ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Храпуново Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храпуново Салтыковская 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6757, проходит расстояние между станциями Храпуново и Салтыковская за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6779, которая пройдет расстояние между станциями Храпуново и Салтыковская за 49 мин.

Расписание электричек Храпуново Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-05-2021 04:31:00 17-05-2021 05:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-05-2021 04:55:00 17-05-2021 05:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-05-2021 05:04:00 17-05-2021 05:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-05-2021 05:18:00 17-05-2021 05:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 05:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-05-2021 05:47:00 17-05-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-05-2021 05:53:00 17-05-2021 06:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-05-2021 06:02:00 17-05-2021 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-05-2021 06:09:00 17-05-2021 06:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-05-2021 06:18:00 17-05-2021 06:50:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 06:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 07:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 07:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-05-2021 07:14:00 17-05-2021 07:47:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 17-05-2021 07:19:00 17-05-2021 07:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-05-2021 07:26:00 17-05-2021 07:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-05-2021 07:56:00 17-05-2021 08:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-05-2021 08:13:00 17-05-2021 08:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 09:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-05-2021 08:40:00 17-05-2021 09:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-05-2021 08:48:00 17-05-2021 09:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-05-2021 08:58:00 17-05-2021 09:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-05-2021 09:04:00 17-05-2021 09:33:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 17-05-2021 09:53:00 17-05-2021 10:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 10:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-05-2021 10:28:00 17-05-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-05-2021 13:25:00 17-05-2021 13:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 17-05-2021 13:33:00 17-05-2021 14:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-05-2021 13:40:00 17-05-2021 14:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-05-2021 13:50:00 17-05-2021 14:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 17-05-2021 14:23:00 17-05-2021 14:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-05-2021 14:37:00 17-05-2021 15:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-05-2021 14:55:00 17-05-2021 15:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-05-2021 15:09:00 17-05-2021 15:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-05-2021 15:47:00 17-05-2021 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-05-2021 15:54:00 17-05-2021 16:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 16:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-05-2021 16:13:00 17-05-2021 16:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-05-2021 16:31:00 17-05-2021 16:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-05-2021 17:26:00 17-05-2021 17:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-05-2021 17:34:00 17-05-2021 18:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-05-2021 17:44:00 17-05-2021 18:12:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 18:31:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 17-05-2021 18:18:00 17-05-2021 18:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-05-2021 18:25:00 17-05-2021 18:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-05-2021 18:42:00 17-05-2021 19:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-05-2021 18:51:00 17-05-2021 19:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-05-2021 19:25:00 17-05-2021 19:54:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 20:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-05-2021 19:44:00 17-05-2021 20:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-05-2021 19:55:00 17-05-2021 20:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-05-2021 20:17:00 17-05-2021 20:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-05-2021 20:25:00 17-05-2021 21:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-05-2021 20:39:00 17-05-2021 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-05-2021 20:59:00 17-05-2021 21:25:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 17-05-2021 21:12:00 17-05-2021 21:42:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 17-05-2021 21:37:00 17-05-2021 22:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-05-2021 21:43:00 17-05-2021 22:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-05-2021 22:22:00 17-05-2021 22:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-05-2021 22:29:00 17-05-2021 22:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 17-05-2021 22:41:00 17-05-2021 23:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17-05-2021 23:45:00 18-05-2021 00:14:00

Расписание электричек Салтыковская Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 17-05-2021 00:38:00 17-05-2021 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-05-2021 00:56:00 17-05-2021 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-05-2021 05:07:00 17-05-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-05-2021 06:03:00 17-05-2021 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 17-05-2021 06:22:00 17-05-2021 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-05-2021 06:50:00 17-05-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-05-2021 06:56:00 17-05-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-05-2021 07:28:00 17-05-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-05-2021 07:47:00 17-05-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-05-2021 08:06:00 17-05-2021 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17-05-2021 08:13:00 17-05-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 17-05-2021 08:48:00 17-05-2021 09:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-05-2021 09:01:00 17-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-05-2021 09:11:00 17-05-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 17-05-2021 09:17:00 17-05-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-05-2021 09:57:00 17-05-2021 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-05-2021 10:07:00 17-05-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 17-05-2021 10:13:00 17-05-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-05-2021 10:26:00 17-05-2021 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-05-2021 10:58:00 17-05-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 17-05-2021 13:23:00 17-05-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-05-2021 13:29:00 17-05-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-05-2021 13:40:00 17-05-2021 14:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 17-05-2021 13:47:00 17-05-2021 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-05-2021 14:40:00 17-05-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-05-2021 14:50:00 17-05-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-05-2021 14:57:00 17-05-2021 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-05-2021 15:03:00 17-05-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-05-2021 15:16:00 17-05-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-05-2021 15:59:00 17-05-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-05-2021 16:07:00 17-05-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-05-2021 16:14:00 17-05-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-05-2021 17:15:00 17-05-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-05-2021 17:33:00 17-05-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-05-2021 17:39:00 17-05-2021 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-05-2021 18:17:00 17-05-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-05-2021 18:57:00 17-05-2021 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-05-2021 19:14:00 17-05-2021 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-05-2021 19:37:00 17-05-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 17-05-2021 19:43:00 17-05-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-05-2021 19:50:00 17-05-2021 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-05-2021 19:56:00 17-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-05-2021 20:42:00 17-05-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-05-2021 20:49:00 17-05-2021 21:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-05-2021 20:56:00 17-05-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-05-2021 21:44:00 17-05-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-05-2021 22:00:00 17-05-2021 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-05-2021 22:07:00 17-05-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-05-2021 22:21:00 17-05-2021 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-05-2021 22:50:00 17-05-2021 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-05-2021 22:56:00 17-05-2021 23:33:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 17-05-2021 23:24:00 18-05-2021 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-05-2021 23:42:00 18-05-2021 00:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 17-05-2021 23:56:00 18-05-2021 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 21-11-2016 09:22:00
Есино 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 5 м
Храпуново 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 3 м
43 км 21-11-2016 09:33:00 1 мин 21-11-2016 09:34:00 4 м
Электроугли 21-11-2016 09:38:00 1 мин 21-11-2016 09:39:00 5 м
33 км 21-11-2016 09:42:00 1 мин 21-11-2016 09:43:00 4 м
Купавна 21-11-2016 10:01:00 1 мин 21-11-2016 10:02:00 19 м
Заря 21-11-2016 10:03:00 1 мин 21-11-2016 10:04:00 2 м
Чёрное 21-11-2016 10:07:00 1 мин 21-11-2016 10:08:00 4 м
Железнодорожная 21-11-2016 10:11:00 2 мин 21-11-2016 10:13:00 5 м
Кучино 21-11-2016 10:16:00 1 мин 21-11-2016 10:17:00 4 м
Салтыковская 21-11-2016 10:19:00 1 мин 21-11-2016 10:20:00 3 м
Никольское 21-11-2016 10:22:00 1 мин 21-11-2016 10:23:00 3 м
Реутово 21-11-2016 10:25:00 1 мин 21-11-2016 10:26:00 3 м
Новогиреево 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 4 м
Кусково 21-11-2016 10:32:00 1 мин 21-11-2016 10:33:00 3 м
Чухлинка 21-11-2016 10:35:00 1 мин 21-11-2016 10:36:00 3 м
Карачарово 21-11-2016 10:37:00 1 мин 21-11-2016 10:38:00 2 м
Серп и Молот 21-11-2016 10:43:00 2 мин 21-11-2016 10:45:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 10:49:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Храпуново и Салтыковская на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Храпуново Салтыковская на карте:


Между станциями Храпуново и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6769 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6771 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search