ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Храмцовская Колюткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Храмцовская и Колюткино за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6619, которая пройдет расстояние между станциями Храмцовская и Колюткино за 30 мин.

Расписание электричек Храмцовская Колюткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 01-08-2021 05:23:00 01-08-2021 05:49:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 01-08-2021 06:19:00 01-08-2021 06:45:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 01-08-2021 10:02:00 01-08-2021 10:28:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 01-08-2021 12:16:00 01-08-2021 12:44:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 01-08-2021 13:30:00 01-08-2021 13:56:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 01-08-2021 17:33:00 01-08-2021 17:59:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 01-08-2021 18:36:00 01-08-2021 19:02:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 01-08-2021 20:36:00 01-08-2021 21:02:00

Расписание электричек Колюткино Храмцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 01-08-2021 07:48:00 01-08-2021 08:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 01-08-2021 08:49:00 01-08-2021 09:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 01-08-2021 09:54:00 01-08-2021 10:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 01-08-2021 12:49:00 01-08-2021 13:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 01-08-2021 15:10:00 01-08-2021 15:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 01-08-2021 17:40:00 01-08-2021 18:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 01-08-2021 18:45:00 01-08-2021 19:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 01-08-2021 21:50:00 01-08-2021 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храмцовская — :: 20-06-2017 11:28:00
61 км 20-06-2017 11:33:00 1 мин 20-06-2017 11:34:00 6 м
57 км 20-06-2017 11:38:00 1 мин 20-06-2017 11:39:00 5 м
Марамзино 20-06-2017 11:43:00 1 мин 20-06-2017 11:44:00 5 м
51 км 20-06-2017 11:47:00 1 мин 20-06-2017 11:48:00 4 м
49 км 20-06-2017 11:50:00 1 мин 20-06-2017 11:51:00 3 м
47 км 20-06-2017 11:53:00 1 мин 20-06-2017 11:54:00 3 м
Колюткино 20-06-2017 11:58:00 1 мин 20-06-2017 11:59:00 5 м
40 км 20-06-2017 12:03:00 1 мин 20-06-2017 12:04:00 5 м
Хризолитовый 20-06-2017 12:10:00 1 мин 20-06-2017 12:11:00 7 м
29 км 20-06-2017 12:16:00 1 мин 20-06-2017 12:17:00 6 м
Арамиль 20-06-2017 12:21:00 1 мин 20-06-2017 12:22:00 5 м
23 км 20-06-2017 12:25:00 1 мин 20-06-2017 12:26:00 4 м
Кольцово 20-06-2017 12:33:00 1 мин 20-06-2017 12:34:00 8 м
Компрессорный Завод 20-06-2017 12:38:00 1 мин 20-06-2017 12:39:00 5 м
Лечебный 20-06-2017 12:44:00 1 мин 20-06-2017 12:45:00 6 м
Чапаевская 20-06-2017 12:49:00 1 мин 20-06-2017 12:50:00 5 м
Путевка 20-06-2017 12:54:00 1 мин 20-06-2017 12:55:00 5 м
Шарташ 20-06-2017 13:00:00 1 мин 20-06-2017 13:01:00 6 м
Первомайская 20-06-2017 13:04:00 1 мин 20-06-2017 13:05:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 20-06-2017 13:10:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Храмцовская и Колюткино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Храмцовская Колюткино на карте:


Между станциями Храмцовская и Колюткино курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search