ss x
x

Электричка Хотхор Головинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хотхор Головинская 6,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7010/7006, проходит расстояние между станциями Хотхор и Головинская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7010/7006, которая пройдет расстояние между станциями Хотхор и Головинская за 6 мин.

Расписание электричек Хотхор Головинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 19-12-2018 09:17:00 19-12-2018 09:23:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 19-12-2018 11:18:00 19-12-2018 11:23:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 19-12-2018 18:33:00 19-12-2018 18:39:00

Расписание электричек Головинская Хотхор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Зима 6415 19-12-2018 08:32:00 19-12-2018 08:39:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 19-12-2018 18:11:00 19-12-2018 18:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 19-11-2016 07:29:00
Ока 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 10 м
Чиркино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Харагун 19-11-2016 07:48:00 1 мин 19-11-2016 07:49:00 6 м
Делюр 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 11 м
Тыреть 19-11-2016 08:10:00 1 мин 19-11-2016 08:11:00 11 м
4971 км 19-11-2016 08:14:00 1 мин 19-11-2016 08:15:00 4 м
Халярты 19-11-2016 08:23:00 1 мин 19-11-2016 08:24:00 9 м
Залари 19-11-2016 08:33:00 1 мин 19-11-2016 08:34:00 10 м
Хотхор 19-11-2016 08:48:00 1 мин 19-11-2016 08:49:00 15 м
Головинская 19-11-2016 08:55:00 1 мин 19-11-2016 08:56:00 7 м
Хартовская 19-11-2016 09:02:00 1 мин 19-11-2016 09:03:00 7 м
Кутулик 19-11-2016 09:08:00 1 мин 19-11-2016 09:09:00 6 м
Райпотребсоюз 19-11-2016 09:12:00 1 мин 19-11-2016 09:13:00 4 м
Забитуй 19-11-2016 09:21:00 1 мин 19-11-2016 09:22:00 9 м
Трактовый 19-11-2016 09:32:00 1 мин 19-11-2016 09:33:00 11 м
Жаргон 19-11-2016 09:40:00 1 мин 19-11-2016 09:41:00 8 м
5053 км 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 5 м
Черемхово 19-11-2016 09:50:00 30 мин 19-11-2016 10:20:00 34 м
Гришево 19-11-2016 10:22:00 19-11-2016 10:22:00 2 м
Касьяновка 19-11-2016 10:23:00 19-11-2016 10:23:00 1 м
Восточная 19-11-2016 10:24:00 19-11-2016 10:24:00 1 м
Витух 19-11-2016 10:25:00 19-11-2016 10:25:00 1 м
Половина 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 20 м
Заимка 19-11-2016 10:46:00 19-11-2016 10:46:00 1 м
Белая 19-11-2016 10:59:00 1 мин 19-11-2016 11:00:00 14 м
5100 км 19-11-2016 11:01:00 19-11-2016 11:01:00 1 м
Мальта 19-11-2016 11:07:00 1 мин 19-11-2016 11:08:00 7 м
Мальтинка 19-11-2016 11:09:00 19-11-2016 11:09:00 1 м
Лужки 19-11-2016 11:10:00 19-11-2016 11:10:00 1 м
Зелёный Городок 19-11-2016 11:11:00 19-11-2016 11:11:00 1 м
Усолье-Сибирское 19-11-2016 11:19:00 1 мин 19-11-2016 11:20:00 9 м
Тельминка 19-11-2016 11:21:00 19-11-2016 11:21:00 1 м
Тельма 19-11-2016 11:22:00 19-11-2016 11:22:00 1 м
Биликтуй 19-11-2016 11:23:00 19-11-2016 11:23:00 1 м
Китой 19-11-2016 11:24:00 19-11-2016 11:24:00 1 м
Майск 19-11-2016 11:25:00 19-11-2016 11:25:00 1 м
Ангарск 19-11-2016 11:41:00 1 мин 19-11-2016 11:42:00 17 м
Южная 19-11-2016 11:43:00 19-11-2016 11:43:00 1 м
Суховская 19-11-2016 11:49:00 1 мин 19-11-2016 11:50:00 7 м
Совхозная 19-11-2016 11:51:00 19-11-2016 11:51:00 1 м
Карьер 19-11-2016 11:52:00 19-11-2016 11:52:00 1 м
Мегет 19-11-2016 12:00:00 1 мин 19-11-2016 12:01:00 9 м
Вересовка 19-11-2016 12:02:00 19-11-2016 12:02:00 1 м
ПМС-45 19-11-2016 12:03:00 19-11-2016 12:03:00 1 м
Батарейная 19-11-2016 12:04:00 19-11-2016 12:04:00 1 м
Горка 19-11-2016 12:05:00 19-11-2016 12:05:00 1 м
Компрессорная 19-11-2016 12:06:00 19-11-2016 12:06:00 1 м
Заводская 19-11-2016 12:07:00 19-11-2016 12:07:00 1 м
Иркутск-Сорт. 19-11-2016 12:17:00 1 мин 19-11-2016 12:18:00 11 м
Военный Городок 19-11-2016 12:26:00 1 мин 19-11-2016 12:27:00 9 м
Иркутный мост 19-11-2016 12:28:00 19-11-2016 12:28:00 1 м
Иркутск-Пасс. 19-11-2016 12:33:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Хотхор и Головинская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Хотхор Головинская на карте:


Между станциями Хотхор и Головинская курсируют следующие электрички:
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search