Электричка Хорошее озеро Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
107
0

Расстояние между станциями Хорошее озеро Караваевы дачи 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Хорошее озеро и Караваевы дачи за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Хорошее озеро и Караваевы дачи за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Хорошее озеро Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 815К 23-11-2017 04:36:00 23-11-2017 07:36:00

Расписание электричек Караваевы дачи Хорошее озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Конотоп 816П 23-11-2017 15:05:00 23-11-2017 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (ежедневно, кроме пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 24-02-2017 03:26:00
Куколка 24-02-2017 03:32:00 1 мин 24-02-2017 03:33:00 7 м
Халимоново 24-02-2017 03:41:00 1 мин 24-02-2017 03:42:00 9 м
Хутор Халимоново 24-02-2017 03:47:00 1 мин 24-02-2017 03:48:00 6 м
Бахмач-Пасс. 24-02-2017 03:55:00 2 мин 24-02-2017 03:57:00 9 м
Бахмач-Киевский 24-02-2017 04:01:00 1 мин 24-02-2017 04:02:00 5 м
669 км 24-02-2017 04:07:00 1 мин 24-02-2017 04:08:00 6 м
Старый Луг 24-02-2017 04:11:00 1 мин 24-02-2017 04:12:00 4 м
Черемушки 24-02-2017 04:18:00 1 мин 24-02-2017 04:19:00 7 м
Великая Загоровка 24-02-2017 04:24:00 1 мин 24-02-2017 04:25:00 6 м
Плиски 24-02-2017 04:34:00 10 мин 24-02-2017 04:44:00 19 м
Хорошее Озеро 24-02-2017 04:54:00 1 мин 24-02-2017 04:55:00 11 м
Круты 24-02-2017 05:04:00 1 мин 24-02-2017 05:05:00 10 м
Приостерный 24-02-2017 05:13:00 1 мин 24-02-2017 05:14:00 9 м
Нежин 24-02-2017 05:25:00 2 мин 24-02-2017 05:27:00 13 м
Носовка 24-02-2017 05:46:00 1 мин 24-02-2017 05:47:00 20 м
Бобровицы 24-02-2017 06:04:00 1 мин 24-02-2017 06:05:00 18 м
Бобрик 24-02-2017 06:26:00 1 мин 24-02-2017 06:27:00 22 м
Бровары 24-02-2017 06:42:00 1 мин 24-02-2017 06:43:00 16 м
Дарница 24-02-2017 06:59:00 4 мин 24-02-2017 07:03:00 20 м
Выдубичи 24-02-2017 07:13:00 2 мин 24-02-2017 07:15:00 12 м
Киев-Московский 24-02-2017 07:18:00 10 мин 24-02-2017 07:28:00 13 м
Протасов Яр 24-02-2017 07:32:00 1 мин 24-02-2017 07:33:00 5 м
Киев-Пасс. 24-02-2017 07:37:00 3 мин 24-02-2017 07:40:00 7 м
Караваевы Дачи 24-02-2017 07:45:00 1 мин 24-02-2017 07:46:00 6 м
Киев-Волынский 24-02-2017 07:50:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Хорошее озеро и Караваевы дачи на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Хорошее озеро Караваевы дачи на карте:


Между станциями Хорошее озеро и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search