ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Холмская Хабль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холмская Хабль 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752, проходит расстояние между станциями Холмская и Хабль за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752, которая пройдет расстояние между станциями Холмская и Хабль за 7 мин.

Расписание электричек Холмская Хабль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 21-06-2021 06:07:00 21-06-2021 06:15:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 21-06-2021 09:37:00 21-06-2021 09:44:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 21-06-2021 17:54:00 21-06-2021 18:01:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 21-06-2021 21:14:00 21-06-2021 21:22:00

Расписание электричек Хабль Холмская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21-06-2021 04:16:00 21-06-2021 04:20:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 21-06-2021 09:45:00 21-06-2021 09:49:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 21-06-2021 16:07:00 21-06-2021 16:12:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 21-06-2021 18:52:00 21-06-2021 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 22-11-2016 04:10:00
805 км 22-11-2016 04:11:00 22-11-2016 04:11:00 1 м
Кирилловский 22-11-2016 04:12:00 22-11-2016 04:12:00 1 м
Гайдук 22-11-2016 04:25:00 1 мин 22-11-2016 04:26:00 14 м
Убых 22-11-2016 04:32:00 1 мин 22-11-2016 04:33:00 7 м
Тоннельная 22-11-2016 04:38:00 1 мин 22-11-2016 04:39:00 6 м
784 км 22-11-2016 04:40:00 22-11-2016 04:40:00 1 м
Горный 22-11-2016 04:41:00 22-11-2016 04:41:00 1 м
779 км 22-11-2016 04:42:00 22-11-2016 04:42:00 1 м
776 км 22-11-2016 04:43:00 22-11-2016 04:43:00 1 м
Баканская 22-11-2016 05:01:00 1 мин 22-11-2016 05:02:00 19 м
767 км 22-11-2016 05:06:00 1 мин 22-11-2016 05:07:00 5 м
765 км (Дачи) 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 4 м
Красный Хутор 22-11-2016 05:14:00 1 мин 22-11-2016 05:15:00 4 м
Крымская 22-11-2016 05:20:00 2 мин 22-11-2016 05:22:00 7 м
Украинский 22-11-2016 05:27:00 1 мин 22-11-2016 05:28:00 6 м
Абинская 22-11-2016 05:35:00 1 мин 22-11-2016 05:36:00 8 м
Эриванский 22-11-2016 05:46:00 1 мин 22-11-2016 05:47:00 11 м
Лещенко 22-11-2016 05:51:00 1 мин 22-11-2016 05:52:00 5 м
Ахтырская 22-11-2016 05:57:00 1 мин 22-11-2016 05:58:00 6 м
Холмская 22-11-2016 06:02:00 1 мин 22-11-2016 06:03:00 5 м
Хабль 22-11-2016 06:10:00 1 мин 22-11-2016 06:11:00 8 м
Черноморский 22-11-2016 06:13:00 1 мин 22-11-2016 06:14:00 3 м
Ильская 22-11-2016 06:20:00 1 мин 22-11-2016 06:21:00 7 м
Северская 22-11-2016 06:30:00 1 мин 22-11-2016 06:31:00 10 м
699 км 22-11-2016 06:35:00 1 мин 22-11-2016 06:36:00 5 м
697 км 22-11-2016 06:39:00 1 мин 22-11-2016 06:40:00 4 м
Афипская 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 6 м
690 км 22-11-2016 06:49:00 1 мин 22-11-2016 06:50:00 4 м
Керамзитовый завод 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 3 м
Энем-1 22-11-2016 06:58:00 2 мин 22-11-2016 07:00:00 7 м
Кубань 22-11-2016 07:08:00 1 мин 22-11-2016 07:09:00 9 м
Завод имени Седина 22-11-2016 07:12:00 1 мин 22-11-2016 07:13:00 4 м
Краснодар-1 22-11-2016 07:18:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6752 Новороссийск — Краснодар-1. Время в пути между станциями Холмская и Хабль на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Холмская Хабль на карте:


Между станциями Холмская и Хабль курсируют следующие электрички:
6752 Новороссийск — Краснодар-1
6754 Новороссийск — Краснодар-1
6756 Новороссийск — Краснодар-1
6758 Новороссийск — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search