ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ходынино Слемы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ходынино Слемы 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Ходынино и Слемы за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Ходынино и Слемы за 22 мин.

Расписание электричек Ходынино Слемы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:05 04:27
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:45 06:06
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:02 15:22
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:27 17:49
Рязань-1 — Голутвин 6013 19:01 19:23
Рязань-1 — Голутвин 6019 20:26 20:48

Расписание электричек Слемы Ходынино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 06:07 06:42
Голутвин — Рязань-1 6014 10:09 10:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11:37 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18:21 18:40
Голутвин — Рязань-1 6028 21:20 21:42
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:59 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 18:31
Лагерный 18:38 1 мин 18:39 8 м
Дягилево 18:42 1 мин 18:43 4 м
Недостоево 18:46 1 мин 18:47 4 м
189 км 18:48 1 мин 18:49 2 м
187 км 18:51 1 мин 18:52 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 18:52 1 мин 18:53 1 м
Депо 18:55 1 мин 18:56 3 м
Ходынино 18:58 3 мин 19:01 5 м
Рыбное 19:05 1 мин 19:06 5 м
Истодники 19:12 1 мин 19:13 7 м
Дивово 19:18 1 мин 19:19 6 м
Слёмы 19:23 1 мин 19:24 5 м
Алпатьево 19:29 1 мин 19:30 6 м
Фруктовая 19:35 1 мин 19:36 6 м
Подлипки 19:41 1 мин 19:42 6 м
142 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Луховицы 19:50 1 мин 19:51 5 м
Чёрная 19:59 1 мин 20:00 9 м
Щурово 20:07 1 мин 20:08 8 м
Голутвин 20:13 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6013 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Ходынино и Слемы на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ходынино Слемы на карте:


Между станциями Ходынино и Слемы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search