ss x
x

Электричка Холщевики Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холщевики Снегири 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Холщевики и Снегири за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318/6317, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Снегири за 31 мин.

Расписание электричек Холщевики Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-10-2018 04:35:00 23-10-2018 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 23-10-2018 04:51:00 23-10-2018 05:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-10-2018 05:38:00 23-10-2018 06:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 06:15:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 23-10-2018 06:11:00 23-10-2018 06:36:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 23-10-2018 06:24:00 23-10-2018 06:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-10-2018 06:33:00 23-10-2018 07:03:00
Румянцево — Депо 6320/6319 23-10-2018 06:56:00 23-10-2018 07:28:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 23-10-2018 07:17:00 23-10-2018 07:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-10-2018 07:33:00 23-10-2018 08:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-10-2018 08:02:00 23-10-2018 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-10-2018 08:30:00 23-10-2018 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 09:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 23-10-2018 10:18:00 23-10-2018 10:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 23-10-2018 12:42:00 23-10-2018 13:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-10-2018 13:34:00 23-10-2018 14:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-10-2018 13:51:00 23-10-2018 14:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-10-2018 14:12:00 23-10-2018 14:43:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 23-10-2018 14:42:00 23-10-2018 15:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-10-2018 15:10:00 23-10-2018 15:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-10-2018 16:16:00 23-10-2018 16:43:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-10-2018 17:01:00 23-10-2018 17:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-10-2018 18:10:00 23-10-2018 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-10-2018 19:11:00 23-10-2018 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-10-2018 19:43:00 23-10-2018 20:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 23-10-2018 20:27:00 23-10-2018 20:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-10-2018 20:50:00 23-10-2018 21:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-10-2018 21:08:00 23-10-2018 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-10-2018 21:40:00 23-10-2018 22:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-10-2018 22:02:00 23-10-2018 22:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-10-2018 22:27:00 23-10-2018 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-10-2018 23:00:00 23-10-2018 23:28:00

Расписание электричек Снегири Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-10-2018 06:17:00 23-10-2018 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-10-2018 07:27:00 23-10-2018 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-10-2018 08:16:00 23-10-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-10-2018 08:46:00 23-10-2018 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-10-2018 08:56:00 23-10-2018 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-10-2018 10:03:00 23-10-2018 10:31:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-10-2018 10:23:00 23-10-2018 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-10-2018 11:22:00 23-10-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167 23-10-2018 11:56:00 23-10-2018 12:19:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 23-10-2018 12:08:00 23-10-2018 12:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-10-2018 14:51:00 23-10-2018 15:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-10-2018 15:26:00 23-10-2018 15:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-10-2018 16:26:00 23-10-2018 16:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-10-2018 17:07:00 23-10-2018 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-10-2018 18:01:00 23-10-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-10-2018 18:37:00 23-10-2018 19:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-10-2018 19:02:00 23-10-2018 19:30:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 23-10-2018 19:32:00 23-10-2018 19:57:00
Депо — Румянцево 6376/6375 23-10-2018 19:40:00 23-10-2018 20:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-10-2018 19:48:00 23-10-2018 20:16:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 23-10-2018 20:02:00 23-10-2018 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 23-10-2018 20:27:00 23-10-2018 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-10-2018 21:01:00 23-10-2018 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 23-10-2018 21:19:00 23-10-2018 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-10-2018 22:04:00 23-10-2018 22:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-10-2018 23:27:00 23-10-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 25-11-2016 05:51:00
Курсаковская 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 4 м
Ядрошино 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 3 м
73 км 25-11-2016 06:00:00 1 мин 25-11-2016 06:01:00 3 м
Холщёвики 25-11-2016 06:05:00 1 мин 25-11-2016 06:06:00 5 м
Чеховская 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 4 м
Истра 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 3 м
Троицкая 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 4 м
Манихино 1 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
50 км 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 4 м
Снегири 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 6 м
Миитовская 25-11-2016 06:41:00 1 мин 25-11-2016 06:42:00 4 м
Дедовск 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 3 м
Малиновка 25-11-2016 06:46:00 25-11-2016 06:46:00 1 м
Нахабино 25-11-2016 06:49:00 3 мин 25-11-2016 06:52:00 6 м
Аникеевка 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 4 м
Опалиха 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 3 м
Красногорская 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 4 м
Павшино 25-11-2016 07:06:00 1 мин 25-11-2016 07:07:00 4 м
Трикотажная 25-11-2016 07:11:00 1 мин 25-11-2016 07:12:00 5 м
Тушино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 4 м
Ленинградская 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Красный Балтиец 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 3 м
Гражданская 25-11-2016 07:30:00 1 мин 25-11-2016 07:31:00 4 м
Дмитровская 25-11-2016 07:33:00 1 мин 25-11-2016 07:34:00 3 м
Ржевская 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 07:52:00 2 мин 25-11-2016 07:54:00 7 м
Москва-Товарная 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Калитники 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 2 м
Текстильщики 25-11-2016 08:05:00 1 мин 25-11-2016 08:06:00 5 м
Люблино 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 4 м
Депо 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 2 м
Перерва 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 3 м
Москворечье 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 08:22:00 1 мин 25-11-2016 08:23:00 5 м
Покровская 25-11-2016 08:26:00 1 мин 25-11-2016 08:27:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2016 08:29:00 2 мин 25-11-2016 08:31:00 4 м
Битца 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 3 м
Бутово 25-11-2016 08:37:00 1 мин 25-11-2016 08:38:00 4 м
Щербинка 25-11-2016 08:41:00 1 мин 25-11-2016 08:42:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 4 м
Подольск 25-11-2016 08:51:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6318/6317 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Холщевики и Снегири на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Снегири на карте:


Между станциями Холщевики и Снегири курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Нахабино
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search