ss x
x

Электричка Холщевики Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холщевики Снегири 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Холщевики и Снегири за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318/6317, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Снегири за 31 мин.

Расписание электричек Холщевики Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-05-2019 04:34:00 19-05-2019 05:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-05-2019 04:50:00 19-05-2019 05:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-05-2019 05:38:00 19-05-2019 06:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-05-2019 05:48:00 19-05-2019 06:15:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 19-05-2019 06:12:00 19-05-2019 06:38:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-05-2019 06:56:00 19-05-2019 07:28:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 19-05-2019 07:19:00 19-05-2019 07:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-05-2019 07:32:00 19-05-2019 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-05-2019 08:01:00 19-05-2019 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-05-2019 08:30:00 19-05-2019 09:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 19-05-2019 09:07:00 19-05-2019 09:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-05-2019 09:18:00 19-05-2019 09:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19-05-2019 10:18:00 19-05-2019 10:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-05-2019 11:25:00 19-05-2019 11:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-05-2019 12:29:00 19-05-2019 12:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-05-2019 12:42:00 19-05-2019 13:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-05-2019 13:34:00 19-05-2019 14:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-05-2019 13:51:00 19-05-2019 14:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-05-2019 14:12:00 19-05-2019 14:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-05-2019 14:36:00 19-05-2019 15:07:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-05-2019 15:10:00 19-05-2019 15:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-05-2019 16:17:00 19-05-2019 16:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 19-05-2019 17:05:00 19-05-2019 17:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 19-05-2019 18:11:00 19-05-2019 18:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-05-2019 18:36:00 19-05-2019 19:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-05-2019 19:11:00 19-05-2019 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-05-2019 19:43:00 19-05-2019 20:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-05-2019 20:27:00 19-05-2019 20:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-05-2019 20:49:00 19-05-2019 21:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-05-2019 21:08:00 19-05-2019 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-05-2019 21:42:00 19-05-2019 22:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-05-2019 22:01:00 19-05-2019 22:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-05-2019 22:27:00 19-05-2019 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-05-2019 23:01:00 19-05-2019 23:34:00

Расписание электричек Снегири Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-05-2019 06:17:00 19-05-2019 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-05-2019 07:27:00 19-05-2019 07:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 19-05-2019 07:46:00 19-05-2019 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-05-2019 08:16:00 19-05-2019 08:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-05-2019 08:46:00 19-05-2019 09:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-05-2019 08:55:00 19-05-2019 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-05-2019 09:40:00 19-05-2019 10:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 19-05-2019 10:01:00 19-05-2019 10:31:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-05-2019 10:23:00 19-05-2019 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 19-05-2019 11:35:00 19-05-2019 12:01:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-05-2019 12:08:00 19-05-2019 12:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-05-2019 12:17:00 19-05-2019 12:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-05-2019 12:57:00 19-05-2019 13:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 19-05-2019 13:45:00 19-05-2019 14:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-05-2019 14:50:00 19-05-2019 15:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19-05-2019 15:25:00 19-05-2019 15:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-05-2019 16:21:00 19-05-2019 16:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-05-2019 17:07:00 19-05-2019 17:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 19-05-2019 17:16:00 19-05-2019 17:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-05-2019 18:00:00 19-05-2019 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-05-2019 18:37:00 19-05-2019 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-05-2019 19:02:00 19-05-2019 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7117 19-05-2019 19:31:00 19-05-2019 19:57:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-05-2019 19:39:00 19-05-2019 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-05-2019 19:47:00 19-05-2019 20:17:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-05-2019 20:02:00 19-05-2019 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-05-2019 20:26:00 19-05-2019 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-05-2019 21:00:00 19-05-2019 21:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 19-05-2019 21:17:00 19-05-2019 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19-05-2019 22:03:00 19-05-2019 22:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-05-2019 23:43:00 20-05-2019 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 25-11-2016 05:51:00
Курсаковская 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 4 м
Ядрошино 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 3 м
73 км 25-11-2016 06:00:00 1 мин 25-11-2016 06:01:00 3 м
Холщёвики 25-11-2016 06:05:00 1 мин 25-11-2016 06:06:00 5 м
Чеховская 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 4 м
Истра 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 3 м
Троицкая 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 4 м
Манихино 1 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
50 км 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 4 м
Снегири 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 6 м
Миитовская 25-11-2016 06:41:00 1 мин 25-11-2016 06:42:00 4 м
Дедовск 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 3 м
Малиновка 25-11-2016 06:46:00 25-11-2016 06:46:00 1 м
Нахабино 25-11-2016 06:49:00 3 мин 25-11-2016 06:52:00 6 м
Аникеевка 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 4 м
Опалиха 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 3 м
Красногорская 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 4 м
Павшино 25-11-2016 07:06:00 1 мин 25-11-2016 07:07:00 4 м
Трикотажная 25-11-2016 07:11:00 1 мин 25-11-2016 07:12:00 5 м
Тушино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 4 м
Ленинградская 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Красный Балтиец 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Гражданская 25-11-2016 07:30:00 1 мин 25-11-2016 07:31:00 4 м
Дмитровская 25-11-2016 07:33:00 1 мин 25-11-2016 07:34:00 3 м
Ржевская 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 07:52:00 2 мин 25-11-2016 07:54:00 7 м
Москва-Товарная 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Калитники 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 2 м
Текстильщики 25-11-2016 08:05:00 1 мин 25-11-2016 08:06:00 5 м
Люблино 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 4 м
Депо 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 2 м
Перерва 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 3 м
Москворечье 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 08:22:00 1 мин 25-11-2016 08:23:00 5 м
Покровская 25-11-2016 08:26:00 1 мин 25-11-2016 08:27:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2016 08:29:00 2 мин 25-11-2016 08:31:00 4 м
Битца 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 3 м
Бутово 25-11-2016 08:37:00 1 мин 25-11-2016 08:38:00 4 м
Щербинка 25-11-2016 08:41:00 1 мин 25-11-2016 08:42:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 4 м
Подольск 25-11-2016 08:51:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6318/6317 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Холщевики и Снегири на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Снегири на карте:


Между станциями Холщевики и Снегири курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Нахабино
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search