ss x
x

Электричка Храмцовская Арамиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храмцовская Арамиль 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7083, проходит расстояние между станциями Храмцовская и Арамиль за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Храмцовская и Арамиль за 52 мин.

Расписание электричек Храмцовская Арамиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 16-12-2018 05:20:00 16-12-2018 06:11:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 16-12-2018 06:16:00 16-12-2018 07:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 16-12-2018 07:05:00 16-12-2018 07:34:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 16-12-2018 09:51:00 16-12-2018 10:42:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 16-12-2018 13:30:00 16-12-2018 14:21:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 16-12-2018 16:11:00 16-12-2018 16:40:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16-12-2018 17:30:00 16-12-2018 18:21:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 16-12-2018 18:27:00 16-12-2018 19:19:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 16-12-2018 20:38:00 16-12-2018 21:29:00

Расписание электричек Арамиль Храмцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 16-12-2018 07:37:00 16-12-2018 08:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 16-12-2018 09:33:00 16-12-2018 10:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 16-12-2018 12:26:00 16-12-2018 13:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 16-12-2018 14:30:00 16-12-2018 15:00:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 16-12-2018 14:58:00 16-12-2018 15:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16-12-2018 17:27:00 16-12-2018 18:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 16-12-2018 18:23:00 16-12-2018 19:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 16-12-2018 19:01:00 16-12-2018 19:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 16-12-2018 21:31:00 16-12-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 11-12-2017 16:50:00
Соцгород 11-12-2017 16:54:00 1 мин 11-12-2017 16:55:00 5 м
Кунавино 11-12-2017 17:00:00 1 мин 11-12-2017 17:01:00 6 м
Кодинский 11-12-2017 17:05:00 1 мин 11-12-2017 17:06:00 5 м
82 км 11-12-2017 17:10:00 1 мин 11-12-2017 17:11:00 5 м
78 км 11-12-2017 17:14:00 1 мин 11-12-2017 17:15:00 4 м
Перебор 11-12-2017 17:19:00 1 мин 11-12-2017 17:20:00 5 м
70 км 11-12-2017 17:23:00 1 мин 11-12-2017 17:24:00 4 м
Храмцовская 11-12-2017 17:30:00 1 мин 11-12-2017 17:31:00 7 м
61 км 11-12-2017 17:34:00 1 мин 11-12-2017 17:35:00 4 м
57 км 11-12-2017 17:39:00 1 мин 11-12-2017 17:40:00 5 м
Марамзино 11-12-2017 17:43:00 1 мин 11-12-2017 17:44:00 4 м
51 км 11-12-2017 17:47:00 1 мин 11-12-2017 17:48:00 4 м
49 км 11-12-2017 17:50:00 1 мин 11-12-2017 17:51:00 3 м
47 км 11-12-2017 17:53:00 1 мин 11-12-2017 17:54:00 3 м
Колюткино 11-12-2017 17:58:00 1 мин 11-12-2017 17:59:00 5 м
40 км 11-12-2017 18:03:00 1 мин 11-12-2017 18:04:00 5 м
Хризолитовый 11-12-2017 18:12:00 1 мин 11-12-2017 18:13:00 9 м
29 км 11-12-2017 18:18:00 1 мин 11-12-2017 18:19:00 6 м
Арамиль 11-12-2017 18:23:00 1 мин 11-12-2017 18:24:00 5 м
23 км 11-12-2017 18:28:00 1 мин 11-12-2017 18:29:00 5 м
Кольцово 11-12-2017 18:37:00 1 мин 11-12-2017 18:38:00 9 м
Компрессорный Завод 11-12-2017 18:42:00 1 мин 11-12-2017 18:43:00 5 м
Лечебный 11-12-2017 18:48:00 1 мин 11-12-2017 18:49:00 6 м
Чапаевская 11-12-2017 18:53:00 1 мин 11-12-2017 18:54:00 5 м
Путевка 11-12-2017 18:57:00 1 мин 11-12-2017 18:58:00 4 м
Шарташ 11-12-2017 19:03:00 1 мин 11-12-2017 19:04:00 6 м
Первомайская 11-12-2017 19:07:00 1 мин 11-12-2017 19:08:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2017 19:13:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Храмцовская и Арамиль на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Храмцовская Арамиль на карте:


Между станциями Храмцовская и Арамиль курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search