ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хоста Аше: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хоста Аше 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Хоста и Аше за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Хоста и Аше за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Хоста Аше на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:21 06:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 06:44 09:08
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 09:55 12:16
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:19 13:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16:56 19:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:17 21:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 21:56 00:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 22:47 00:49

Расписание электричек Аше Хоста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:28 07:31
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:44 08:50
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 11:22 13:29
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:56 17:04
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 19:10 21:43

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Хоста и Аше на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Хоста Аше на карте:


Между станциями Хоста и Аше курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search