ss x
x

Электричка Хмелевик Яготин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хмелевик Яготин 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 22 мин.

Расписание электричек Хмелевик Яготин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 16-10-2018 06:14:00 16-10-2018 06:35:00
Дарница — Гребёнка 6804 16-10-2018 09:07:00 16-10-2018 09:28:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 16-10-2018 10:36:00 16-10-2018 10:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 16-10-2018 12:32:00 16-10-2018 12:53:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 16-10-2018 15:14:00 16-10-2018 15:35:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 16-10-2018 16:37:00 16-10-2018 16:58:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 16-10-2018 17:45:00 16-10-2018 18:06:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 16-10-2018 19:36:00 16-10-2018 19:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 16-10-2018 20:32:00 16-10-2018 20:53:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 22:05:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 16-10-2018 22:29:00 16-10-2018 22:51:00

Расписание электричек Яготин Хмелевик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 16-10-2018 03:49:00 16-10-2018 04:08:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 16-10-2018 05:20:00 16-10-2018 05:39:00
Гребёнка — Дарница 6805 16-10-2018 05:47:00 16-10-2018 06:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 16-10-2018 06:34:00 16-10-2018 06:53:00
Яготин — Дарница 6809 16-10-2018 08:12:00 16-10-2018 08:31:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 16-10-2018 09:49:00 16-10-2018 10:19:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 16-10-2018 12:11:00 16-10-2018 12:30:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 16-10-2018 15:15:00 16-10-2018 15:34:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 16:27:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 16-10-2018 17:35:00 16-10-2018 17:54:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 16-10-2018 18:07:00 16-10-2018 18:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 16-10-2018 21:18:00 16-10-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-02-2017 19:22:00
Протасов Яр 19-02-2017 19:26:00 2 мин 19-02-2017 19:28:00 6 м
Киев-Московский 19-02-2017 19:32:00 1 мин 19-02-2017 19:33:00 5 м
Выдубичи 19-02-2017 19:35:00 2 мин 19-02-2017 19:37:00 4 м
Левый Берег 19-02-2017 19:42:00 1 мин 19-02-2017 19:43:00 6 м
Дарница 19-02-2017 19:48:00 33 мин 19-02-2017 20:21:00 38 м
Фармацевтическая 19-02-2017 20:24:00 1 мин 19-02-2017 20:25:00 4 м
Лесничество 19-02-2017 20:28:00 1 мин 19-02-2017 20:29:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-02-2017 20:33:00 1 мин 19-02-2017 20:34:00 5 м
Малая Александровка 19-02-2017 20:38:00 1 мин 19-02-2017 20:39:00 5 м
Чубинский 19-02-2017 20:41:00 1 мин 19-02-2017 20:42:00 3 м
Борисполь 19-02-2017 20:48:00 1 мин 19-02-2017 20:49:00 7 м
Майская 19-02-2017 20:56:00 1 мин 19-02-2017 20:57:00 8 м
Кучаково 19-02-2017 21:00:00 1 мин 19-02-2017 21:01:00 4 м
Новотроянда 19-02-2017 21:07:00 1 мин 19-02-2017 21:08:00 7 м
Селичевка 19-02-2017 21:12:00 1 мин 19-02-2017 21:13:00 5 м
Барышевка 19-02-2017 21:16:00 1 мин 19-02-2017 21:17:00 4 м
Коржи 19-02-2017 21:20:00 1 мин 19-02-2017 21:21:00 4 м
Жовтневый 19-02-2017 21:25:00 1 мин 19-02-2017 21:26:00 5 м
Березань 19-02-2017 21:32:00 9 мин 19-02-2017 21:41:00 15 м
Хмелевик 19-02-2017 21:48:00 1 мин 19-02-2017 21:49:00 8 м
Переяславская 19-02-2017 21:55:00 1 мин 19-02-2017 21:56:00 7 м
78 км 19-02-2017 21:59:00 1 мин 19-02-2017 22:00:00 4 м
Утренний 19-02-2017 22:03:00 1 мин 19-02-2017 22:04:00 4 м
Яготин 19-02-2017 22:11:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6820 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Хмелевик и Яготин на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Хмелевик Яготин на карте:


Между станциями Хмелевик и Яготин курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search