47:004 м
57 км28-09-2017 20:50:001 мин28-09-2017 20:51:004 м
Марамзино28-09-2017 20:54:001 мин28-09-2017 20:55:004 м
51 км28-09-2017 20:58:001 мин28-09-2017 20:59:004 м
49 км28-09-2017 21:01:001 мин28-09-2017 21:02:003 м
47 км28-09-2017 21:04:001 мин28-09-2017 21:05:003 м
Колюткино28-09-2017 21:09:001 мин28-09-2017 21:10:005 м
40 км28-09-2017 21:14:001 мин28-09-2017 21:15:005 м
Хризолитовый28-09-2017 21:21:001 мин28-09-2017 21:22:007 м
29 км28-09-2017 21:27:001 мин28-09-2017 21:28:006 м
Арамиль28-09-2017 21:32:001 мин28-09-2017 21:33:005 м
23 км28-09-2017 21:37:001 мин28-09-2017 21:38:005 м
Кольцово28-09-2017 21:45:001 мин28-09-2017 21:46:008 м
Компрессорный Завод28-09-2017 21:50:001 мин28-09-2017 21:51:005 м
Лечебный28-09-2017 21:56:001 мин28-09-2017 21:57:006 м
Чапаевская28-09-2017 22:01:001 мин28-09-2017 22:02:005 м
Путевка28-09-2017 22:06:001 мин28-09-2017 22:07:005 м
Шарташ28-09-2017 22:12:001 мин28-09-2017 22:13:006 м
Первомайская28-09-2017 22:16:001 мин28-09-2017 22:17:004 м
Екатеринбург-Пасс.28-09-2017 22:22:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search