ss x
x

Электричка Хреновая Бобров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хреновая Бобров 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Хреновая и Бобров за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Хреновая и Бобров за 27 мин.

Расписание электричек Хреновая Бобров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Лиски 6389 15-10-2018 05:44:00 15-10-2018 06:04:00
Таловая — Лиски 6311 15-10-2018 09:17:00 15-10-2018 09:36:00
Таловая — Лиски 6227 15-10-2018 15:02:00 15-10-2018 15:23:00
Таловая — Лиски 6393 15-10-2018 21:21:00 15-10-2018 21:41:00

Расписание электричек Бобров Хреновая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Таловая 6394 15-10-2018 06:08:00 15-10-2018 06:27:00
Лиски — Таловая 6228 15-10-2018 09:55:00 15-10-2018 10:14:00
Лиски — Таловая 6312 15-10-2018 18:16:00 15-10-2018 18:35:00
Лиски — Таловая 6388 15-10-2018 21:48:00 15-10-2018 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Таловая — Лиски (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловая — :: 21-02-2017 14:16:00
259 км 21-02-2017 14:23:00 1 мин 21-02-2017 14:24:00 8 м
Леоновка 21-02-2017 14:28:00 1 мин 21-02-2017 14:29:00 5 м
251 км 21-02-2017 14:32:00 1 мин 21-02-2017 14:33:00 4 м
249 км 21-02-2017 14:35:00 1 мин 21-02-2017 14:36:00 3 м
Тишанка 21-02-2017 14:39:00 1 мин 21-02-2017 14:40:00 4 м
242 км 21-02-2017 14:43:00 1 мин 21-02-2017 14:44:00 4 м
237 км 21-02-2017 14:48:00 1 мин 21-02-2017 14:49:00 5 м
Хреновая 21-02-2017 14:56:00 1 мин 21-02-2017 14:57:00 8 м
229 км 21-02-2017 15:02:00 1 мин 21-02-2017 15:03:00 6 м
218 км 21-02-2017 15:14:00 1 мин 21-02-2017 15:15:00 12 м
Бобров 21-02-2017 15:24:00 1 мин 21-02-2017 15:25:00 10 м
210 км 21-02-2017 15:29:00 1 мин 21-02-2017 15:30:00 5 м
Битюг 21-02-2017 15:36:00 1 мин 21-02-2017 15:37:00 7 м
201 км 21-02-2017 15:41:00 1 мин 21-02-2017 15:42:00 5 м
190 км 21-02-2017 15:51:00 1 мин 21-02-2017 15:52:00 10 м
Икорец 21-02-2017 15:56:00 1 мин 21-02-2017 15:57:00 5 м
Придонская 21-02-2017 16:09:00 1 мин 21-02-2017 16:10:00 13 м
169 км 21-02-2017 16:14:00 1 мин 21-02-2017 16:15:00 5 м
164 км 21-02-2017 16:23:00 1 мин 21-02-2017 16:24:00 9 м
Лиски 21-02-2017 16:30:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6227 Таловая — Лиски. Время в пути между станциями Хреновая и Бобров на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Хреновая Бобров на карте:


Между станциями Хреновая и Бобров курсируют следующие электрички:
6389 Таловая — Лиски
6311 Таловая — Лиски
6227 Таловая — Лиски
6393 Таловая — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван:

    В холодное время года в Бобров реально удобнее по жд добираться — на авто по нечищеным дорогам не проедете!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search