ss x
ss x
x

Электричка Хребет Флюсовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Хребет и Флюсовая за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056, которая пройдет расстояние между станциями Хребет и Флюсовая за 31 мин.

Расписание электричек Хребет Флюсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Златоуст — Челябинск-Главный605619-07-2018 08:01:0019-07-2018 08:32:00
Златоуст — Челябинск-Главный604219-07-2018 18:23:0019-07-2018 18:54:00

Расписание электричек Флюсовая Хребет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600319-07-2018 08:37:0019-07-2018 09:08:00
Челябинск-Главный — Златоуст605519-07-2018 19:07:0019-07-2018 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Златоуст— ::20-02-2017 07:20:00
Таганай20-02-2017 07:35:001 мин20-02-2017 07:36:0016 м
Уржумка20-02-2017 07:46:001 мин20-02-2017 07:47:0011 м
Хребет20-02-2017 07:59:001 мин20-02-2017 08:00:0013 м
Сыростан20-02-2017 08:12:001 мин20-02-2017 08:13:0013 м
1988 км20-02-2017 08:19:001 мин20-02-2017 08:20:007 м
Тургояк20-02-2017 08:25:001 мин20-02-2017 08:26:006 м
Флюсовая20-02-2017 08:31:001 мин20-02-2017 08:32:006 м
2000 км20-02-2017 08:36:001 мин20-02-2017 08:37:005 м
Миасс-120-02-2017 08:40:001 мин20-02-2017 08:41:004 м
Миасс (Старый вокзал)20-02-2017 08:44:001 мин20-02-2017 08:45:004 м
2008 км20-02-2017 08:46:0020-02-2017 08:46:001 м
2015 км20-02-2017 08:54:001 мин20-02-2017 08:55:009 м
Кисегач20-02-2017 08:59:001 мин20-02-2017 09:00:005 м
Чебаркуль20-02-2017 09:06:001 мин20-02-2017 09:07:007 м
Каширинский20-02-2017 09:10:001 мин20-02-2017 09:11:004 м
Мисяш20-02-2017 09:14:001 мин20-02-2017 09:15:004 м
2033 км20-02-2017 09:16:0020-02-2017 09:16:001 м
Шахматово20-02-2017 09:23:001 мин20-02-2017 09:24:008 м
2042 км20-02-2017 09:25:0020-02-2017 09:25:001 м
Аджатар20-02-2017 09:26:0020-02-2017 09:26:001 м
2047 км20-02-2017 09:27:0020-02-2017 09:27:001 м
Бишкиль20-02-2017 09:35:001 мин20-02-2017 09:36:009 м
Тактыбай20-02-2017 09:37:0020-02-2017 09:37:001 м
2059 км20-02-2017 09:38:0020-02-2017 09:38:001 м
2060 км20-02-2017 09:43:001 мин20-02-2017 09:44:006 м
Биргильда20-02-2017 09:47:001 мин20-02-2017 09:48:004 м
2068 км20-02-2017 09:49:0020-02-2017 09:49:001 м
2070 км20-02-2017 09:50:0020-02-2017 09:50:001 м
Полетаево-120-02-2017 09:55:001 мин20-02-2017 09:56:006 м
2078 км20-02-2017 09:57:0020-02-2017 09:57:001 м
Бутаки20-02-2017 09:58:0020-02-2017 09:58:001 м
Смолино20-02-2017 09:59:0020-02-2017 09:59:001 м
Сосновка20-02-2017 10:00:0020-02-2017 10:00:001 м
2092 км20-02-2017 10:01:0020-02-2017 10:01:001 м
Пост 1120 км20-02-2017 10:02:0020-02-2017 10:02:001 м
Шершни20-02-2017 10:03:0020-02-2017 10:03:001 м
Подстанция20-02-2017 10:04:0020-02-2017 10:04:001 м
Локомотивная-120-02-2017 10:05:0020-02-2017 10:05:001 м
Челябинск-Главный20-02-2017 10:20:00— ::15 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6056 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Хребет и Флюсовая на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Хребет Флюсовая на карте:


Между станциями Хребет и Флюсовая курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search