ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ходынино Слемы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ходынино Слемы 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Ходынино и Слемы за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Ходынино и Слемы за 22 мин.

Расписание электричек Ходынино Слемы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-05-2021 04:06:00 17-05-2021 04:27:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-05-2021 05:45:00 17-05-2021 06:06:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 17-05-2021 06:42:00 17-05-2021 07:03:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-05-2021 15:02:00 17-05-2021 15:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17-05-2021 17:29:00 17-05-2021 17:50:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 17-05-2021 19:01:00 17-05-2021 19:23:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 17-05-2021 20:25:00 17-05-2021 20:46:00

Расписание электричек Слемы Ходынино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 17-05-2021 07:17:00 17-05-2021 07:38:00
Голутвин — Рязань-1 6014 17-05-2021 09:01:00 17-05-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-05-2021 11:45:00 17-05-2021 12:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-05-2021 18:20:00 17-05-2021 18:38:00
Голутвин — Рязань-1 6028 17-05-2021 21:21:00 17-05-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-05-2021 22:00:00 17-05-2021 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 28-11-2016 18:31:00
Лагерный 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 8 м
Дягилево 28-11-2016 18:42:00 1 мин 28-11-2016 18:43:00 4 м
Недостоево 28-11-2016 18:46:00 1 мин 28-11-2016 18:47:00 4 м
189 км 28-11-2016 18:48:00 1 мин 28-11-2016 18:49:00 2 м
187 км 28-11-2016 18:51:00 1 мин 28-11-2016 18:52:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 28-11-2016 18:52:00 1 мин 28-11-2016 18:53:00 1 м
Депо 28-11-2016 18:55:00 1 мин 28-11-2016 18:56:00 3 м
Ходынино 28-11-2016 18:58:00 3 мин 28-11-2016 19:01:00 5 м
Рыбное 28-11-2016 19:05:00 1 мин 28-11-2016 19:06:00 5 м
Истодники 28-11-2016 19:12:00 1 мин 28-11-2016 19:13:00 7 м
Дивово 28-11-2016 19:18:00 1 мин 28-11-2016 19:19:00 6 м
Слёмы 28-11-2016 19:23:00 1 мин 28-11-2016 19:24:00 5 м
Алпатьево 28-11-2016 19:29:00 1 мин 28-11-2016 19:30:00 6 м
Фруктовая 28-11-2016 19:35:00 1 мин 28-11-2016 19:36:00 6 м
Подлипки 28-11-2016 19:41:00 1 мин 28-11-2016 19:42:00 6 м
142 км 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 4 м
Луховицы 28-11-2016 19:50:00 1 мин 28-11-2016 19:51:00 5 м
Чёрная 28-11-2016 19:59:00 1 мин 28-11-2016 20:00:00 9 м
Щурово 28-11-2016 20:07:00 1 мин 28-11-2016 20:08:00 8 м
Голутвин 28-11-2016 20:13:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6013 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Ходынино и Слемы на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ходынино Слемы на карте:


Между станциями Ходынино и Слемы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search