ss x
x

Электричка Хлебниково Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Хлебниково и Тимирязевская за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Хлебниково и Тимирязевская за 26 мин.

Расписание электричек Хлебниково Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-10-2020 00:31:00 21-10-2020 00:58:00
Икша — Голицыно 6107 21-10-2020 04:33:00 21-10-2020 05:06:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 21-10-2020 04:55:00 21-10-2020 05:30:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-10-2020 05:10:00 21-10-2020 05:40:00
Лобня — Можайск 6113 21-10-2020 05:31:00 21-10-2020 05:58:00
Лобня — Кубинка 1 6115 21-10-2020 05:36:00 21-10-2020 06:03:00
Лобня — Одинцово 7207 21-10-2020 05:41:00 21-10-2020 06:08:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 21-10-2020 06:01:00 21-10-2020 06:28:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-10-2020 06:06:00 21-10-2020 06:33:00
Лобня — Одинцово 7211 21-10-2020 06:11:00 21-10-2020 06:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-10-2020 06:16:00 21-10-2020 06:43:00
Дмитров — Можайск 6117 21-10-2020 06:21:00 21-10-2020 06:48:00
Лобня — Голицыно 6505 21-10-2020 06:31:00 21-10-2020 06:58:00
Икша — Бородино 6119 21-10-2020 06:36:00 21-10-2020 07:03:00
Лобня — Одинцово 7215 21-10-2020 06:41:00 21-10-2020 07:08:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-10-2020 06:46:00 21-10-2020 07:13:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-10-2020 06:51:00 21-10-2020 07:18:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 21-10-2020 07:01:00 21-10-2020 07:28:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-10-2020 07:06:00 21-10-2020 07:33:00
Лобня — Одинцово 7219 21-10-2020 07:11:00 21-10-2020 07:38:00
Икша — Голицыно 6127 21-10-2020 07:16:00 21-10-2020 07:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 21-10-2020 07:21:00 21-10-2020 07:48:00
Лобня — Можайск 6303 21-10-2020 07:31:00 21-10-2020 07:58:00
Талдом — Одинцово 6129 21-10-2020 07:36:00 21-10-2020 08:03:00
Лобня — Одинцово 7223 21-10-2020 07:41:00 21-10-2020 08:08:00
Дубна — Звенигород 6131 21-10-2020 07:46:00 21-10-2020 08:13:00
Лобня — Бородино 6325 21-10-2020 08:01:00 21-10-2020 08:28:00
Икша — Голицыно 6133 21-10-2020 08:06:00 21-10-2020 08:33:00
Лобня — Одинцово 7227 21-10-2020 08:11:00 21-10-2020 08:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-10-2020 08:16:00 21-10-2020 08:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-10-2020 08:21:00 21-10-2020 08:48:00
Лобня — Кубинка 1 6701 21-10-2020 08:31:00 21-10-2020 08:58:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-10-2020 08:36:00 21-10-2020 09:03:00
Лобня — Одинцово 7231 21-10-2020 08:41:00 21-10-2020 09:08:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-10-2020 08:46:00 21-10-2020 09:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-10-2020 08:51:00 21-10-2020 09:18:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 21-10-2020 09:01:00 21-10-2020 09:28:00
Икша — Можайск 6139 21-10-2020 09:06:00 21-10-2020 09:33:00
Лобня — Одинцово 7235 21-10-2020 09:11:00 21-10-2020 09:38:00
Икша — Голицыно 6143 21-10-2020 09:16:00 21-10-2020 09:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-10-2020 09:21:00 21-10-2020 09:48:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 21-10-2020 09:31:00 21-10-2020 09:58:00
Дмитров — Бородино 6145 21-10-2020 09:36:00 21-10-2020 10:03:00
