ss x
x

Электричка Хомяково Тарусская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хомяково Тарусская 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952, проходит расстояние между станциями Хомяково и Тарусская за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Хомяково и Тарусская за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Хомяково Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 11-12-2018 03:58:00 11-12-2018 05:00:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 11-12-2018 06:08:00 11-12-2018 07:09:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 11-12-2018 08:13:00 11-12-2018 09:15:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 11-12-2018 13:04:00 11-12-2018 14:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 11-12-2018 14:29:00 11-12-2018 15:31:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 11-12-2018 18:29:00 11-12-2018 19:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 11-12-2018 20:11:00 11-12-2018 21:12:00

Расписание электричек Тарусская Хомяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 11-12-2018 06:21:00 11-12-2018 07:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 11-12-2018 09:04:00 11-12-2018 10:03:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 11-12-2018 11:25:00 11-12-2018 12:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 11-12-2018 12:35:00 11-12-2018 13:33:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 11-12-2018 17:38:00 11-12-2018 18:37:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 11-12-2018 21:17:00 11-12-2018 22:16:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 11-12-2018 22:41:00 11-12-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 14-11-2016 13:06:00
191 км 14-11-2016 13:11:00 1 мин 14-11-2016 13:12:00 6 м
Хомяково 14-11-2016 13:19:00 1 мин 14-11-2016 13:20:00 8 м
Байдики 14-11-2016 13:23:00 1 мин 14-11-2016 13:24:00 4 м
Ревякино 14-11-2016 13:29:00 1 мин 14-11-2016 13:30:00 6 м
Бараново 14-11-2016 13:36:00 1 мин 14-11-2016 13:37:00 7 м
Шеметово 14-11-2016 13:43:00 1 мин 14-11-2016 13:44:00 7 м
Ясногорск 14-11-2016 13:49:00 1 мин 14-11-2016 13:50:00 6 м
153 км 14-11-2016 13:55:00 1 мин 14-11-2016 13:56:00 6 м
Шульгино 14-11-2016 14:01:00 17 мин 14-11-2016 14:18:00 22 м
Пахомово 14-11-2016 14:24:00 1 мин 14-11-2016 14:25:00 7 м
132 км 14-11-2016 14:30:00 1 мин 14-11-2016 14:31:00 6 м
Тарусская 14-11-2016 14:39:00 1 мин 14-11-2016 14:40:00 9 м
Романовские дачи 14-11-2016 14:46:00 1 мин 14-11-2016 14:47:00 7 м
Приокская 14-11-2016 14:51:00 1 мин 14-11-2016 14:52:00 5 м
107 км 14-11-2016 14:57:00 1 мин 14-11-2016 14:58:00 6 м
Ока 14-11-2016 15:01:00 1 мин 14-11-2016 15:02:00 4 м
Серпухов 14-11-2016 15:08:00 1 мин 14-11-2016 15:09:00 7 м
Авангард 14-11-2016 15:11:00 1 мин 14-11-2016 15:12:00 3 м
92 км 14-11-2016 15:15:00 1 мин 14-11-2016 15:16:00 4 м
Шарапова Охота 14-11-2016 15:20:00 1 мин 14-11-2016 15:21:00 5 м
Луч 14-11-2016 15:22:00 14-11-2016 15:22:00 1 м
Чехов 14-11-2016 15:30:00 1 мин 14-11-2016 15:31:00 9 м
Чепелёво 14-11-2016 15:32:00 14-11-2016 15:32:00 1 м
66 км 14-11-2016 15:37:00 1 мин 14-11-2016 15:38:00 6 м
Столбовая 14-11-2016 15:41:00 1 мин 14-11-2016 15:42:00 4 м
Колхозная 14-11-2016 15:44:00 1 мин 14-11-2016 15:45:00 3 м
Львовская 14-11-2016 15:49:00 1 мин 14-11-2016 15:50:00 5 м
Гривно 14-11-2016 15:54:00 1 мин 14-11-2016 15:55:00 5 м
Весенняя 14-11-2016 15:57:00 1 мин 14-11-2016 15:58:00 3 м
Кутузовская 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 3 м
Подольск 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
Силикатная 14-11-2016 16:08:00 1 мин 14-11-2016 16:09:00 4 м
Щербинка 14-11-2016 16:13:00 1 мин 14-11-2016 16:14:00 5 м
Бутово 14-11-2016 16:17:00 1 мин 14-11-2016 16:18:00 4 м
Битца 14-11-2016 16:21:00 1 мин 14-11-2016 16:22:00 4 м
Красный Строитель 14-11-2016 16:24:00 2 мин 14-11-2016 16:26:00 4 м
Покровская 14-11-2016 16:28:00 1 мин 14-11-2016 16:29:00 3 м
Царицыно 14-11-2016 16:32:00 2 мин 14-11-2016 16:34:00 5 м
Москворечье 14-11-2016 16:37:00 1 мин 14-11-2016 16:38:00 4 м
Перерва 14-11-2016 16:41:00 1 мин 14-11-2016 16:42:00 4 м
Депо 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 2 м
Люблино 14-11-2016 16:46:00 1 мин 14-11-2016 16:47:00 3 м
Текстильщики 14-11-2016 16:49:00 1 мин 14-11-2016 16:50:00 3 м
Калитники 14-11-2016 16:53:00 1 мин 14-11-2016 16:54:00 4 м
Москва-Товарная 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 17:02:00 7 мин 14-11-2016 17:09:00 12 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 17:14:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Хомяково и Тарусская на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Хомяково Тарусская на карте:


Между станциями Хомяково и Тарусская курсируют следующие электрички:
6952 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6956 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6966 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search