ss x
x

Электричка Ходоров Бовшев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ходоров Бовшев 49,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Ходоров и Бовшев за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Ходоров и Бовшев за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ходоров Бовшев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Ходоров

Расписание электричек Бовшев Ходоров на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 05-07-2018 17:13:00
Бортники 05-07-2018 17:21:00 1 мин 05-07-2018 17:22:00 9 м
Молодынче 05-07-2018 17:27:00 1 мин 05-07-2018 17:28:00 6 м
Журавно 05-07-2018 17:35:00 2 мин 05-07-2018 17:37:00 9 м
Чернев 05-07-2018 17:43:00 1 мин 05-07-2018 17:44:00 7 м
Село Чернев 05-07-2018 17:48:00 1 мин 05-07-2018 17:49:00 5 м
Букачевцы 05-07-2018 17:54:00 5 мин 05-07-2018 17:59:00 10 м
Тенетники 05-07-2018 18:06:00 1 мин 05-07-2018 18:07:00 8 м
Мартынов 05-07-2018 18:12:00 1 мин 05-07-2018 18:13:00 6 м
Бурштын 05-07-2018 18:19:00 8 мин 05-07-2018 18:27:00 14 м
Бовшев 05-07-2018 18:37:00 1 мин 05-07-2018 18:38:00 11 м
Галич 05-07-2018 18:45:00 10 мин 05-07-2018 18:55:00 17 м
Тустань 05-07-2018 18:59:00 1 мин 05-07-2018 19:00:00 5 м
Дубовцы 05-07-2018 19:05:00 2 мин 05-07-2018 19:07:00 7 м
Езуполь 05-07-2018 19:16:00 2 мин 05-07-2018 19:18:00 11 м
Тос 05-07-2018 19:22:00 2 мин 05-07-2018 19:24:00 6 м
Ямница 05-07-2018 19:29:00 5 мин 05-07-2018 19:34:00 10 м
Угрынов 05-07-2018 19:40:00 1 мин 05-07-2018 19:41:00 7 м
Ивано-Франковск 05-07-2018 19:46:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6414 Ходоров — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Ходоров и Бовшев на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ходоров Бовшев на карте:


Между станциями Ходоров и Бовшев курсируют следующие электрички:
6418 Ходоров — Ивано-Франковск
6414 Ходоров — Ивано-Франковск
6416 Ходоров — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search