ss x
x

Электричка Хмелевик Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хмелевик Дврз 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Хмелевик и Дврз за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Хмелевик и Дврз за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Хмелевик Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дврз Хмелевик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 29-03-2017 09:06:00
Слобода Петровская 29-03-2017 09:13:00 1 мин 29-03-2017 09:14:00 8 м
Парижская Коммуна 29-03-2017 09:18:00 1 мин 29-03-2017 09:19:00 5 м
Марьяновка 29-03-2017 09:24:00 1 мин 29-03-2017 09:25:00 6 м
Кононовка 29-03-2017 09:34:00 1 мин 29-03-2017 09:35:00 10 м
Богдановка 29-03-2017 09:41:00 1 мин 29-03-2017 09:42:00 7 м
Черняховский 29-03-2017 09:46:00 1 мин 29-03-2017 09:47:00 5 м
Яготин 29-03-2017 09:57:00 16 мин 29-03-2017 10:13:00 26 м
Утренний 29-03-2017 10:18:00 1 мин 29-03-2017 10:19:00 6 м
78 км 29-03-2017 10:22:00 1 мин 29-03-2017 10:23:00 4 м
Переяславская 29-03-2017 10:28:00 1 мин 29-03-2017 10:29:00 6 м
Хмелевик 29-03-2017 10:34:00 1 мин 29-03-2017 10:35:00 6 м
Березань 29-03-2017 10:41:00 1 мин 29-03-2017 10:42:00 7 м
Жовтневый 29-03-2017 10:45:00 1 мин 29-03-2017 10:46:00 4 м
Коржи 29-03-2017 10:51:00 1 мин 29-03-2017 10:52:00 6 м
Барышевка 29-03-2017 10:56:00 1 мин 29-03-2017 10:57:00 5 м
Селичевка 29-03-2017 11:00:00 1 мин 29-03-2017 11:01:00 4 м
Новотроянда 29-03-2017 11:05:00 1 мин 29-03-2017 11:06:00 5 м
Кучаково 29-03-2017 11:12:00 1 мин 29-03-2017 11:13:00 7 м
Майская 29-03-2017 11:16:00 1 мин 29-03-2017 11:17:00 4 м
Борисполь 29-03-2017 11:25:00 16 мин 29-03-2017 11:41:00 24 м
Чубинский 29-03-2017 11:46:00 1 мин 29-03-2017 11:47:00 6 м
Малая Александровка 29-03-2017 11:50:00 1 мин 29-03-2017 11:51:00 4 м
им.Георгия Кирпы 29-03-2017 11:56:00 1 мин 29-03-2017 11:57:00 6 м
Лесничество 29-03-2017 12:01:00 1 мин 29-03-2017 12:02:00 5 м
Фармацевтическая 29-03-2017 12:03:00 29-03-2017 12:03:00 1 м
ДВРЗ 29-03-2017 12:07:00 1 мин 29-03-2017 12:08:00 5 м
Дарница-депо 29-03-2017 12:10:00 2 мин 29-03-2017 12:12:00 4 м
Дарница 29-03-2017 12:16:00 3 мин 29-03-2017 12:19:00 7 м
Левый Берег 29-03-2017 12:23:00 1 мин 29-03-2017 12:24:00 5 м
Выдубичи 29-03-2017 12:29:00 2 мин 29-03-2017 12:31:00 7 м
Киев-Московский 29-03-2017 12:34:00 1 мин 29-03-2017 12:35:00 4 м
Протасов Яр 29-03-2017 12:39:00 1 мин 29-03-2017 12:40:00 5 м
Киев-Пасс. 29-03-2017 12:45:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6811 Гребёнка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Хмелевик и Дврз на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Хмелевик Дврз на карте:


Между станциями Хмелевик и Дврз курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6809 Яготин — Дарница
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search