Электричка Холодники Плудим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Холодники и Плудим за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Холодники и Плудим за 7 мин.

Расписание электричек Холодники Плудим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642224-06-2018 05:22:0024-06-2018 05:28:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642424-06-2018 09:14:0024-06-2018 09:19:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642624-06-2018 13:30:0024-06-2018 13:36:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642824-06-2018 17:59:0024-06-2018 18:04:00

Расписание электричек Плудим Холодники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642124-06-2018 06:47:0024-06-2018 06:52:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642324-06-2018 10:05:0024-06-2018 10:10:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642524-06-2018 13:56:0024-06-2018 14:03:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642724-06-2018 18:49:0024-06-2018 18:54:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642924-06-2018 23:00:0024-06-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::30-04-2017 12:44:00
Мелькомбинат30-04-2017 12:48:001 мин30-04-2017 12:49:005 м
Дубровичи30-04-2017 12:50:0030-04-2017 12:50:001 м
Дудичи30-04-2017 12:57:001 мин30-04-2017 12:58:008 м
Юшки30-04-2017 13:03:001 мин30-04-2017 13:04:006 м
Горочичи30-04-2017 13:12:004 мин30-04-2017 13:16:0012 м
Уболоть30-04-2017 13:22:001 мин30-04-2017 13:23:007 м
Холодники30-04-2017 13:29:001 мин30-04-2017 13:30:007 м
Плудим30-04-2017 13:37:001 мин30-04-2017 13:38:008 м
Останковичи30-04-2017 13:46:001 мин30-04-2017 13:47:009 м
Узнаж30-04-2017 13:55:001 мин30-04-2017 13:56:009 м
Жердь30-04-2017 14:01:001 мин30-04-2017 14:02:006 м
Светлогорск-на-Березине30-04-2017 14:12:002 мин30-04-2017 14:14:0012 м
Сельное30-04-2017 14:21:001 мин30-04-2017 14:22:008 м
Ящицы30-04-2017 14:29:001 мин30-04-2017 14:30:008 м
Мормаль30-04-2017 14:39:001 мин30-04-2017 14:40:0010 м
Истопки30-04-2017 14:43:001 мин30-04-2017 14:44:004 м
Нивы30-04-2017 14:47:001 мин30-04-2017 14:48:004 м
Солоноя30-04-2017 14:53:001 мин30-04-2017 14:54:006 м
Жлобин-Подольский30-04-2017 14:58:001 мин30-04-2017 14:59:005 м
Жлобин-Пасс.30-04-2017 15:06:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Холодники и Плудим на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Холодники Плудим на карте:


Между станциями Холодники и Плудим курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search