ss x
ss x
x

Электричка Хмелевик Яготин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хмелевик Яготин 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Хмелевик и Яготин за 22 мин.

Расписание электричек Хмелевик Яготин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680219-07-2018 06:14:0019-07-2018 06:35:00
Дарница — Гребёнка680419-07-2018 09:07:0019-07-2018 09:28:00
Киев-Пасс. — Яготин680619-07-2018 10:49:0019-07-2018 11:10:00
Киев-Волынский — Гребёнка680819-07-2018 12:28:0019-07-2018 12:48:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681019-07-2018 15:14:0019-07-2018 15:35:00
Киев-Волынский — Яготин681219-07-2018 16:37:0019-07-2018 16:58:00
Киев-Волынский — Гребёнка681419-07-2018 17:45:0019-07-2018 18:06:00
Киев-Пасс. — Яготин681619-07-2018 19:36:0019-07-2018 19:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка681819-07-2018 20:32:0019-07-2018 20:53:00
Киев-Пасс. — Яготин682019-07-2018 21:34:0019-07-2018 22:05:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682219-07-2018 22:29:0019-07-2018 22:51:00

Расписание электричек Яготин Хмелевик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680119-07-2018 03:49:0019-07-2018 04:08:00
Яготин — Киев-Пасс.680319-07-2018 05:20:0019-07-2018 05:39:00
Гребёнка — Дарница680519-07-2018 05:47:0019-07-2018 06:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский680719-07-2018 06:50:0019-07-2018 07:09:00
Яготин — Дарница680919-07-2018 08:12:0019-07-2018 08:31:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681119-07-2018 09:49:0019-07-2018 10:19:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681319-07-2018 12:11:0019-07-2018 12:30:00
Яготин — Киев-Пасс.681519-07-2018 15:15:0019-07-2018 15:34:00
Гребёнка — Киев-Волынский681719-07-2018 16:08:0019-07-2018 16:27:00
Яготин — Киев-Пасс.681919-07-2018 17:35:0019-07-2018 17:54:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682119-07-2018 18:07:0019-07-2018 18:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский682319-07-2018 21:18:0019-07-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::19-02-2017 19:22:00
Протасов Яр19-02-2017 19:26:002 мин19-02-2017 19:28:006 м
Киев-Московский19-02-2017 19:32:001 мин19-02-2017 19:33:005 м
Выдубичи19-02-2017 19:35:002 мин19-02-2017 19:37:004 м
Левый Берег19-02-2017 19:42:001 мин19-02-2017 19:43:006 м
Дарница19-02-2017 19:48:0033 мин19-02-2017 20:21:0038 м
Фармацевтическая19-02-2017 20:24:001 мин19-02-2017 20:25:004 м
Лесничество19-02-2017 20:28:001 мин19-02-2017 20:29:004 м
им.Георгия Кирпы19-02-2017 20:33:001 мин19-02-2017 20:34:005 м
Малая Александровка19-02-2017 20:38:001 мин19-02-2017 20:39:005 м
Чубинский19-02-2017 20:41:001 мин19-02-2017 20:42:003 м
Борисполь19-02-2017 20:48:001 мин19-02-2017 20:49:007 м
Майская19-02-2017 20:56:001 мин19-02-2017 20:57:008 м
Кучаково19-02-2017 21:00:001 мин19-02-2017 21:01:004 м
Новотроянда19-02-2017 21:07:001 мин19-02-2017 21:08:007 м
Селичевка19-02-2017 21:12:001 мин19-02-2017 21:13:005 м
Барышевка19-02-2017 21:16:001 мин19-02-2017 21:17:004 м
Коржи19-02-2017 21:20:001 мин19-02-2017 21:21:004 м
Жовтневый19-02-2017 21:25:001 мин19-02-2017 21:26:005 м
Березань19-02-2017 21:32:009 мин19-02-2017 21:41:0015 м
Хмелевик19-02-2017 21:48:001 мин19-02-2017 21:49:008 м
Переяславская19-02-2017 21:55:001 мин19-02-2017 21:56:007 м
78 км19-02-2017 21:59:001 мин19-02-2017 22:00:004 м
Утренний19-02-2017 22:03:001 мин19-02-2017 22:04:004 м
Яготин19-02-2017 22:11:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6820 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Хмелевик и Яготин на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Хмелевик Яготин на карте:


Между станциями Хмелевик и Яготин курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search