Лобня — Одинцово 7239 21-10-2020 09:41:00 21-10-2020 10:08:00
Икша — Звенигород 6147 21-10-2020 09:46:00 21-10-2020 10:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-10-2020 09:51:00 21-10-2020 10:18:00
Лобня — Кубинка 1 6703 21-10-2020 10:01:00 21-10-2020 10:28:00
Лобня — Одинцово 7243 21-10-2020 10:11:00 21-10-2020 10:38:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-10-2020 10:19:00 21-10-2020 10:46:00
Лобня — Одинцово 7247 21-10-2020 10:41:00 21-10-2020 11:08:00
Дмитров — Голицыно 6151 21-10-2020 10:46:00 21-10-2020 11:13:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 21-10-2020 11:01:00 21-10-2020 11:28:00
Лобня — Одинцово 7251 21-10-2020 11:11:00 21-10-2020 11:38:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 21-10-2020 11:31:00 21-10-2020 11:58:00
Лобня — Одинцово 7255 21-10-2020 11:41:00 21-10-2020 12:08:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 21-10-2020 12:01:00 21-10-2020 12:28:00
Лобня — Одинцово 7259 21-10-2020 12:11:00 21-10-2020 12:38:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 21-10-2020 12:31:00 21-10-2020 12:58:00
Лобня — Одинцово 7263 21-10-2020 12:41:00 21-10-2020 13:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-10-2020 12:46:00 21-10-2020 13:13:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 21-10-2020 13:01:00 21-10-2020 13:28:00
Дубна — Звенигород 6165 21-10-2020 13:06:00 21-10-2020 13:33:00
Лобня — Одинцово 7267 21-10-2020 13:11:00 21-10-2020 13:38:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 21-10-2020 13:21:00 21-10-2020 13:48:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 21-10-2020 13:31:00 21-10-2020 13:58:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-10-2020 13:36:00 21-10-2020 14:03:00
Лобня — Одинцово 7271 21-10-2020 13:41:00 21-10-2020 14:08:00
Лобня — Голицыно 6169 21-10-2020 13:46:00 21-10-2020 14:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-10-2020 13:51:00 21-10-2020 14:18:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 21-10-2020 14:01:00 21-10-2020 14:28:00
Лобня — Дорохово 6171 21-10-2020 14:06:00 21-10-2020 14:33:00
Лобня — Одинцово 7275 21-10-2020 14:11:00 21-10-2020 14:38:00
Икша — Звенигород 6173 21-10-2020 14:16:00 21-10-2020 14:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-10-2020 14:21:00 21-10-2020 14:48:00
Лобня — Кубинка 1 6705 21-10-2020 14:31:00 21-10-2020 14:58:00
Лобня — Одинцово 7279 21-10-2020 14:41:00 21-10-2020 15:08:00
Лобня — Голицыно 6175 21-10-2020 14:46:00 21-10-2020 15:13:00
Дмитров — Одинцово 6177 21-10-2020 14:51:00 21-10-2020 15:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 21-10-2020 15:01:00 21-10-2020 15:28:00
Икша — Бородино 6179 21-10-2020 15:06:00 21-10-2020 15:33:00
Лобня — Одинцово 7283 21-10-2020 15:11:00 21-10-2020 15:38:00
Дмитров — Дорохово 6181 21-10-2020 15:16:00 21-10-2020 15:43:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 21-10-2020 15:31:00 21-10-2020 15:58:00
Лобня — Звенигород 6183 21-10-2020 15:36:00 21-10-2020 16:03:00
Лобня — Одинцово 7287 21-10-2020 15:41:00 21-10-2020 16:08:00
Лобня — Кубинка 1 6185 21-10-2020 15:46:00 21-10-2020 16:13:00
Дмитров — Голицыно 6187 21-10-2020 15:51:00 21-10-2020 16:18:00
Лобня — Можайск 6309 21-10-2020 16:01:00 21-10-2020 16:28:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-10-2020 16:06:00 21-10-2020 16:33:00
Лобня — Одинцово 7291 21-10-2020 16:11:00 21-10-2020 16:38:00
Лобня — Голицыно 6191 21-10-2020 16:16:00 21-10-2020 16:43:00
