Электричка Хребет Флюсовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
88
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Хребет и Флюсовая за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056, которая пройдет расстояние между станциями Хребет и Флюсовая за 31 мин.

Расписание электричек Хребет Флюсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 23-11-2017 08:00:00 23-11-2017 08:31:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 23-11-2017 18:23:00 23-11-2017 18:54:00

Расписание электричек Флюсовая Хребет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 23-11-2017 08:36:00 23-11-2017 09:08:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 23-11-2017 19:03:00 23-11-2017 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 20-02-2017 07:20:00
Таганай 20-02-2017 07:35:00 1 мин 20-02-2017 07:36:00 16 м
Уржумка 20-02-2017 07:46:00 1 мин 20-02-2017 07:47:00 11 м
Хребет 20-02-2017 07:59:00 1 мин 20-02-2017 08:00:00 13 м
Сыростан 20-02-2017 08:12:00 1 мин 20-02-2017 08:13:00 13 м
1988 км 20-02-2017 08:19:00 1 мин 20-02-2017 08:20:00 7 м
Тургояк 20-02-2017 08:25:00 1 мин 20-02-2017 08:26:00 6 м
Флюсовая 20-02-2017 08:31:00 1 мин 20-02-2017 08:32:00 6 м
2000 км 20-02-2017 08:36:00 1 мин 20-02-2017 08:37:00 5 м
Миасс-1 20-02-2017 08:40:00 1 мин 20-02-2017 08:41:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 20-02-2017 08:44:00 1 мин 20-02-2017 08:45:00 4 м
2008 км 20-02-2017 08:46:00 20-02-2017 08:46:00 1 м
2015 км 20-02-2017 08:54:00 1 мин 20-02-2017 08:55:00 9 м
Кисегач 20-02-2017 08:59:00 1 мин 20-02-2017 09:00:00 5 м
Чебаркуль 20-02-2017 09:06:00 1 мин 20-02-2017 09:07:00 7 м
Каширинский 20-02-2017 09:10:00 1 мин 20-02-2017 09:11:00 4 м
Мисяш 20-02-2017 09:14:00 1 мин 20-02-2017 09:15:00 4 м
2033 км 20-02-2017 09:16:00 20-02-2017 09:16:00 1 м
Шахматово 20-02-2017 09:23:00 1 мин 20-02-2017 09:24:00 8 м
2042 км 20-02-2017 09:25:00 20-02-2017 09:25:00 1 м
Аджатар 20-02-2017 09:26:00 20-02-2017 09:26:00 1 м
2047 км 20-02-2017 09:27:00 20-02-2017 09:27:00 1 м
Бишкиль 20-02-2017 09:35:00 1 мин 20-02-2017 09:36:00 9 м
Тактыбай 20-02-2017 09:37:00 20-02-2017 09:37:00 1 м
2059 км 20-02-2017 09:38:00 20-02-2017 09:38:00 1 м
2060 км 20-02-2017 09:43:00 1 мин 20-02-2017 09:44:00 6 м
Биргильда 20-02-2017 09:47:00 1 мин 20-02-2017 09:48:00 4 м
2068 км 20-02-2017 09:49:00 20-02-2017 09:49:00 1 м
2070 км 20-02-2017 09:50:00 20-02-2017 09:50:00 1 м
Полетаево-1 20-02-2017 09:55:00 1 мин 20-02-2017 09:56:00 6 м
2078 км 20-02-2017 09:57:00 20-02-2017 09:57:00 1 м
Бутаки 20-02-2017 09:58:00 20-02-2017 09:58:00 1 м
Смолино 20-02-2017 09:59:00 20-02-2017 09:59:00 1 м
Сосновка 20-02-2017 10:00:00 20-02-2017 10:00:00 1 м
2092 км 20-02-2017 10:01:00 20-02-2017 10:01:00 1 м
Пост 1120 км 20-02-2017 10:02:00 20-02-2017 10:02:00 1 м
Шершни 20-02-2017 10:03:00 20-02-2017 10:03:00 1 м
Подстанция 20-02-2017 10:04:00 20-02-2017 10:04:00 1 м
Локомотивная-1 20-02-2017 10:05:00 20-02-2017 10:05:00 1 м
Челябинск-Главный 20-02-2017 10:20:00 — :: 15 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6056 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Хребет и Флюсовая на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Хребет Флюсовая на карте:


Между станциями Хребет и Флюсовая курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search