ss x
x

Электричка Хлюпино Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлюпино Баковка 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Баковка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Баковка за 44 мин.

Расписание электричек Хлюпино Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6222 20-05-2019 07:55:00 20-05-2019 08:32:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 20-05-2019 09:18:00 20-05-2019 09:57:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 20-05-2019 10:23:00 20-05-2019 10:59:00
Звенигород — Москва (Курский вокзал) 6020/6019 20-05-2019 14:07:00 20-05-2019 14:44:00
Звенигород — Дмитров 6252 20-05-2019 16:58:00 20-05-2019 17:31:00
Звенигород — Лобня 6262 20-05-2019 18:05:00 20-05-2019 18:41:00
Звенигород — Лобня 6266 20-05-2019 19:33:00 20-05-2019 20:08:00
Звенигород — Лобня 6274 20-05-2019 21:04:00 20-05-2019 21:41:00

Расписание электричек Баковка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 20-05-2019 05:10:00 20-05-2019 05:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-05-2019 09:11:00 20-05-2019 09:47:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-05-2019 10:07:00 20-05-2019 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 20-05-2019 11:14:00 20-05-2019 11:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 20-05-2019 14:23:00 20-05-2019 14:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 20-05-2019 15:42:00 20-05-2019 16:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 20-05-2019 16:40:00 20-05-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 20-05-2019 18:08:00 20-05-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 20-05-2019 19:25:00 20-05-2019 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 20-05-2019 20:48:00 20-05-2019 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 20-05-2019 22:10:00 20-05-2019 22:48:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-05-2019 23:22:00 21-05-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 26-11-2016 05:16:00
Скоротово 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 5 м
Хлюпино 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 6 м
Захарово 26-11-2016 05:30:00 1 мин 26-11-2016 05:31:00 4 м
Голицыно 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 9 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 05:43:00 1 мин 26-11-2016 05:44:00 4 м
Дачное 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 3 м
Жаворонки 26-11-2016 05:51:00 1 мин 26-11-2016 05:52:00 5 м
Здравница 26-11-2016 05:54:00 1 мин 26-11-2016 05:55:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 4 м
Пионерская 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 2 м
Отрадное 26-11-2016 06:04:00 1 мин 26-11-2016 06:05:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 06:08:00 1 мин 26-11-2016 06:09:00 4 м
Баковка 26-11-2016 06:11:00 1 мин 26-11-2016 06:12:00 3 м
Трёхгорка 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 4 м
Немчиновка 26-11-2016 06:17:00 26-11-2016 06:17:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 4 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 06:23:00 1 мин 26-11-2016 06:24:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 3 м
Фили 26-11-2016 06:31:00 1 мин 26-11-2016 06:32:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 06:33:00 26-11-2016 06:33:00 1 м
Беговая 26-11-2016 06:36:00 2 мин 26-11-2016 06:38:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 06:42:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Хлюпино и Баковка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Баковка на карте:


Между станциями Хлюпино и Баковка курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6230 Звенигород — Бескудниково
6238 Звенигород — Икша
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search