Электричка Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
114
0
  • Станция Екатеринбург-Пассажирский

Расстояние между станциями Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский 39,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6619, которая пройдет расстояние между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский за 59 мин.

Расписание электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 24-09-2017 06:10:00 24-09-2017 07:08:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24-09-2017 06:56:00 24-09-2017 07:57:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 24-09-2017 10:26:00 24-09-2017 11:24:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 24-09-2017 12:11:00 24-09-2017 13:10:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 24-09-2017 14:15:00 24-09-2017 15:12:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 24-09-2017 18:11:00 24-09-2017 19:10:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 24-09-2017 19:08:00 24-09-2017 20:06:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24-09-2017 21:22:00 24-09-2017 22:22:00
  • Станция Екатеринбург-Пассажирский

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Хризолитовый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 24-09-2017 06:32:00 24-09-2017 07:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 24-09-2017 07:47:00 24-09-2017 08:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 24-09-2017 08:16:00 24-09-2017 09:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 24-09-2017 11:38:00 24-09-2017 12:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 24-09-2017 14:17:00 24-09-2017 15:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24-09-2017 16:38:00 24-09-2017 17:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 24-09-2017 17:42:00 24-09-2017 18:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24-09-2017 20:47:00 24-09-2017 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храмцовская — :: 13-06-2017 11:28:00
61 км 13-06-2017 11:33:00 1 мин 13-06-2017 11:34:00 6 м
57 км 13-06-2017 11:38:00 1 мин 13-06-2017 11:39:00 5 м
Марамзино 13-06-2017 11:43:00 1 мин 13-06-2017 11:44:00 5 м
51 км 13-06-2017 11:47:00 1 мин 13-06-2017 11:48:00 4 м
49 км 13-06-2017 11:50:00 1 мин 13-06-2017 11:51:00 3 м
47 км 13-06-2017 11:53:00 1 мин 13-06-2017 11:54:00 3 м
Колюткино 13-06-2017 11:58:00 1 мин 13-06-2017 11:59:00 5 м
40 км 13-06-2017 12:03:00 1 мин 13-06-2017 12:04:00 5 м
Хризолитовый 13-06-2017 12:10:00 1 мин 13-06-2017 12:11:00 7 м
29 км 13-06-2017 12:16:00 1 мин 13-06-2017 12:17:00 6 м
Арамиль 13-06-2017 12:21:00 1 мин 13-06-2017 12:22:00 5 м
23 км 13-06-2017 12:25:00 1 мин 13-06-2017 12:26:00 4 м
Кольцово 13-06-2017 12:33:00 1 мин 13-06-2017 12:34:00 8 м
Компрессорный Завод 13-06-2017 12:38:00 1 мин 13-06-2017 12:39:00 5 м
Лечебный 13-06-2017 12:44:00 1 мин 13-06-2017 12:45:00 6 м
Чапаевская 13-06-2017 12:49:00 1 мин 13-06-2017 12:50:00 5 м
Путевка 13-06-2017 12:54:00 1 мин 13-06-2017 12:55:00 5 м
Шарташ 13-06-2017 13:00:00 1 мин 13-06-2017 13:01:00 6 м
Первомайская 13-06-2017 13:04:00 1 мин 13-06-2017 13:05:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 13-06-2017 13:10:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Хризолитовый Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Хризолитовый и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search