ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Храпуново Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храпуново Покров 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6932, проходит расстояние между станциями Храпуново и Покров за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Храпуново и Покров за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Храпуново Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 04:47 05:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:41 06:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:40 09:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:35 11:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:48 12:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:43 14:44
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15:12 16:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:23 16:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:34 17:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:24 18:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18:09 19:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:39 20:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20:27 21:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21:17 22:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:37 23:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23:08 00:08

Расписание электричек Покров Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:34 05:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:37 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:18 07:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:52 07:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:55 08:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:19 10:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:52 13:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:14 15:12
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:47 15:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:11 16:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:45 17:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:45 19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:35 19:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:18 20:18
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:53 20:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:04 22:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:57 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:49
Серп и Молот 15:53 2 мин 15:55 6 м
Карачарово 15:58 1 мин 15:59 4 м
Чухлинка 16:01 1 мин 16:02 3 м
Кусково 16:04 1 мин 16:05 3 м
Новогиреево 16:07 1 мин 16:08 3 м
Реутово 16:11 1 мин 16:12 4 м
Никольское 16:14 1 мин 16:15 3 м
Салтыковская 16:16 1 мин 16:17 2 м
Кучино 16:20 1 мин 16:21 4 м
Железнодорожная 16:25 1 мин 16:26 5 м
Чёрное 16:27 16:27 1 м
Заря 16:30 1 мин 16:31 4 м
Купавна 16:33 1 мин 16:34 3 м
33 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
Электроугли 16:40 1 мин 16:41 4 м
43 км 16:45 1 мин 16:46 5 м
Храпуново 16:50 1 мин 16:51 5 м
Есино 16:53 1 мин 16:54 3 м
Фрязево 16:59 15 мин 17:14 20 м
Казанское 17:19 1 мин 17:20 6 м
Вохна 17:23 1 мин 17:24 4 м
Павловский Посад 17:28 1 мин 17:29 5 м
Назарьево 17:34 1 мин 17:35 6 м
Дрезна 17:39 1 мин 17:40 5 м
Кабаново 17:44 1 мин 17:45 5 м
87 км 17:47 1 мин 17:48 3 м
Орехово-Зуево 17:51 1 мин 17:52 4 м
Крутое 17:55 1 мин 17:56 4 м
Войново 18:00 1 мин 18:01 5 м
Усад 18:04 1 мин 18:05 4 м
Глубоково 18:08 1 мин 18:09 4 м
Покров 18:12 1 мин 18:13 4 м
113 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Омутище 18:19 1 мин 18:20 3 м
Леоново 18:23 1 мин 18:24 4 м
Петушки 18:29 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Храпуново и Покров на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Храпуново Покров на карте:


Между станциями Храпуново и Покров курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search