Электричка Хмелевик Яготин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Хмелевик Яготин 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 22 мин.

Расписание электричек Хмелевик Яготин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680221-11-2017 06:14:0021-11-2017 06:35:00
Дарница — Гребёнка680421-11-2017 09:07:0021-11-2017 09:28:00
Киев-Пасс. — Яготин680621-11-2017 10:27:0021-11-2017 10:45:00
Киев-Волынский — Гребёнка680821-11-2017 12:30:0021-11-2017 12:51:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681021-11-2017 15:14:0021-11-2017 15:35:00
Киев-Волынский — Яготин681221-11-2017 16:49:0021-11-2017 17:10:00
Киев-Волынский — Гребёнка681421-11-2017 17:54:0021-11-2017 18:15:00
Киев-Пасс. — Яготин681621-11-2017 19:37:0021-11-2017 19:58:00
Киев-Волынский — Гребёнка681821-11-2017 20:33:0021-11-2017 20:54:00
Киев-Пасс. — Яготин682021-11-2017 21:34:0021-11-2017 22:05:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682221-11-2017 22:29:0021-11-2017 22:51:00

Расписание электричек Яготин Хмелевик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680121-11-2017 03:49:0021-11-2017 04:08:00
Яготин — Киев-Пасс.680321-11-2017 05:24:0021-11-2017 05:43:00
Гребёнка — Дарница680521-11-2017 05:47:0021-11-2017 06:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский680721-11-2017 06:50:0021-11-2017 07:09:00
Яготин — Дарница680921-11-2017 08:12:0021-11-2017 08:31:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681121-11-2017 10:13:0021-11-2017 10:34:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681321-11-2017 12:11:0021-11-2017 12:30:00
Яготин — Дарница681521-11-2017 15:25:0021-11-2017 15:44:00
Гребёнка — Киев-Волынский681721-11-2017 16:06:0021-11-2017 16:25:00
Яготин — Киев-Пасс.681921-11-2017 17:35:0021-11-2017 17:54:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682121-11-2017 18:07:0021-11-2017 18:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский682321-11-2017 21:07:0021-11-2017 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::19-02-2017 19:22:00
Протасов Яр19-02-2017 19:26:002 мин19-02-2017 19:28:006 м
Киев-Московский19-02-2017 19:32:001 мин19-02-2017 19:33:005 м
Выдубичи19-02-2017 19:35:002 мин19-02-2017 19:37:004 м
Левый Берег19-02-2017 19:42:001 мин19-02-2017 19:43:006 м
Дарница19-02-2017 19:48:0033 мин19-02-2017 20:21:0038 м
Фармацевтическая19-02-2017 20:24:001 мин19-02-2017 20:25:004 м
Лесничество19-02-2017 20:28:001 мин19-02-2017 20:29:004 м
им.Георгия Кирпы19-02-2017 20:33:001 мин19-02-2017 20:34:005 м
Малая Александровка19-02-2017 20:38:001 мин19-02-2017 20:39:005 м
Чубинский19-02-2017 20:41:001 мин19-02-2017 20:42:003 м
Борисполь19-02-2017 20:48:001 мин19-02-2017 20:49:007 м
Майская19-02-2017 20:56:001 мин19-02-2017 20:57:008 м
Кучаково19-02-2017 21:00:001 мин19-02-2017 21:01:004 м
Новотроянда19-02-2017 21:07:001 мин19-02-2017 21:08:007 м
Селичевка19-02-2017 21:12:001 мин19-02-2017 21:13:005 м
Барышевка19-02-2017 21:16:001 мин19-02-2017 21:17:004 м
Коржи19-02-2017 21:20:001 мин19-02-2017 21:21:004 м
Жовтневый19-02-2017 21:25:001 мин19-02-2017 21:26:005 м
Березань19-02-2017 21:32:009 мин19-02-2017 21:41:0015 м
Хмелевик19-02-2017 21:48:001 мин19-02-2017 21:49:008 м
Переяславская19-02-2017 21:55:001 мин19-02-2017 21:56:007 м
78 км19-02-2017 21:59:001 мин19-02-2017 22:00:004 м
Утренний19-02-2017 22:03:001 мин19-02-2017 22:04:004 м
Яготин19-02-2017 22:11:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6820 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Хмелевик и Яготин на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Хмелевик Яготин на карте:


Между станциями Хмелевик и Яготин курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search