ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хлюпино Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлюпино Трехгорка 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Трехгорка за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Трехгорка за 48 мин.

Расписание электричек Хлюпино Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-06-2021 04:53:00 23-06-2021 05:36:00
Звенигород — Лобня 6112 23-06-2021 05:20:00 23-06-2021 06:06:00
Звенигород — Лобня 6134 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 07:37:00
Звенигород — Лобня 6146 23-06-2021 08:01:00 23-06-2021 08:41:00
Звенигород — Лобня 6156 23-06-2021 09:12:00 23-06-2021 09:51:00
Звенигород — Икша 6172 23-06-2021 10:14:00 23-06-2021 10:52:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-06-2021 11:15:00 23-06-2021 11:53:00
Звенигород — Дубна 6206 23-06-2021 14:03:00 23-06-2021 14:52:00
Звенигород — Лобня 6220 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 16:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-06-2021 16:52:00 23-06-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-06-2021 18:04:00 23-06-2021 18:42:00
Звенигород — Икша 6268 23-06-2021 19:47:00 23-06-2021 20:26:00
Звенигород — Лобня 6280 23-06-2021 21:00:00 23-06-2021 21:42:00
Звенигород — Лобня 6290 23-06-2021 22:16:00 23-06-2021 22:56:00

Расписание электричек Трехгорка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 23-06-2021 05:19:00 23-06-2021 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 23-06-2021 06:44:00 23-06-2021 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 07:44:00 23-06-2021 08:26:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 09:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 09:50:00 23-06-2021 10:34:00
Икша — Звенигород 6159 23-06-2021 11:01:00 23-06-2021 11:41:00
Лобня — Звенигород 6189 23-06-2021 14:19:00 23-06-2021 14:59:00
Икша — Звенигород 6199 23-06-2021 15:29:00 23-06-2021 16:08:00
Лобня — Звенигород 6211 23-06-2021 16:44:00 23-06-2021 17:23:00
Лобня — Звенигород 6229 23-06-2021 17:50:00 23-06-2021 18:30:00
Лобня — Звенигород 6251 23-06-2021 19:29:00 23-06-2021 20:10:00
Лобня — Звенигород 6265 23-06-2021 20:44:00 23-06-2021 21:22:00
Икша — Звенигород 6277 23-06-2021 22:04:00 23-06-2021 22:48:00
Лобня — Звенигород 6285 23-06-2021 23:16:00 23-06-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 26-11-2016 05:16:00
Скоротово 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 5 м
Хлюпино 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 6 м
Захарово 26-11-2016 05:30:00 1 мин 26-11-2016 05:31:00 4 м
Голицыно 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 9 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 05:43:00 1 мин 26-11-2016 05:44:00 4 м
Дачное 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 3 м
Жаворонки 26-11-2016 05:51:00 1 мин 26-11-2016 05:52:00 5 м
Здравница 26-11-2016 05:54:00 1 мин 26-11-2016 05:55:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 4 м
Пионерская 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 2 м
Отрадное 26-11-2016 06:04:00 1 мин 26-11-2016 06:05:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 06:08:00 1 мин 26-11-2016 06:09:00 4 м
Баковка 26-11-2016 06:11:00 1 мин 26-11-2016 06:12:00 3 м
Трёхгорка 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 4 м
Немчиновка 26-11-2016 06:17:00 26-11-2016 06:17:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 4 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 06:23:00 1 мин 26-11-2016 06:24:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 3 м
Фили 26-11-2016 06:31:00 1 мин 26-11-2016 06:32:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 06:33:00 26-11-2016 06:33:00 1 м
Беговая 26-11-2016 06:36:00 2 мин 26-11-2016 06:38:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 06:42:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Хлюпино и Трехгорка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Трехгорка на карте:


Между станциями Хлюпино и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6230 Звенигород — Бескудниково
6236 Звенигород — Бескудниково
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search