ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ходынино Луховицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ходынино Луховицы 47,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Ходынино и Луховицы за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Ходынино и Луховицы за 1 ч.

Расписание электричек Ходынино Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-09-2021 04:06:00 21-09-2021 04:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-09-2021 05:45:00 21-09-2021 06:32:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 21-09-2021 06:42:00 21-09-2021 07:31:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-09-2021 15:22:00 21-09-2021 16:10:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 18:18:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 21-09-2021 19:01:00 21-09-2021 19:50:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 21:28:00

Расписание электричек Луховицы Ходынино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 21-09-2021 06:48:00 21-09-2021 07:38:00
Голутвин — Рязань-1 6014 21-09-2021 08:32:00 21-09-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-09-2021 11:20:00 21-09-2021 12:11:00
Голутвин — Рязань-1 6028 21-09-2021 20:52:00 21-09-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-09-2021 21:32:00 21-09-2021 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 27-06-2017 20:00:00
Лагерный 27-06-2017 20:07:00 1 мин 27-06-2017 20:08:00 8 м
Дягилево 27-06-2017 20:10:00 1 мин 27-06-2017 20:11:00 3 м
Недостоево 27-06-2017 20:13:00 1 мин 27-06-2017 20:14:00 3 м
189 км 27-06-2017 20:15:00 1 мин 27-06-2017 20:16:00 2 м
187 км 27-06-2017 20:17:00 1 мин 27-06-2017 20:18:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27-06-2017 20:21:00 1 мин 27-06-2017 20:22:00 4 м
Депо 27-06-2017 20:24:00 1 мин 27-06-2017 20:25:00 3 м
Ходынино 27-06-2017 20:26:00 3 мин 27-06-2017 20:29:00 4 м
Рыбное 27-06-2017 20:31:00 1 мин 27-06-2017 20:32:00 3 м
Истодники 27-06-2017 20:36:00 1 мин 27-06-2017 20:37:00 5 м
Дивово 27-06-2017 20:44:00 1 мин 27-06-2017 20:45:00 8 м
Слёмы 27-06-2017 20:49:00 1 мин 27-06-2017 20:50:00 5 м
Алпатьево 27-06-2017 20:55:00 1 мин 27-06-2017 20:56:00 6 м
Фруктовая 27-06-2017 21:02:00 12 мин 27-06-2017 21:14:00 18 м
Подлипки 27-06-2017 21:20:00 1 мин 27-06-2017 21:21:00 7 м
142 км 27-06-2017 21:23:00 1 мин 27-06-2017 21:24:00 3 м
Луховицы 27-06-2017 21:29:00 1 мин 27-06-2017 21:30:00 6 м
Чёрная 27-06-2017 21:40:00 1 мин 27-06-2017 21:41:00 11 м
Щурово 27-06-2017 21:47:00 1 мин 27-06-2017 21:48:00 7 м
Голутвин 27-06-2017 21:55:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6019 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Ходынино и Луховицы на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Ходынино Луховицы на карте:


Между станциями Ходынино и Луховицы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Луховицы
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search