ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хлюпино Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Скоротово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6094/6093, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Скоротово за 4 мин.

Расписание электричек Хлюпино Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6285 01-08-2021 00:00:00 01-08-2021 00:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 01-08-2021 06:02:00 01-08-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6109 01-08-2021 07:16:00 01-08-2021 07:20:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-08-2021 08:27:00 01-08-2021 08:31:00
Дубна — Звенигород 6137 01-08-2021 09:38:00 01-08-2021 09:42:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-08-2021 10:35:00 01-08-2021 10:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6189 01-08-2021 15:00:00 01-08-2021 15:03:00
Икша — Звенигород 6199 01-08-2021 16:09:00 01-08-2021 16:13:00
Лобня — Звенигород 6211 01-08-2021 17:24:00 01-08-2021 17:28:00
Лобня — Звенигород 6229 01-08-2021 18:31:00 01-08-2021 18:34:00
Лобня — Звенигород 6251 01-08-2021 20:11:00 01-08-2021 20:14:00
Лобня — Звенигород 6265 01-08-2021 21:26:00 01-08-2021 21:29:00
Икша — Звенигород 6277 01-08-2021 22:49:00 01-08-2021 22:52:00
Лобня — Звенигород 6285 02-08-2021 00:00:00 02-08-2021 00:04:00

Расписание электричек Скоротово Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6106 01-08-2021 04:48:00 01-08-2021 04:52:00
Звенигород — Лобня 6136 01-08-2021 06:49:00 01-08-2021 06:53:00
Звенигород — Лобня 6146 01-08-2021 07:56:00 01-08-2021 08:00:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6156 01-08-2021 09:07:00 01-08-2021 09:11:00
Звенигород — Икша 6172 01-08-2021 10:09:00 01-08-2021 10:13:00
Звенигород — Дмитров 6180 01-08-2021 11:10:00 01-08-2021 11:14:00
Звенигород — Лобня 6220 01-08-2021 15:31:00 01-08-2021 15:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 01-08-2021 16:46:00 01-08-2021 16:51:00
Звенигород — Дмитров 6250 01-08-2021 17:59:00 01-08-2021 18:03:00
Звенигород — Икша 6268 01-08-2021 19:42:00 01-08-2021 19:46:00
Звенигород — Лобня 6280 01-08-2021 20:58:00 01-08-2021 21:02:00
Звенигород — Лобня 6290 01-08-2021 22:11:00 01-08-2021 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 26-06-2017 21:34:00
Бутово 26-06-2017 21:35:00 26-06-2017 21:35:00 1 м
Битца 26-06-2017 21:41:00 1 мин 26-06-2017 21:42:00 7 м
Красный Строитель 26-06-2017 21:44:00 2 мин 26-06-2017 21:46:00 4 м
Покровская 26-06-2017 21:47:00 1 мин 26-06-2017 21:48:00 2 м
Царицыно 26-06-2017 21:52:00 1 мин 26-06-2017 21:53:00 5 м
Москворечье 26-06-2017 21:56:00 1 мин 26-06-2017 21:57:00 4 м
Перерва 26-06-2017 21:59:00 1 мин 26-06-2017 22:00:00 3 м
Депо 26-06-2017 22:02:00 1 мин 26-06-2017 22:03:00 3 м
Люблино 26-06-2017 22:05:00 1 мин 26-06-2017 22:06:00 3 м
Текстильщики 26-06-2017 22:08:00 1 мин 26-06-2017 22:09:00 3 м
Калитники 26-06-2017 22:12:00 1 мин 26-06-2017 22:13:00 4 м
Москва-Товарная 26-06-2017 22:15:00 1 мин 26-06-2017 22:16:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 22:20:00 4 мин 26-06-2017 22:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-06-2017 22:29:00 1 мин 26-06-2017 22:30:00 6 м
Ржевская 26-06-2017 22:32:00 1 мин 26-06-2017 22:33:00 3 м
Станколит 26-06-2017 22:40:00 1 мин 26-06-2017 22:41:00 8 м
Савёловская 26-06-2017 22:44:00 1 мин 26-06-2017 22:45:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-06-2017 22:50:00 3 мин 26-06-2017 22:53:00 8 м
Беговая 26-06-2017 22:56:00 2 мин 26-06-2017 22:58:00 5 м
Тестовская 26-06-2017 23:00:00 1 мин 26-06-2017 23:01:00 3 м
Фили 26-06-2017 23:03:00 2 мин 26-06-2017 23:05:00 4 м
Кунцево 26-06-2017 23:09:00 1 мин 26-06-2017 23:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-06-2017 23:12:00 1 мин 26-06-2017 23:13:00 3 м
Сетунь 26-06-2017 23:14:00 1 мин 26-06-2017 23:15:00 2 м
Немчиновка 26-06-2017 23:17:00 1 мин 26-06-2017 23:18:00 3 м
Трёхгорка 26-06-2017 23:22:00 1 мин 26-06-2017 23:23:00 5 м
Баковка 26-06-2017 23:24:00 1 мин 26-06-2017 23:25:00 2 м
Одинцово 26-06-2017 23:29:00 1 мин 26-06-2017 23:30:00 5 м
Отрадное 26-06-2017 23:32:00 1 мин 26-06-2017 23:33:00 3 м
Пионерская 26-06-2017 23:35:00 1 мин 26-06-2017 23:36:00 3 м
Перхушково 26-06-2017 23:37:00 1 мин 26-06-2017 23:38:00 2 м
Здравница 26-06-2017 23:40:00 1 мин 26-06-2017 23:41:00 3 м
Жаворонки 26-06-2017 23:44:00 1 мин 26-06-2017 23:45:00 4 м
Дачное 26-06-2017 23:47:00 1 мин 26-06-2017 23:48:00 3 м
Малые Вязёмы 26-06-2017 23:50:00 1 мин 26-06-2017 23:51:00 3 м
Голицыно 26-06-2017 23:55:00 1 мин 26-06-2017 23:56:00 5 м
Захарово 26-06-2017 23:59:00 1 мин 27-06-2017 00:00:00 4 м
Хлюпино 27-06-2017 00:03:00 1 мин 27-06-2017 00:04:00 4 м
Скоротово 27-06-2017 00:08:00 1 мин 27-06-2017 00:09:00 5 м
Звенигород 27-06-2017 00:17:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6094/6093 Щербинка — Звенигород. Время в пути между станциями Хлюпино и Скоротово на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Скоротово на карте:


Между станциями Хлюпино и Скоротово курсируют следующие электрички:
6094/6093 Щербинка — Звенигород
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6211 Лобня — Звенигород
6217 Большая Волга — Звенигород
6221 Икша — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород
6249 Лобня — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6259 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search