ss x
x

Электричка Холодники Плудим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Холодники и Плудим за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Холодники и Плудим за 7 мин.

Расписание электричек Холодники Плудим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 17-12-2018 05:22:00 17-12-2018 05:28:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 17-12-2018 09:15:00 17-12-2018 09:20:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17-12-2018 17:58:00 17-12-2018 18:04:00

Расписание электричек Плудим Холодники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 17-12-2018 06:47:00 17-12-2018 06:52:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 17-12-2018 10:05:00 17-12-2018 10:10:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17-12-2018 18:49:00 17-12-2018 18:54:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 17-12-2018 23:00:00 17-12-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 30-04-2017 12:44:00
Мелькомбинат 30-04-2017 12:48:00 1 мин 30-04-2017 12:49:00 5 м
Дубровичи 30-04-2017 12:50:00 30-04-2017 12:50:00 1 м
Дудичи 30-04-2017 12:57:00 1 мин 30-04-2017 12:58:00 8 м
Юшки 30-04-2017 13:03:00 1 мин 30-04-2017 13:04:00 6 м
Горочичи 30-04-2017 13:12:00 4 мин 30-04-2017 13:16:00 12 м
Уболоть 30-04-2017 13:22:00 1 мин 30-04-2017 13:23:00 7 м
Холодники 30-04-2017 13:29:00 1 мин 30-04-2017 13:30:00 7 м
Плудим 30-04-2017 13:37:00 1 мин 30-04-2017 13:38:00 8 м
Останковичи 30-04-2017 13:46:00 1 мин 30-04-2017 13:47:00 9 м
Узнаж 30-04-2017 13:55:00 1 мин 30-04-2017 13:56:00 9 м
Жердь 30-04-2017 14:01:00 1 мин 30-04-2017 14:02:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 30-04-2017 14:12:00 2 мин 30-04-2017 14:14:00 12 м
Сельное 30-04-2017 14:21:00 1 мин 30-04-2017 14:22:00 8 м
Ящицы 30-04-2017 14:29:00 1 мин 30-04-2017 14:30:00 8 м
Мормаль 30-04-2017 14:39:00 1 мин 30-04-2017 14:40:00 10 м
Истопки 30-04-2017 14:43:00 1 мин 30-04-2017 14:44:00 4 м
Нивы 30-04-2017 14:47:00 1 мин 30-04-2017 14:48:00 4 м
Солоноя 30-04-2017 14:53:00 1 мин 30-04-2017 14:54:00 6 м
Жлобин-Подольский 30-04-2017 14:58:00 1 мин 30-04-2017 14:59:00 5 м
Жлобин-Пасс. 30-04-2017 15:06:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Холодники и Плудим на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Холодники Плудим на карте:


Между станциями Холодники и Плудим курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search