ss x
x

Электричка Хлюпино Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлюпино Баковка 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Баковка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Баковка за 44 мин.

Расписание электричек Хлюпино Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 22-10-2018 04:57:00 22-10-2018 05:36:00
Звенигород — Лобня 6222 22-10-2018 07:56:00 22-10-2018 08:34:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 22-10-2018 09:19:00 22-10-2018 09:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 22-10-2018 10:24:00 22-10-2018 11:00:00
Звенигород — Кунцево 6120 22-10-2018 13:08:00 22-10-2018 13:49:00
Звенигород — Лобня 6272 22-10-2018 21:03:00 22-10-2018 21:41:00

Расписание электричек Баковка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 22-10-2018 04:49:00 22-10-2018 05:47:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-10-2018 09:09:00 22-10-2018 09:47:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-10-2018 10:06:00 22-10-2018 10:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 22-10-2018 11:12:00 22-10-2018 11:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 22-10-2018 14:02:00 22-10-2018 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 22-10-2018 18:04:00 22-10-2018 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 22-10-2018 19:21:00 22-10-2018 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 22-10-2018 20:50:00 22-10-2018 21:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 22-10-2018 22:08:00 22-10-2018 22:46:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 22-10-2018 23:21:00 22-10-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 26-11-2016 05:16:00
Скоротово 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 5 м
Хлюпино 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 6 м
Захарово 26-11-2016 05:30:00 1 мин 26-11-2016 05:31:00 4 м
Голицыно 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 9 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 05:43:00 1 мин 26-11-2016 05:44:00 4 м
Дачное 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 3 м
Жаворонки 26-11-2016 05:51:00 1 мин 26-11-2016 05:52:00 5 м
Здравница 26-11-2016 05:54:00 1 мин 26-11-2016 05:55:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 4 м
Пионерская 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 2 м
Отрадное 26-11-2016 06:04:00 1 мин 26-11-2016 06:05:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 06:08:00 1 мин 26-11-2016 06:09:00 4 м
Баковка 26-11-2016 06:11:00 1 мин 26-11-2016 06:12:00 3 м
Трёхгорка 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 4 м
Немчиновка 26-11-2016 06:17:00 26-11-2016 06:17:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 4 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 06:23:00 1 мин 26-11-2016 06:24:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 3 м
Фили 26-11-2016 06:31:00 1 мин 26-11-2016 06:32:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 06:33:00 26-11-2016 06:33:00 1 м
Беговая 26-11-2016 06:36:00 2 мин 26-11-2016 06:38:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 06:42:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Хлюпино и Баковка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Баковка на карте:


Между станциями Хлюпино и Баковка курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6230 Звенигород — Бескудниково
6238 Звенигород — Икша
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search