ss x
x

Электричка Хорошее озеро Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458, проходит расстояние между станциями Хорошее озеро и Плиски за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816П, которая пройдет расстояние между станциями Хорошее озеро и Плиски за 12 мин.

Расписание электричек Хорошее озеро Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Конотоп 896П 13-12-2018 17:57:00 13-12-2018 18:07:00
Фастов — Зёрново 884К 13-12-2018 19:37:00 13-12-2018 19:48:00

Расписание электричек Плиски Хорошее озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 13-12-2018 04:34:00 13-12-2018 04:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Конотоп (24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 24-04-2017 14:14:00
Киев-Волынский 24-04-2017 15:00:00 5 мин 24-04-2017 15:05:00 51 м
Караваевы Дачи 24-04-2017 15:10:00 2 мин 24-04-2017 15:12:00 7 м
Киев-Пасс. 24-04-2017 15:17:00 5 мин 24-04-2017 15:22:00 10 м
Киев-Демеевский 24-04-2017 15:29:00 1 мин 24-04-2017 15:30:00 8 м
Выдубичи 24-04-2017 15:32:00 2 мин 24-04-2017 15:34:00 4 м
Дарница 24-04-2017 15:45:00 3 мин 24-04-2017 15:48:00 14 м
Бровары 24-04-2017 16:02:00 1 мин 24-04-2017 16:03:00 15 м
Бобрик 24-04-2017 16:20:00 1 мин 24-04-2017 16:21:00 18 м
Бобровицы 24-04-2017 16:40:00 1 мин 24-04-2017 16:41:00 20 м
Носовка 24-04-2017 16:59:00 1 мин 24-04-2017 17:00:00 19 м
Нежин 24-04-2017 17:18:00 8 мин 24-04-2017 17:26:00 26 м
Приостерный 24-04-2017 17:36:00 1 мин 24-04-2017 17:37:00 11 м
Круты 24-04-2017 17:46:00 1 мин 24-04-2017 17:47:00 10 м
Хорошее Озеро 24-04-2017 17:54:00 1 мин 24-04-2017 17:55:00 8 м
Плиски 24-04-2017 18:07:00 1 мин 24-04-2017 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 24-04-2017 18:14:00 1 мин 24-04-2017 18:15:00 7 м
Черемушки 24-04-2017 18:20:00 1 мин 24-04-2017 18:21:00 6 м
Старый Луг 24-04-2017 18:25:00 1 мин 24-04-2017 18:26:00 5 м
669 км 24-04-2017 18:29:00 1 мин 24-04-2017 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 24-04-2017 18:37:00 1 мин 24-04-2017 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 24-04-2017 18:42:00 2 мин 24-04-2017 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 24-04-2017 18:49:00 1 мин 24-04-2017 18:50:00 6 м
Халимоново 24-04-2017 18:58:00 1 мин 24-04-2017 18:59:00 9 м
Куколка 24-04-2017 19:07:00 1 мин 24-04-2017 19:08:00 9 м
Конотоп 24-04-2017 19:15:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 816П Фастов — Конотоп. Время в пути между станциями Хорошее озеро и Плиски на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Хорошее озеро Плиски на карте:


Между станциями Хорошее озеро и Плиски курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
6458 Нежин — Конотоп
816П Фастов — Конотоп
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search