ss x
x

Электричка Хмелево Почеп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Хмелево и Почеп за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Хмелево и Почеп за 41 мин.

Расписание электричек Хмелево Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 06-05-2021 10:18:00 06-05-2021 10:50:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 06-05-2021 14:15:00 06-05-2021 14:47:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 18:56:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 06-05-2021 21:40:00 06-05-2021 22:19:00

Расписание электричек Почеп Хмелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 05:49:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 07:48:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 06-05-2021 13:55:00 06-05-2021 14:33:00
Туросна — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 06-05-2021 17:26:00 06-05-2021 17:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 26-06-2017 12:25:00
Деповская 26-06-2017 12:28:00 1 мин 26-06-2017 12:29:00 4 м
Рижский Пост 26-06-2017 12:31:00 1 мин 26-06-2017 12:32:00 3 м
5 км 26-06-2017 12:35:00 1 мин 26-06-2017 12:36:00 4 м
Брянск-2-Льговский 26-06-2017 12:40:00 1 мин 26-06-2017 12:41:00 5 м
Западный Парк 26-06-2017 12:44:00 1 мин 26-06-2017 12:45:00 4 м
Свень 26-06-2017 12:50:00 1 мин 26-06-2017 12:51:00 6 м
18 км 26-06-2017 12:55:00 1 мин 26-06-2017 12:56:00 5 м
Полужье 26-06-2017 13:04:00 6 мин 26-06-2017 13:10:00 14 м
31 км 26-06-2017 13:15:00 1 мин 26-06-2017 13:16:00 6 м
Выгоничи 26-06-2017 13:23:00 1 мин 26-06-2017 13:24:00 8 м
39 км 26-06-2017 13:28:00 1 мин 26-06-2017 13:29:00 5 м
43 км 26-06-2017 13:33:00 1 мин 26-06-2017 13:34:00 5 м
Пильшино 26-06-2017 13:39:00 1 мин 26-06-2017 13:40:00 6 м
50 км 26-06-2017 13:45:00 1 мин 26-06-2017 13:46:00 6 м
Хмелево 26-06-2017 13:50:00 1 мин 26-06-2017 13:51:00 5 м
Красный Рог 26-06-2017 14:01:00 8 мин 26-06-2017 14:09:00 18 м
Паниковка 26-06-2017 14:17:00 1 мин 26-06-2017 14:18:00 9 м
76 км 26-06-2017 14:23:00 1 мин 26-06-2017 14:24:00 6 м
Почеп 26-06-2017 14:32:00 1 мин 26-06-2017 14:33:00 9 м
90 км 26-06-2017 14:38:00 1 мин 26-06-2017 14:39:00 6 м
Немолодва 26-06-2017 14:46:00 7 мин 26-06-2017 14:53:00 14 м
99 км 26-06-2017 14:58:00 1 мин 26-06-2017 14:59:00 6 м
103 км 26-06-2017 15:03:00 1 мин 26-06-2017 15:04:00 5 м
Жудилово 26-06-2017 15:10:00 1 мин 26-06-2017 15:11:00 7 м
113 км 26-06-2017 15:17:00 1 мин 26-06-2017 15:18:00 7 м
Рассуха 26-06-2017 15:25:00 1 мин 26-06-2017 15:26:00 8 м
123 км 26-06-2017 15:30:00 1 мин 26-06-2017 15:31:00 5 м
Коробоничи 26-06-2017 15:37:00 1 мин 26-06-2017 15:38:00 7 м
Унеча 26-06-2017 15:48:00 26 мин 26-06-2017 16:14:00 36 м
143 км 26-06-2017 16:19:00 1 мин 26-06-2017 16:20:00 6 м
Песчаники 26-06-2017 16:26:00 1 мин 26-06-2017 16:27:00 7 м
153 км 26-06-2017 16:33:00 1 мин 26-06-2017 16:34:00 7 м
Робчик 26-06-2017 16:42:00 1 мин 26-06-2017 16:43:00 9 м
164 км 26-06-2017 16:47:00 1 мин 26-06-2017 16:48:00 5 м
Клинцы 26-06-2017 16:57:00 1 мин 26-06-2017 16:58:00 10 м
Туросна 26-06-2017 17:07:00 1 мин 26-06-2017 17:08:00 10 м
187 км 26-06-2017 17:16:00 1 мин 26-06-2017 17:17:00 9 м
Манюки 26-06-2017 17:24:00 1 мин 26-06-2017 17:25:00 8 м
202 км 26-06-2017 17:30:00 1 мин 26-06-2017 17:31:00 6 м
Новозыбков 26-06-2017 17:38:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Хмелево и Почеп на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Хмелево Почеп на карте:


Между станциями Хмелево и Почеп курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search