...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хор Хабаровск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хор Хабаровск 1 83,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Хор и Хабаровск 1 за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Хор и Хабаровск 1 за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Хор Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 05:58 07:39
Хор — Хабаровск-1 6803 10:05 11:46
Хор — Хабаровск-1 6807 16:03 17:45
Вяземская — Хабаровск-1 6801 18:18 20:00

Расписание электричек Хабаровск 1 Хор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 07:18 09:00
Хабаровск-1 — Хор 6804 08:05 09:46
Хабаровск-1 — Хор 6808 11:55 13:36
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 18:41 20:22

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вяземская — :: 17:46
Садовый 17:52 1 мин 17:53 7 м
Красицкий 18:02 1 мин 18:03 10 м
Дубки 18:11 1 мин 18:12 9 м
Дормидонтовка 18:18 1 мин 18:19 7 м
Хака 18:25 1 мин 18:26 7 м
Хор 18:29 1 мин 18:30 4 м
Верино 18:46 1 мин 18:47 17 м
Кругликово 18:59 1 мин 19:00 13 м
8571 км 19:04 1 мин 19:05 5 м
Чирки 19:07 1 мин 19:08 3 м
Корфовская 19:14 1 мин 19:15 7 м
8557 км 19:18 1 мин 19:19 4 м
Хехцир 19:23 1 мин 19:24 5 м
Садовая 19:29 2 мин 19:31 7 м
Дубрава 19:33 1 мин 19:34 3 м
Красная Речка 19:38 1 мин 19:39 5 м
Стройка 19:43 1 мин 19:44 5 м
Рубероидный завод 19:49 1 мин 19:50 6 м
Хабаровск-2 19:54 1 мин 19:55 5 м
Парк Гагарина 19:56 19:56 1 м
Локомотивное депо 20:00 1 мин 20:01 5 м
Юбилейная 20:05 1 мин 20:06 5 м
Швейная фабрика 20:08 1 мин 20:09 3 м
Хабаровск-1 20:16 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6801 Вяземская — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Хор и Хабаровск 1 на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Хор Хабаровск 1 на карте:

Между станциями Хор и Хабаровск 1 курсируют следующие электрички:
6811 Вяземская — Хабаровск-1
6803 Хор — Хабаровск-1
6807 Хор — Хабаровск-1
6801 Вяземская — Хабаровск-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв