ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Храмцовская Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7083, проходит расстояние между станциями Храмцовская и Кольцово за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Храмцовская и Кольцово за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Храмцовская Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 05:23 06:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06:19 07:20
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 06:57 07:36
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 10:02 11:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 13:30 14:32
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 16:23 17:02
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 17:33 18:34
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 18:36 19:38
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20:40 21:43

Расписание электричек Кольцово Храмцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 07:16 08:15
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 09:23 10:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 12:18 13:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 14:24 15:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14:39 15:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17:09 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 18:13 19:13
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18:58 19:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 21:19 22:18

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 04:40
Соцгород 04:44 1 мин 04:45 5 м
Кунавино 04:51 1 мин 04:52 7 м
Кодинский 04:53 04:53 1 м
82 км 04:54 04:54 1 м
78 км 04:55 04:55 1 м
Перебор 05:06 1 мин 05:07 12 м
70 км 05:10 1 мин 05:11 4 м
Храмцовская 05:17 1 мин 05:18 7 м
61 км 05:21 1 мин 05:22 4 м
57 км 05:26 1 мин 05:27 5 м
Марамзино 05:30 1 мин 05:31 4 м
51 км 05:34 1 мин 05:35 4 м
49 км 05:37 1 мин 05:38 3 м
47 км 05:40 1 мин 05:41 3 м
Колюткино 05:45 1 мин 05:46 5 м
40 км 05:50 1 мин 05:51 5 м
Хризолитовый 05:57 1 мин 05:58 7 м
29 км 06:03 1 мин 06:04 6 м
Арамиль 06:09 1 мин 06:10 6 м
23 км 06:13 1 мин 06:14 4 м
Кольцово 06:22 1 мин 06:23 9 м
Компрессорный Завод 06:27 1 мин 06:28 5 м
Лечебный 06:33 1 мин 06:34 6 м
Чапаевская 06:38 1 мин 06:39 5 м
Путевка 06:42 1 мин 06:43 4 м
Шарташ 06:48 1 мин 06:49 6 м
Первомайская 06:52 1 мин 06:53 4 м
Екатеринбург-Пасс. 06:58 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Храмцовская и Кольцово на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Храмцовская Кольцово на карте:


Между станциями Храмцовская и Кольцово курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search