Электричка Хорошее озеро Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458, проходит расстояние между станциями Хорошее озеро и Плиски за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816П, которая пройдет расстояние между станциями Хорошее озеро и Плиски за 12 мин.

Расписание электричек Хорошее озеро Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Конотоп645225-06-2018 06:10:0025-06-2018 06:21:00
Нежин — Конотоп645425-06-2018 10:47:0025-06-2018 10:58:00
Нежин — Конотоп645625-06-2018 15:57:0025-06-2018 16:08:00
Нежин — Конотоп645825-06-2018 16:59:0025-06-2018 17:09:00
Киев — Конотоп816П25-06-2018 17:55:0025-06-2018 18:08:00
Фастов — Зёрново814К25-06-2018 19:37:0025-06-2018 19:47:00

Расписание электричек Плиски Хорошее озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев816Д25-06-2018 04:28:0025-06-2018 04:38:00
Конотоп — Нежин645125-06-2018 09:52:0025-06-2018 10:01:00
Конотоп — Нежин645325-06-2018 14:46:0025-06-2018 14:55:00
Конотоп — Нежин645525-06-2018 18:48:0025-06-2018 18:57:00
Конотоп — Нежин645725-06-2018 21:51:0025-06-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Конотоп (24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::24-04-2017 14:14:00
Киев-Волынский24-04-2017 15:00:005 мин24-04-2017 15:05:0051 м
Караваевы Дачи24-04-2017 15:10:002 мин24-04-2017 15:12:007 м
Киев-Пасс.24-04-2017 15:17:005 мин24-04-2017 15:22:0010 м
Киев-Демеевский24-04-2017 15:29:001 мин24-04-2017 15:30:008 м
Выдубичи24-04-2017 15:32:002 мин24-04-2017 15:34:004 м
Дарница24-04-2017 15:45:003 мин24-04-2017 15:48:0014 м
Бровары24-04-2017 16:02:001 мин24-04-2017 16:03:0015 м
Бобрик24-04-2017 16:20:001 мин24-04-2017 16:21:0018 м
Бобровицы24-04-2017 16:40:001 мин24-04-2017 16:41:0020 м
Носовка24-04-2017 16:59:001 мин24-04-2017 17:00:0019 м
Нежин24-04-2017 17:18:008 мин24-04-2017 17:26:0026 м
Приостерный24-04-2017 17:36:001 мин24-04-2017 17:37:0011 м
Круты24-04-2017 17:46:001 мин24-04-2017 17:47:0010 м
Хорошее Озеро24-04-2017 17:54:001 мин24-04-2017 17:55:008 м
Плиски24-04-2017 18:07:001 мин24-04-2017 18:08:0013 м
Великая Загоровка24-04-2017 18:14:001 мин24-04-2017 18:15:007 м
Черемушки24-04-2017 18:20:001 мин24-04-2017 18:21:006 м
Старый Луг24-04-2017 18:25:001 мин24-04-2017 18:26:005 м
669 км24-04-2017 18:29:001 мин24-04-2017 18:30:004 м
Бахмач-Киевский24-04-2017 18:37:001 мин24-04-2017 18:38:008 м
Бахмач-Пасс.24-04-2017 18:42:002 мин24-04-2017 18:44:006 м
Хутор Халимоново24-04-2017 18:49:001 мин24-04-2017 18:50:006 м
Халимоново24-04-2017 18:58:001 мин24-04-2017 18:59:009 м
Куколка24-04-2017 19:07:001 мин24-04-2017 19:08:009 м
Конотоп24-04-2017 19:15:00— ::7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 816П Фастов — Конотоп. Время в пути между станциями Хорошее озеро и Плиски на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Хорошее озеро Плиски на карте:


Между станциями Хорошее озеро и Плиски курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
6458 Нежин — Конотоп
816П Фастов — Конотоп
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search