ss x
x

Электричка Хмелевик Яготин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хмелевик Яготин 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 22 мин.

Расписание электричек Хмелевик Яготин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Яготин Хмелевик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-02-2017 19:22:00
Протасов Яр 19-02-2017 19:26:00 2 мин 19-02-2017 19:28:00 6 м
Киев-Московский 19-02-2017 19:32:00 1 мин 19-02-2017 19:33:00 5 м
Выдубичи 19-02-2017 19:35:00 2 мин 19-02-2017 19:37:00 4 м
Левый Берег 19-02-2017 19:42:00 1 мин 19-02-2017 19:43:00 6 м
Дарница 19-02-2017 19:48:00 33 мин 19-02-2017 20:21:00 38 м
Фармацевтическая 19-02-2017 20:24:00 1 мин 19-02-2017 20:25:00 4 м
Лесничество 19-02-2017 20:28:00 1 мин 19-02-2017 20:29:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-02-2017 20:33:00 1 мин 19-02-2017 20:34:00 5 м
Малая Александровка 19-02-2017 20:38:00 1 мин 19-02-2017 20:39:00 5 м
Чубинский 19-02-2017 20:41:00 1 мин 19-02-2017 20:42:00 3 м
Борисполь 19-02-2017 20:48:00 1 мин 19-02-2017 20:49:00 7 м
Майская 19-02-2017 20:56:00 1 мин 19-02-2017 20:57:00 8 м
Кучаково 19-02-2017 21:00:00 1 мин 19-02-2017 21:01:00 4 м
Новотроянда 19-02-2017 21:07:00 1 мин 19-02-2017 21:08:00 7 м
Селичевка 19-02-2017 21:12:00 1 мин 19-02-2017 21:13:00 5 м
Барышевка 19-02-2017 21:16:00 1 мин 19-02-2017 21:17:00 4 м
Коржи 19-02-2017 21:20:00 1 мин 19-02-2017 21:21:00 4 м
Жовтневый 19-02-2017 21:25:00 1 мин 19-02-2017 21:26:00 5 м
Березань 19-02-2017 21:32:00 9 мин 19-02-2017 21:41:00 15 м
Хмелевик 19-02-2017 21:48:00 1 мин 19-02-2017 21:49:00 8 м
Переяславская 19-02-2017 21:55:00 1 мин 19-02-2017 21:56:00 7 м
78 км 19-02-2017 21:59:00 1 мин 19-02-2017 22:00:00 4 м
Утренний 19-02-2017 22:03:00 1 мин 19-02-2017 22:04:00 4 м
Яготин 19-02-2017 22:11:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6820 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Хмелевик и Яготин на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Хмелевик Яготин на карте:


Между станциями Хмелевик и Яготин курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search