Электричка Хоста Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
1 606
0

Расстояние между станциями Хоста Сочи 18,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Хоста и Сочи за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Хоста и Сочи за 25 мин.

Расписание электричек Хоста Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 21-02-2018 04:30:00 21-02-2018 04:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 21-02-2018 07:25:00 21-02-2018 07:47:00
Адлер — Сочи 6102 21-02-2018 08:03:00 21-02-2018 08:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 21-02-2018 09:36:00 21-02-2018 09:58:00
Роза Хутор — Сочи 6104 21-02-2018 11:06:00 21-02-2018 11:28:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 21-02-2018 11:47:00 21-02-2018 12:09:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 21-02-2018 14:30:00 21-02-2018 14:51:00
Роза Хутор — Сочи 6106 21-02-2018 15:57:00 21-02-2018 16:18:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 21-02-2018 16:38:00 21-02-2018 17:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 21-02-2018 17:36:00 21-02-2018 17:58:00
Роза Хутор — Сочи 6108 21-02-2018 17:59:00 21-02-2018 18:21:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6012 21-02-2018 18:10:00 21-02-2018 18:31:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 21-02-2018 19:03:00 21-02-2018 19:24:00
Роза Хутор — Сочи 6110 21-02-2018 20:19:00 21-02-2018 20:41:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 21-02-2018 21:42:00 21-02-2018 22:03:00
Роза Хутор — Сочи 6112 21-02-2018 22:26:00 21-02-2018 22:48:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская 6812 21-02-2018 22:36:00 21-02-2018 22:58:00

Расписание электричек Сочи Хоста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лазаревская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 21-02-2018 07:31:00 21-02-2018 07:51:00
Сочи — Роза Хутор 6101 21-02-2018 07:58:00 21-02-2018 08:18:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 21-02-2018 08:31:00 21-02-2018 08:51:00
Сочи — Роза Хутор 6103 21-02-2018 08:41:00 21-02-2018 09:01:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 21-02-2018 10:01:00 21-02-2018 10:20:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 21-02-2018 11:54:00 21-02-2018 12:15:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 21-02-2018 12:37:00 21-02-2018 12:57:00
Сочи — Роза Хутор 6105 21-02-2018 12:53:00 21-02-2018 13:13:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 21-02-2018 13:50:00 21-02-2018 14:10:00
Сочи — Роза Хутор 6107 21-02-2018 13:58:00 21-02-2018 14:18:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 21-02-2018 14:54:00 21-02-2018 15:13:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 21-02-2018 16:28:00 21-02-2018 16:48:00
Сочи — Роза Хутор 6109 21-02-2018 17:28:00 21-02-2018 17:48:00
Сочи — Адлер 6111 21-02-2018 18:50:00 21-02-2018 19:10:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 21-02-2018 19:13:00 21-02-2018 19:34:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 21-02-2018 20:14:00 21-02-2018 20:34:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6015 21-02-2018 21:53:00 21-02-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 30-01-2017 09:13:00
Олимпийская деревня 30-01-2017 09:17:00 1 мин 30-01-2017 09:18:00 5 м
Адлер 30-01-2017 09:26:00 1 мин 30-01-2017 09:27:00 9 м
Хоста 30-01-2017 09:40:00 1 мин 30-01-2017 09:41:00 14 м
Мацеста 30-01-2017 09:53:00 1 мин 30-01-2017 09:54:00 13 м
Сочи 30-01-2017 10:06:00 1 мин 30-01-2017 10:07:00 13 м
Мамайка 30-01-2017 10:15:00 1 мин 30-01-2017 10:16:00 9 м
73 км 30-01-2017 10:21:00 1 мин 30-01-2017 10:22:00 6 м
Дагомыс 30-01-2017 10:24:00 1 мин 30-01-2017 10:25:00 3 м
Уч-Дере 30-01-2017 10:27:00 1 мин 30-01-2017 10:28:00 3 м
Горный Воздух 30-01-2017 10:31:00 1 мин 30-01-2017 10:32:00 4 м
Лоо 30-01-2017 10:37:00 1 мин 30-01-2017 10:38:00 6 м
Лесная 30-01-2017 10:42:00 1 мин 30-01-2017 10:43:00 5 м
Вардане 30-01-2017 10:46:00 1 мин 30-01-2017 10:47:00 4 м
Совхоз 30-01-2017 10:50:00 1 мин 30-01-2017 10:51:00 4 м
Якорная Щель 30-01-2017 10:55:00 1 мин 30-01-2017 10:56:00 5 м
Лазурный Берег 30-01-2017 10:59:00 1 мин 30-01-2017 11:00:00 4 м
Головинка 30-01-2017 11:03:00 1 мин 30-01-2017 11:04:00 4 м
Чемитоквадже 30-01-2017 11:16:00 1 мин 30-01-2017 11:17:00 13 м
ВВС 30-01-2017 11:21:00 1 мин 30-01-2017 11:22:00 5 м
Волконская 30-01-2017 11:25:00 1 мин 30-01-2017 11:26:00 4 м
Солоники 30-01-2017 11:31:00 1 мин 30-01-2017 11:32:00 6 м
Лазаревская 30-01-2017 11:37:00 3 мин 30-01-2017 11:40:00 8 м
Мамедова Щель 30-01-2017 11:46:00 1 мин 30-01-2017 11:47:00 7 м
Аше 30-01-2017 11:50:00 1 мин 30-01-2017 11:51:00 4 м
Водопадный 30-01-2017 11:55:00 5 мин 30-01-2017 12:00:00 9 м
Голубая Дача 30-01-2017 12:03:00 1 мин 30-01-2017 12:04:00 4 м
Смена 30-01-2017 12:06:00 1 мин 30-01-2017 12:07:00 3 м
Дружба 30-01-2017 12:09:00 1 мин 30-01-2017 12:10:00 3 м
Макопсе 30-01-2017 12:11:00 1 мин 30-01-2017 12:12:00 2 м
Спутник 30-01-2017 12:15:00 1 мин 30-01-2017 12:16:00 4 м
Магри 30-01-2017 12:20:00 1 мин 30-01-2017 12:21:00 5 м
Шепси 30-01-2017 12:27:00 1 мин 30-01-2017 12:28:00 7 м
Дедеркой 30-01-2017 12:32:00 1 мин 30-01-2017 12:33:00 5 м
Южный 30-01-2017 12:36:00 1 мин 30-01-2017 12:37:00 4 м
Гизель-Дере 30-01-2017 12:38:00 1 мин 30-01-2017 12:39:00 2 м
Весна 30-01-2017 12:41:00 1 мин 30-01-2017 12:42:00 3 м
Туапсе-Пасс. 30-01-2017 12:45:00 — :: 3 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Хоста и Сочи на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Хоста Сочи на карте:


Между станциями Хоста и Сочи курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6102 Адлер — Сочи
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6104 Роза Хутор — Сочи
6004 аэропорт Адлер — Лазаревская
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6106 Роза Хутор — Сочи
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6108 Роза Хутор — Сочи
6012 аэропорт Адлер — Лазаревская
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6110 Роза Хутор — Сочи
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская
6112 Роза Хутор — Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search