ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хлюпино Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлюпино Баковка 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Баковка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Баковка за 44 мин.

Расписание электричек Хлюпино Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:53 05:33
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:20 06:03
Звенигород — Лобня 6136 06:54 07:34
Звенигород — Лобня 6146 08:01 08:39
Звенигород — Лобня 6156 09:12 09:49
Звенигород — Икша 6172 10:14 10:50
Звенигород — Дмитров 6180 11:15 11:51
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:36 13:19
Звенигород — Дубна 6206 14:03 14:49
Звенигород — Лобня 6220 15:36 16:09
Звенигород — Дмитров 6234 16:52 17:37
Звенигород — Дмитров 6250 18:04 18:39
Звенигород — Икша 6268 19:47 20:24
Звенигород — Лобня 6280 21:03 21:39
Звенигород — Лобня 6290 22:16 22:54

Расписание электричек Баковка Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05:21 06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:46 07:15
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:47 08:26
Дубна — Звенигород 6137 09:01 09:37
Дмитров — Звенигород 6145 09:52 10:34
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 11:03 11:41
Икша — Звенигород 6173 12:37 13:18
Лобня — Звенигород 6189 14:22 14:59
Икша — Звенигород 6199 15:32 16:08
Лобня — Звенигород 6211 16:47 17:23
Лобня — Звенигород 6229 17:52 18:30
Лобня — Звенигород 6251 19:31 20:10
Лобня — Звенигород 6265 20:47 21:25
Икша — Звенигород 6277 22:07 22:48
Лобня — Звенигород 6285 23:19 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05:16
Скоротово 05:20 1 мин 05:21 5 м
Хлюпино 05:26 1 мин 05:27 6 м
Захарово 05:30 1 мин 05:31 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 9 м
Малые Вязёмы 05:43 1 мин 05:44 4 м
Дачное 05:46 1 мин 05:47 3 м
Жаворонки 05:51 1 мин 05:52 5 м
Здравница 05:54 1 мин 05:55 3 м
Перхушково 05:58 1 мин 05:59 4 м
Пионерская 06:00 1 мин 06:01 2 м
Отрадное 06:04 1 мин 06:05 4 м
Одинцово 06:08 1 мин 06:09 4 м
Баковка 06:11 1 мин 06:12 3 м
Трёхгорка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Немчиновка 06:17 06:17 1 м
Сетунь 06:20 1 мин 06:21 4 м
Рабочий Посёлок 06:23 1 мин 06:24 3 м
Кунцево 06:26 1 мин 06:27 3 м
Фили 06:31 1 мин 06:32 5 м
Тестовская 06:33 06:33 1 м
Беговая 06:36 2 мин 06:38 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:42 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Хлюпино и Баковка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Баковка на карте:


Между станциями Хлюпино и Баковка курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6230 Звенигород — Бескудниково
6238 Звенигород — Икша
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search