Икша — Дорохово 6193 21-10-2020 16:21:00 21-10-2020 16:48:00
Лобня — Бородино 6329 21-10-2020 16:31:00 21-10-2020 16:58:00
Вербилки — Звенигород 6195 21-10-2020 16:36:00 21-10-2020 17:03:00
Лобня — Одинцово 7295 21-10-2020 16:41:00 21-10-2020 17:08:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-10-2020 16:46:00 21-10-2020 17:13:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 21-10-2020 17:01:00 21-10-2020 17:28:00
Дмитров — Бородино 6199 21-10-2020 17:06:00 21-10-2020 17:33:00
Лобня — Одинцово 7299 21-10-2020 17:11:00 21-10-2020 17:38:00
Лобня — Голицыно 6201 21-10-2020 17:16:00 21-10-2020 17:43:00

Расписание электричек Тимирязевская Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7348 21-10-2020 00:02:00 21-10-2020 00:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 21-10-2020 00:12:00 21-10-2020 00:40:00
Можайск — Дмитров 6226 21-10-2020 00:24:00 21-10-2020 00:52:00
Одинцово — Лобня 7352 21-10-2020 00:32:00 21-10-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 21-10-2020 00:52:00 21-10-2020 01:24:00
Одинцово — Лобня 7356 21-10-2020 01:02:00 21-10-2020 01:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-10-2020 05:41:00 21-10-2020 06:09:00
Голицыно — Икша 6102 21-10-2020 05:57:00 21-10-2020 06:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-10-2020 06:07:00 21-10-2020 06:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 21-10-2020 06:12:00 21-10-2020 06:40:00
Звенигород — Икша 6104 21-10-2020 06:22:00 21-10-2020 06:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-10-2020 06:27:00 21-10-2020 06:55:00
Одинцово — Лобня 7208 21-10-2020 06:32:00 21-10-2020 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 21-10-2020 06:42:00 21-10-2020 07:10:00
Звенигород — Лобня 6110 21-10-2020 06:52:00 21-10-2020 07:20:00
Голицыно — Лобня 6112 21-10-2020 06:57:00 21-10-2020 07:25:00
Одинцово — Лобня 7212 21-10-2020 07:02:00 21-10-2020 07:30:00
Можайск — Дмитров 6114 21-10-2020 07:07:00 21-10-2020 07:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 21-10-2020 07:12:00 21-10-2020 07:40:00
Голицыно — Дубна 6116 21-10-2020 07:22:00 21-10-2020 07:50:00
Кубинка 1 — Икша 6702 21-10-2020 07:27:00 21-10-2020 07:55:00
Одинцово — Лобня 7216 21-10-2020 07:32:00 21-10-2020 08:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-10-2020 07:37:00 21-10-2020 08:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 21-10-2020 07:42:00 21-10-2020 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6118 21-10-2020 07:54:00 21-10-2020 08:22:00
Одинцово — Лобня 7220 21-10-2020 08:02:00 21-10-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 21-10-2020 08:07:00 21-10-2020 08:35:00
Бородино — Лобня 6322 21-10-2020 08:12:00 21-10-2020 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-10-2020 08:22:00 21-10-2020 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6122 21-10-2020 08:27:00 21-10-2020 08:55:00
Одинцово — Лобня 7224 21-10-2020 08:32:00 21-10-2020 09:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 21-10-2020 08:37:00 21-10-2020 09:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 21-10-2020 08:42:00 21-10-2020 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-10-2020 08:52:00 21-10-2020 09:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-10-2020 08:57:00 21-10-2020 09:25:00
Одинцово — Лобня 7228 21-10-2020 09:02:00 21-10-2020 09:30:00
Можайск — Икша 6128 21-10-2020 09:07:00 21-10-2020 09:35:00
Бородино — