Электричка Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2017
58
0

Расстояние между станциями Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 1 ч.

Расписание электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661720-11-2017 06:00:0020-11-2017 06:58:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660120-11-2017 06:56:0020-11-2017 07:54:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660320-11-2017 10:26:0020-11-2017 11:24:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660520-11-2017 14:15:0020-11-2017 15:12:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660720-11-2017 18:11:0020-11-2017 19:10:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660920-11-2017 19:08:0020-11-2017 20:06:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661120-11-2017 21:22:0020-11-2017 22:22:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Хризолитовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660220-11-2017 06:32:0020-11-2017 07:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660420-11-2017 08:16:0020-11-2017 09:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665320-11-2017 11:38:0020-11-2017 12:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660820-11-2017 14:17:0020-11-2017 15:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661020-11-2017 16:38:0020-11-2017 17:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661220-11-2017 17:42:0020-11-2017 18:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661420-11-2017 20:47:0020-11-2017 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каменск-Уральский— ::28-09-2017 20:01:00
Соцгород28-09-2017 20:05:001 мин28-09-2017 20:06:005 м
Кунавино28-09-2017 20:11:001 мин28-09-2017 20:12:006 м
Кодинский28-09-2017 20:16:001 мин28-09-2017 20:17:005 м
82 км28-09-2017 20:21:001 мин28-09-2017 20:22:005 м
78 км28-09-2017 20:25:001 мин28-09-2017 20:26:004 м
Перебор28-09-2017 20:31:001 мин28-09-2017 20:32:006 м
70 км28-09-2017 20:35:001 мин28-09-2017 20:36:004 м
Храмцовская28-09-2017 20:42:001 мин28-09-2017 20:43:007 м
61 км28-09-2017 20:46:001 мин28-09-2017 20:47:004 м
57 км28-09-2017 20:50:001 мин28-09-2017 20:51:004 м
Марамзино28-09-2017 20:54:001 мин28-09-2017 20:55:004 м
51 км28-09-2017 20:58:001 мин28-09-2017 20:59:004 м
49 км28-09-2017 21:01:001 мин28-09-2017 21:02:003 м
47 км28-09-2017 21:04:001 мин28-09-2017 21:05:003 м
Колюткино28-09-2017 21:09:001 мин28-09-2017 21:10:005 м
40 км28-09-2017 21:14:001 мин28-09-2017 21:15:005 м
Хризолитовый28-09-2017 21:21:001 мин28-09-2017 21:22:007 м
29 км28-09-2017 21:27:001 мин28-09-2017 21:28:006 м
Арамиль28-09-2017 21:32:001 мин28-09-2017 21:33:005 м
23 км28-09-2017 21:37:001 мин28-09-2017 21:38:005 м
Кольцово28-09-2017 21:45:001 мин28-09-2017 21:46:008 м
Компрессорный Завод28-09-2017 21:50:001 мин28-09-2017 21:51:005 м
Лечебный28-09-2017 21:56:001 мин28-09-2017 21:57:006 м
Чапаевская28-09-2017 22:01:001 мин28-09-2017 22:02:005 м
Путевка28-09-2017 22:06:001 мин28-09-2017 22:07:005 м
Шарташ28-09-2017 22:12:001 мин28-09-2017 22:13:006 м
Первомайская28-09-2017 22:16:001 мин28-09-2017 22:17:004 м
Екатеринбург-Пасс.28-09-2017 22:22:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search