ss x
x

Электричка Храмцовская Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7083, проходит расстояние между станциями Храмцовская и Кольцово за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Храмцовская и Кольцово за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Храмцовская Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 06-05-2021 05:23:00 06-05-2021 06:25:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06-05-2021 06:19:00 06-05-2021 07:21:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 06-05-2021 06:57:00 06-05-2021 07:36:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 06-05-2021 10:02:00 06-05-2021 11:04:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 06-05-2021 12:35:00 06-05-2021 13:39:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 06-05-2021 13:30:00 06-05-2021 14:32:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 17:02:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 06-05-2021 17:33:00 06-05-2021 18:35:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 06-05-2021 18:36:00 06-05-2021 19:38:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 06-05-2021 20:36:00 06-05-2021 21:38:00

Расписание электричек Кольцово Храмцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 06-05-2021 07:16:00 06-05-2021 08:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 06-05-2021 08:18:00 06-05-2021 09:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 06-05-2021 09:23:00 06-05-2021 10:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 06-05-2021 12:18:00 06-05-2021 13:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 06-05-2021 14:24:00 06-05-2021 15:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 06-05-2021 14:39:00 06-05-2021 15:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 18:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 19:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 06-05-2021 18:57:00 06-05-2021 19:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 06-05-2021 21:19:00 06-05-2021 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 27-11-2016 04:40:00
Соцгород 27-11-2016 04:44:00 1 мин 27-11-2016 04:45:00 5 м
Кунавино 27-11-2016 04:51:00 1 мин 27-11-2016 04:52:00 7 м
Кодинский 27-11-2016 04:53:00 27-11-2016 04:53:00 1 м
82 км 27-11-2016 04:54:00 27-11-2016 04:54:00 1 м
78 км 27-11-2016 04:55:00 27-11-2016 04:55:00 1 м
Перебор 27-11-2016 05:06:00 1 мин 27-11-2016 05:07:00 12 м
70 км 27-11-2016 05:10:00 1 мин 27-11-2016 05:11:00 4 м
Храмцовская 27-11-2016 05:17:00 1 мин 27-11-2016 05:18:00 7 м
61 км 27-11-2016 05:21:00 1 мин 27-11-2016 05:22:00 4 м
57 км 27-11-2016 05:26:00 1 мин 27-11-2016 05:27:00 5 м
Марамзино 27-11-2016 05:30:00 1 мин 27-11-2016 05:31:00 4 м
51 км 27-11-2016 05:34:00 1 мин 27-11-2016 05:35:00 4 м
49 км 27-11-2016 05:37:00 1 мин 27-11-2016 05:38:00 3 м
47 км 27-11-2016 05:40:00 1 мин 27-11-2016 05:41:00 3 м
Колюткино 27-11-2016 05:45:00 1 мин 27-11-2016 05:46:00 5 м
40 км 27-11-2016 05:50:00 1 мин 27-11-2016 05:51:00 5 м
Хризолитовый 27-11-2016 05:57:00 1 мин 27-11-2016 05:58:00 7 м
29 км 27-11-2016 06:03:00 1 мин 27-11-2016 06:04:00 6 м
Арамиль 27-11-2016 06:09:00 1 мин 27-11-2016 06:10:00 6 м
23 км 27-11-2016 06:13:00 1 мин 27-11-2016 06:14:00 4 м
Кольцово 27-11-2016 06:22:00 1 мин 27-11-2016 06:23:00 9 м
Компрессорный Завод 27-11-2016 06:27:00 1 мин 27-11-2016 06:28:00 5 м
Лечебный 27-11-2016 06:33:00 1 мин 27-11-2016 06:34:00 6 м
Чапаевская 27-11-2016 06:38:00 1 мин 27-11-2016 06:39:00 5 м
Путевка 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 4 м
Шарташ 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 6 м
Первомайская 27-11-2016 06:52:00 1 мин 27-11-2016 06:53:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 06:58:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Храмцовская и Кольцово на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Храмцовская Кольцово на карте:


Между станциями Храмцовская и Кольцово курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search