Электричка Хоста Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Хоста Сочи 18,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Хоста и Сочи за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Хоста и Сочи за 25 мин.

Расписание электричек Хоста Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680225-05-2018 04:30:0025-05-2018 04:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680425-05-2018 07:25:0025-05-2018 07:47:00
Адлер — Сочи610225-05-2018 08:03:0025-05-2018 08:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680625-05-2018 09:36:0025-05-2018 09:58:00
Роза Хутор — Сочи610425-05-2018 11:06:0025-05-2018 11:28:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600425-05-2018 11:47:0025-05-2018 12:09:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600625-05-2018 14:30:0025-05-2018 14:51:00
Роза Хутор — Сочи610625-05-2018 15:57:0025-05-2018 16:18:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680825-05-2018 16:38:0025-05-2018 17:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601225-05-2018 17:39:0025-05-2018 18:01:00
Роза Хутор — Сочи610825-05-2018 17:59:0025-05-2018 18:21:00
аэропорт Адлер — Лазаревская601225-05-2018 18:10:0025-05-2018 18:31:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681025-05-2018 19:03:0025-05-2018 19:24:00
Роза Хутор — Сочи611025-05-2018 20:19:0025-05-2018 20:41:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.601625-05-2018 21:42:0025-05-2018 22:03:00
Роза Хутор — Сочи611225-05-2018 22:26:0025-05-2018 22:48:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская681225-05-2018 22:36:0025-05-2018 22:58:00

Расписание электричек Сочи Хоста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сочи — Роза Хутор610125-05-2018 07:40:0025-05-2018 08:00:00
Сочи — Роза Хутор610325-05-2018 08:41:0025-05-2018 09:01:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600325-05-2018 10:01:0025-05-2018 10:20:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601325-05-2018 11:54:0025-05-2018 12:15:00
Сочи — Роза Хутор610525-05-2018 12:53:0025-05-2018 13:13:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680725-05-2018 13:50:0025-05-2018 14:10:00
Сочи — Роза Хутор610725-05-2018 13:58:0025-05-2018 14:18:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600925-05-2018 14:54:0025-05-2018 15:13:00
Сочи — Роза Хутор610925-05-2018 17:28:0025-05-2018 17:48:00
Сочи — Адлер611125-05-2018 18:50:0025-05-2018 19:10:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер601125-05-2018 19:13:0025-05-2018 19:34:00
Лазаревская — аэропорт Адлер601525-05-2018 21:53:0025-05-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт)— ::30-01-2017 09:13:00
Олимпийская деревня30-01-2017 09:17:001 мин30-01-2017 09:18:005 м
Адлер30-01-2017 09:26:001 мин30-01-2017 09:27:009 м
Хоста30-01-2017 09:40:001 мин30-01-2017 09:41:0014 м
Мацеста30-01-2017 09:53:001 мин30-01-2017 09:54:0013 м
Сочи30-01-2017 10:06:001 мин30-01-2017 10:07:0013 м
Мамайка30-01-2017 10:15:001 мин30-01-2017 10:16:009 м
73 км30-01-2017 10:21:001 мин30-01-2017 10:22:006 м
Дагомыс30-01-2017 10:24:001 мин30-01-2017 10:25:003 м
Уч-Дере30-01-2017 10:27:001 мин30-01-2017 10:28:003 м
Горный Воздух30-01-2017 10:31:001 мин30-01-2017 10:32:004 м
Лоо30-01-2017 10:37:001 мин30-01-2017 10:38:006 м
Лесная30-01-2017 10:42:001 мин30-01-2017 10:43:005 м
Вардане30-01-2017 10:46:001 мин30-01-2017 10:47:004 м
Совхоз30-01-2017 10:50:001 мин30-01-2017 10:51:004 м
Якорная Щель30-01-2017 10:55:001 мин30-01-2017 10:56:005 м
Лазурный Берег30-01-2017 10:59:001 мин30-01-2017 11:00:004 м
Головинка30-01-2017 11:03:001 мин30-01-2017 11:04:004 м
Чемитоквадже30-01-2017 11:16:001 мин30-01-2017 11:17:0013 м
ВВС30-01-2017 11:21:001 мин30-01-2017 11:22:005 м
Волконская30-01-2017 11:25:001 мин30-01-2017 11:26:004 м
Солоники30-01-2017 11:31:001 мин30-01-2017 11:32:006 м
Лазаревская30-01-2017 11:37:003 мин30-01-2017 11:40:008 м
Мамедова Щель30-01-2017 11:46:001 мин30-01-2017 11:47:007 м
Аше30-01-2017 11:50:001 мин30-01-2017 11:51:004 м
Водопадный30-01-2017 11:55:005 мин30-01-2017 12:00:009 м
Голубая Дача30-01-2017 12:03:001 мин30-01-2017 12:04:004 м
Смена30-01-2017 12:06:001 мин30-01-2017 12:07:003 м
Дружба30-01-2017 12:09:001 мин30-01-2017 12:10:003 м
Макопсе30-01-2017 12:11:001 мин30-01-2017 12:12:002 м
Спутник30-01-2017 12:15:001 мин30-01-2017 12:16:004 м
Магри30-01-2017 12:20:001 мин30-01-2017 12:21:005 м
Шепси30-01-2017 12:27:001 мин30-01-2017 12:28:007 м
Дедеркой30-01-2017 12:32:001 мин30-01-2017 12:33:005 м
Южный30-01-2017 12:36:001 мин30-01-2017 12:37:004 м
Гизель-Дере30-01-2017 12:38:001 мин30-01-2017 12:39:002 м
Весна30-01-2017 12:41:001 мин30-01-2017 12:42:003 м
Туапсе-Пасс.30-01-2017 12:45:00— ::3 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Хоста и Сочи на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Хоста Сочи на карте:


Между станциями Хоста и Сочи курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6102 Адлер — Сочи
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6104 Роза Хутор — Сочи
6004 аэропорт Адлер — Лазаревская
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6106 Роза Хутор — Сочи
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6108 Роза Хутор — Сочи
6012 аэропорт Адлер — Лазаревская
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6110 Роза Хутор — Сочи
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская
6112 Роза Хутор — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search