Электричка Холщевики Дубосеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
39
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Холщевики и Дубосеково за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Дубосеково за 52 мин.

Расписание электричек Холщевики Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-01-2018 06:46:00 17-01-2018 07:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-01-2018 07:51:00 17-01-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 17-01-2018 08:43:00 17-01-2018 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 17-01-2018 09:23:00 17-01-2018 10:15:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-01-2018 10:53:00 17-01-2018 11:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 17-01-2018 11:51:00 17-01-2018 12:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 17-01-2018 15:17:00 17-01-2018 16:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 17-01-2018 15:52:00 17-01-2018 16:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-01-2018 16:55:00 17-01-2018 17:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-01-2018 17:35:00 17-01-2018 18:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-01-2018 18:28:00 17-01-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-01-2018 19:05:00 17-01-2018 19:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-01-2018 20:17:00 17-01-2018 21:09:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 17-01-2018 20:30:00 17-01-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-01-2018 21:28:00 17-01-2018 22:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-01-2018 22:33:00 17-01-2018 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-01-2018 23:54:00 18-01-2018 00:46:00

Расписание электричек Дубосеково Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-01-2018 03:42:00 17-01-2018 04:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-01-2018 04:59:00 17-01-2018 05:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-01-2018 05:42:00 17-01-2018 06:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 17-01-2018 07:11:00 17-01-2018 08:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-01-2018 07:38:00 17-01-2018 08:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-01-2018 08:25:00 17-01-2018 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-01-2018 12:46:00 17-01-2018 13:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-01-2018 13:20:00 17-01-2018 14:11:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 17-01-2018 14:17:00 17-01-2018 15:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-01-2018 15:24:00 17-01-2018 16:15:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 17-01-2018 16:09:00 17-01-2018 17:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-01-2018 17:18:00 17-01-2018 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-01-2018 18:19:00 17-01-2018 19:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-01-2018 18:50:00 17-01-2018 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-01-2018 20:01:00 17-01-2018 20:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-01-2018 20:58:00 17-01-2018 21:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-01-2018 21:09:00 17-01-2018 22:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-01-2018 22:08:00 17-01-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-04-2017 05:13:00
Дмитровская 21-04-2017 05:19:00 1 мин 21-04-2017 05:20:00 7 м
Гражданская 21-04-2017 05:22:00 1 мин 21-04-2017 05:23:00 3 м
Красный Балтиец 21-04-2017 05:26:00 1 мин 21-04-2017 05:27:00 4 м
Ленинградская 21-04-2017 05:28:00 1 мин 21-04-2017 05:29:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-04-2017 05:31:00 1 мин 21-04-2017 05:32:00 3 м
Тушино 21-04-2017 05:36:00 1 мин 21-04-2017 05:37:00 5 м
Трикотажная 21-04-2017 05:39:00 1 мин 21-04-2017 05:40:00 3 м
Павшино 21-04-2017 05:45:00 1 мин 21-04-2017 05:46:00 6 м
Красногорская 21-04-2017 05:48:00 1 мин 21-04-2017 05:49:00 3 м
Опалиха 21-04-2017 05:53:00 1 мин 21-04-2017 05:54:00 5 м
Аникеевка 21-04-2017 05:55:00 1 мин 21-04-2017 05:56:00 2 м
Нахабино 21-04-2017 06:00:00 3 мин 21-04-2017 06:03:00 7 м
Малиновка 21-04-2017 06:05:00 1 мин 21-04-2017 06:06:00 3 м
Дедовск 21-04-2017 06:09:00 1 мин 21-04-2017 06:10:00 4 м
Миитовская 21-04-2017 06:11:00 1 мин 21-04-2017 06:12:00 2 м
Снегири 21-04-2017 06:16:00 1 мин 21-04-2017 06:17:00 5 м
50 км 21-04-2017 06:21:00 1 мин 21-04-2017 06:22:00 5 м
Манихино 1 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 4 м
Троицкая 21-04-2017 06:28:00 1 мин 21-04-2017 06:29:00 3 м
Истра 21-04-2017 06:32:00 1 мин 21-04-2017 06:33:00 4 м
Новоиерусалимская 21-04-2017 06:35:00 1 мин 21-04-2017 06:36:00 3 м
Чеховская 21-04-2017 06:38:00 1 мин 21-04-2017 06:39:00 3 м
Холщёвики 21-04-2017 06:45:00 1 мин 21-04-2017 06:46:00 7 м
73 км 21-04-2017 06:49:00 1 мин 21-04-2017 06:50:00 4 м
Ядрошино 21-04-2017 06:52:00 1 мин 21-04-2017 06:53:00 3 м
Курсаковская 21-04-2017 06:56:00 1 мин 21-04-2017 06:57:00 4 м
Румянцево 21-04-2017 06:59:00 1 мин 21-04-2017 07:00:00 3 м
Новопетровская 21-04-2017 07:06:00 1 мин 21-04-2017 07:07:00 7 м
Устиновка 21-04-2017 07:08:00 1 мин 21-04-2017 07:09:00 2 м
91 км 21-04-2017 07:12:00 1 мин 21-04-2017 07:13:00 4 м
Лесодолгоруково 21-04-2017 07:17:00 1 мин 21-04-2017 07:18:00 5 м
Чисмена 21-04-2017 07:25:00 1 мин 21-04-2017 07:26:00 8 м
Матрёнино 21-04-2017 07:32:00 1 мин 21-04-2017 07:33:00 7 м
Дубосеково 21-04-2017 07:38:00 1 мин 21-04-2017 07:39:00 6 м
Волоколамск 21-04-2017 07:49:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Холщевики и Дубосеково на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Дубосеково на карте:


Между станциями Холщевики и Дубосеково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search