ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Холмская Хабль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холмская Хабль 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752, проходит расстояние между станциями Холмская и Хабль за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752, которая пройдет расстояние между станциями Холмская и Хабль за 7 мин.

Расписание электричек Холмская Хабль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 06:07 06:15
Новороссийск — Краснодар-1 6754 09:37 09:44
Новороссийск — Краснодар-1 6756 17:54 18:01
Новороссийск — Краснодар-1 6758 21:14 21:22

Расписание электричек Хабль Холмская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04:16 04:20
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 09:45 09:49
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16:07 16:12
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 18:52 18:56

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 04:10
805 км 04:11 04:11 1 м
Кирилловский 04:12 04:12 1 м
Гайдук 04:25 1 мин 04:26 14 м
Убых 04:32 1 мин 04:33 7 м
Тоннельная 04:38 1 мин 04:39 6 м
784 км 04:40 04:40 1 м
Горный 04:41 04:41 1 м
779 км 04:42 04:42 1 м
776 км 04:43 04:43 1 м
Баканская 05:01 1 мин 05:02 19 м
767 км 05:06 1 мин 05:07 5 м
765 км (Дачи) 05:10 1 мин 05:11 4 м
Красный Хутор 05:14 1 мин 05:15 4 м
Крымская 05:20 2 мин 05:22 7 м
Украинский 05:27 1 мин 05:28 6 м
Абинская 05:35 1 мин 05:36 8 м
Эриванский 05:46 1 мин 05:47 11 м
Лещенко 05:51 1 мин 05:52 5 м
Ахтырская 05:57 1 мин 05:58 6 м
Холмская 06:02 1 мин 06:03 5 м
Хабль 06:10 1 мин 06:11 8 м
Черноморский 06:13 1 мин 06:14 3 м
Ильская 06:20 1 мин 06:21 7 м
Северская 06:30 1 мин 06:31 10 м
699 км 06:35 1 мин 06:36 5 м
697 км 06:39 1 мин 06:40 4 м
Афипская 06:45 1 мин 06:46 6 м
690 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
Керамзитовый завод 06:52 1 мин 06:53 3 м
Энем-1 06:58 2 мин 07:00 7 м
Кубань 07:08 1 мин 07:09 9 м
Завод имени Седина 07:12 1 мин 07:13 4 м
Краснодар-1 07:18 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6752 Новороссийск — Краснодар-1. Время в пути между станциями Холмская и Хабль на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Холмская Хабль на карте:


Между станциями Холмская и Хабль курсируют следующие электрички:
6752 Новороссийск — Краснодар-1
6754 Новороссийск — Краснодар-1
6756 Новороссийск — Краснодар-1
6758 Новороссийск — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search