Электричка Холщевики Дубосеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Холщевики и Дубосеково за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Дубосеково за 52 мин.

Расписание электричек Холщевики Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610124-06-2018 06:46:0024-06-2018 07:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600124-06-2018 07:52:0024-06-2018 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618124-06-2018 08:43:0024-06-2018 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600324-06-2018 09:23:0024-06-2018 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610524-06-2018 10:32:0024-06-2018 11:24:00
Подольск — Волоколамск6358/635724-06-2018 10:53:0024-06-2018 11:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600724-06-2018 12:43:0024-06-2018 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610724-06-2018 14:11:0024-06-2018 15:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610924-06-2018 15:17:0024-06-2018 16:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600924-06-2018 15:52:0024-06-2018 16:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611124-06-2018 16:55:0024-06-2018 17:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601124-06-2018 17:35:0024-06-2018 18:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611324-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618924-06-2018 19:05:0024-06-2018 19:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611924-06-2018 20:17:0024-06-2018 21:09:00
Щербинка — Волоколамск6378/637724-06-2018 20:30:0024-06-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601324-06-2018 21:28:0024-06-2018 22:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612124-06-2018 22:33:0024-06-2018 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612324-06-2018 23:54:0025-06-2018 00:46:00

Расписание электричек Дубосеково Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610224-06-2018 03:42:0024-06-2018 04:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600224-06-2018 04:59:0024-06-2018 05:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610624-06-2018 07:11:0024-06-2018 08:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600424-06-2018 07:38:0024-06-2018 08:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610824-06-2018 08:25:0024-06-2018 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600624-06-2018 10:33:0024-06-2018 11:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611024-06-2018 11:37:0024-06-2018 12:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600824-06-2018 12:46:0024-06-2018 13:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611224-06-2018 13:20:0024-06-2018 14:11:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618724-06-2018 14:17:0024-06-2018 15:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601024-06-2018 15:24:0024-06-2018 16:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611424-06-2018 16:46:0024-06-2018 17:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611624-06-2018 17:18:0024-06-2018 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611824-06-2018 18:19:0024-06-2018 19:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601224-06-2018 18:50:0024-06-2018 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612024-06-2018 20:01:0024-06-2018 20:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601424-06-2018 20:58:0024-06-2018 21:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612224-06-2018 21:09:0024-06-2018 22:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612424-06-2018 22:08:0024-06-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::21-04-2017 05:13:00
Дмитровская21-04-2017 05:19:001 мин21-04-2017 05:20:007 м
Гражданская21-04-2017 05:22:001 мин21-04-2017 05:23:003 м
Красный Балтиец21-04-2017 05:26:001 мин21-04-2017 05:27:004 м
Ленинградская21-04-2017 05:28:001 мин21-04-2017 05:29:002 м
Покровское-Стрешнево21-04-2017 05:31:001 мин21-04-2017 05:32:003 м
Тушино21-04-2017 05:36:001 мин21-04-2017 05:37:005 м
Трикотажная21-04-2017 05:39:001 мин21-04-2017 05:40:003 м
Павшино21-04-2017 05:45:001 мин21-04-2017 05:46:006 м
Красногорская21-04-2017 05:48:001 мин21-04-2017 05:49:003 м
Опалиха21-04-2017 05:53:001 мин21-04-2017 05:54:005 м
Аникеевка21-04-2017 05:55:001 мин21-04-2017 05:56:002 м
Нахабино21-04-2017 06:00:003 мин21-04-2017 06:03:007 м
Малиновка21-04-2017 06:05:001 мин21-04-2017 06:06:003 м
Дедовск21-04-2017 06:09:001 мин21-04-2017 06:10:004 м
Миитовская21-04-2017 06:11:001 мин21-04-2017 06:12:002 м
Снегири21-04-2017 06:16:001 мин21-04-2017 06:17:005 м
50 км21-04-2017 06:21:001 мин21-04-2017 06:22:005 м
Манихино 121-04-2017 06:25:001 мин21-04-2017 06:26:004 м
Троицкая21-04-2017 06:28:001 мин21-04-2017 06:29:003 м
Истра21-04-2017 06:32:001 мин21-04-2017 06:33:004 м
Новоиерусалимская21-04-2017 06:35:001 мин21-04-2017 06:36:003 м
Чеховская21-04-2017 06:38:001 мин21-04-2017 06:39:003 м
Холщёвики21-04-2017 06:45:001 мин21-04-2017 06:46:007 м
73 км21-04-2017 06:49:001 мин21-04-2017 06:50:004 м
Ядрошино21-04-2017 06:52:001 мин21-04-2017 06:53:003 м
Курсаковская21-04-2017 06:56:001 мин21-04-2017 06:57:004 м
Румянцево21-04-2017 06:59:001 мин21-04-2017 07:00:003 м
Новопетровская21-04-2017 07:06:001 мин21-04-2017 07:07:007 м
Устиновка21-04-2017 07:08:001 мин21-04-2017 07:09:002 м
91 км21-04-2017 07:12:001 мин21-04-2017 07:13:004 м
Лесодолгоруково21-04-2017 07:17:001 мин21-04-2017 07:18:005 м
Чисмена21-04-2017 07:25:001 мин21-04-2017 07:26:008 м
Матрёнино21-04-2017 07:32:001 мин21-04-2017 07:33:007 м
Дубосеково21-04-2017 07:38:001 мин21-04-2017 07:39:006 м
Волоколамск21-04-2017 07:49:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Холщевики и Дубосеково на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Дубосеково на карте:


Между станциями Холщевики и Дубосеково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search