ss x
ss x
x

Электричка Храмцовская Арамиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храмцовская Арамиль 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7083, проходит расстояние между станциями Храмцовская и Арамиль за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Храмцовская и Арамиль за 52 мин.

Расписание электричек Храмцовская Арамиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661719-09-2018 05:19:0019-09-2018 06:10:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660119-09-2018 06:15:0019-09-2018 07:06:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.708319-09-2018 07:05:0019-09-2018 07:34:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660319-09-2018 09:45:0019-09-2018 10:36:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.661919-09-2018 11:27:0019-09-2018 12:23:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660519-09-2018 13:31:0019-09-2018 14:22:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.708519-09-2018 16:17:0019-09-2018 16:46:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660719-09-2018 17:31:0019-09-2018 18:23:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660919-09-2018 18:26:0019-09-2018 19:18:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661119-09-2018 20:42:0019-09-2018 21:32:00

Расписание электричек Арамиль Храмцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан663219-09-2018 07:37:0019-09-2018 08:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская662019-09-2018 08:29:0019-09-2018 09:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660419-09-2018 09:33:0019-09-2018 10:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665319-09-2018 12:25:0019-09-2018 13:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский708419-09-2018 14:38:0019-09-2018 15:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660819-09-2018 14:58:0019-09-2018 15:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661019-09-2018 17:29:0019-09-2018 18:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661219-09-2018 18:26:0019-09-2018 19:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский708619-09-2018 18:59:0019-09-2018 19:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661419-09-2018 21:34:0019-09-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каменск-Уральский— ::11-12-2017 16:50:00
Соцгород11-12-2017 16:54:001 мин11-12-2017 16:55:005 м
Кунавино11-12-2017 17:00:001 мин11-12-2017 17:01:006 м
Кодинский11-12-2017 17:05:001 мин11-12-2017 17:06:005 м
82 км11-12-2017 17:10:001 мин11-12-2017 17:11:005 м
78 км11-12-2017 17:14:001 мин11-12-2017 17:15:004 м
Перебор11-12-2017 17:19:001 мин11-12-2017 17:20:005 м
70 км11-12-2017 17:23:001 мин11-12-2017 17:24:004 м
Храмцовская11-12-2017 17:30:001 мин11-12-2017 17:31:007 м
61 км11-12-2017 17:34:001 мин11-12-2017 17:35:004 м
57 км11-12-2017 17:39:001 мин11-12-2017 17:40:005 м
Марамзино11-12-2017 17:43:001 мин11-12-2017 17:44:004 м
51 км11-12-2017 17:47:001 мин11-12-2017 17:48:004 м
49 км11-12-2017 17:50:001 мин11-12-2017 17:51:003 м
47 км11-12-2017 17:53:001 мин11-12-2017 17:54:003 м
Колюткино11-12-2017 17:58:001 мин11-12-2017 17:59:005 м
40 км11-12-2017 18:03:001 мин11-12-2017 18:04:005 м
Хризолитовый11-12-2017 18:12:001 мин11-12-2017 18:13:009 м
29 км11-12-2017 18:18:001 мин11-12-2017 18:19:006 м
Арамиль11-12-2017 18:23:001 мин11-12-2017 18:24:005 м
23 км11-12-2017 18:28:001 мин11-12-2017 18:29:005 м
Кольцово11-12-2017 18:37:001 мин11-12-2017 18:38:009 м
Компрессорный Завод11-12-2017 18:42:001 мин11-12-2017 18:43:005 м
Лечебный11-12-2017 18:48:001 мин11-12-2017 18:49:006 м
Чапаевская11-12-2017 18:53:001 мин11-12-2017 18:54:005 м
Путевка11-12-2017 18:57:001 мин11-12-2017 18:58:004 м
Шарташ11-12-2017 19:03:001 мин11-12-2017 19:04:006 м
Первомайская11-12-2017 19:07:001 мин11-12-2017 19:08:004 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2017 19:13:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Храмцовская и Арамиль на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Храмцовская Арамиль на карте:


Между станциями Храмцовская и Арамиль курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search