ss x
x

Электричка Храпуново Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храпуново Покров 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6932, проходит расстояние между станциями Храпуново и Покров за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Храпуново и Покров за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Храпуново Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 26-05-2019 04:56:00 26-05-2019 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 26-05-2019 05:57:00 26-05-2019 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 26-05-2019 07:30:00 26-05-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 26-05-2019 08:35:00 26-05-2019 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 26-05-2019 09:10:00 26-05-2019 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-05-2019 10:30:00 26-05-2019 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 26-05-2019 13:06:00 26-05-2019 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-05-2019 13:45:00 26-05-2019 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-05-2019 15:15:00 26-05-2019 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-05-2019 15:24:00 26-05-2019 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-05-2019 17:21:00 26-05-2019 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-05-2019 18:16:00 26-05-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 26-05-2019 19:50:00 26-05-2019 20:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 26-05-2019 20:21:00 26-05-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 26-05-2019 21:13:00 26-05-2019 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 26-05-2019 22:30:00 26-05-2019 23:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 26-05-2019 23:08:00 27-05-2019 00:09:00

Расписание электричек Покров Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 26-05-2019 04:47:00 26-05-2019 05:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 26-05-2019 05:33:00 26-05-2019 06:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 26-05-2019 06:22:00 26-05-2019 07:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 26-05-2019 06:53:00 26-05-2019 08:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 26-05-2019 07:54:00 26-05-2019 08:59:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 26-05-2019 09:19:00 26-05-2019 10:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 26-05-2019 10:47:00 26-05-2019 11:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 26-05-2019 11:35:00 26-05-2019 12:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 26-05-2019 12:58:00 26-05-2019 14:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 26-05-2019 14:55:00 26-05-2019 16:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 26-05-2019 15:14:00 26-05-2019 16:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 26-05-2019 16:29:00 26-05-2019 17:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 26-05-2019 16:57:00 26-05-2019 18:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 26-05-2019 17:57:00 26-05-2019 19:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 26-05-2019 18:53:00 26-05-2019 19:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 26-05-2019 19:21:00 26-05-2019 20:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 26-05-2019 19:59:00 26-05-2019 20:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 26-05-2019 21:09:00 26-05-2019 22:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 26-05-2019 21:59:00 26-05-2019 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-11-2016 15:49:00
Серп и Молот 18-11-2016 15:53:00 2 мин 18-11-2016 15:55:00 6 м
Карачарово 18-11-2016 15:58:00 1 мин 18-11-2016 15:59:00 4 м
Чухлинка 18-11-2016 16:01:00 1 мин 18-11-2016 16:02:00 3 м
Кусково 18-11-2016 16:04:00 1 мин 18-11-2016 16:05:00 3 м
Новогиреево 18-11-2016 16:07:00 1 мин 18-11-2016 16:08:00 3 м
Реутово 18-11-2016 16:11:00 1 мин 18-11-2016 16:12:00 4 м
Никольское 18-11-2016 16:14:00 1 мин 18-11-2016 16:15:00 3 м
Салтыковская 18-11-2016 16:16:00 1 мин 18-11-2016 16:17:00 2 м
Кучино 18-11-2016 16:20:00 1 мин 18-11-2016 16:21:00 4 м
Железнодорожная 18-11-2016 16:25:00 1 мин 18-11-2016 16:26:00 5 м
Чёрное 18-11-2016 16:27:00 18-11-2016 16:27:00 1 м
Заря 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 4 м
Купавна 18-11-2016 16:33:00 1 мин 18-11-2016 16:34:00 3 м
33 км 18-11-2016 16:36:00 1 мин 18-11-2016 16:37:00 3 м
Электроугли 18-11-2016 16:40:00 1 мин 18-11-2016 16:41:00 4 м
43 км 18-11-2016 16:45:00 1 мин 18-11-2016 16:46:00 5 м
Храпуново 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 5 м
Есино 18-11-2016 16:53:00 1 мин 18-11-2016 16:54:00 3 м
Фрязево 18-11-2016 16:59:00 15 мин 18-11-2016 17:14:00 20 м
Казанское 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 6 м
Вохна 18-11-2016 17:23:00 1 мин 18-11-2016 17:24:00 4 м
Павловский Посад 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 5 м
Назарьево 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 6 м
Дрезна 18-11-2016 17:39:00 1 мин 18-11-2016 17:40:00 5 м
Кабаново 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 5 м
87 км 18-11-2016 17:47:00 1 мин 18-11-2016 17:48:00 3 м
Орехово-Зуево 18-11-2016 17:51:00 1 мин 18-11-2016 17:52:00 4 м
Крутое 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 4 м
Войново 18-11-2016 18:00:00 1 мин 18-11-2016 18:01:00 5 м
Усад 18-11-2016 18:04:00 1 мин 18-11-2016 18:05:00 4 м
Глубоково 18-11-2016 18:08:00 1 мин 18-11-2016 18:09:00 4 м
Покров 18-11-2016 18:12:00 1 мин 18-11-2016 18:13:00 4 м
113 км 18-11-2016 18:16:00 1 мин 18-11-2016 18:17:00 4 м
Омутище 18-11-2016 18:19:00 1 мин 18-11-2016 18:20:00 3 м
Леоново 18-11-2016 18:23:00 1 мин 18-11-2016 18:24:00 4 м
Петушки 18-11-2016 18:29:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Храпуново и Покров на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Храпуново Покров на карте:


Между станциями Храпуново и Покров курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search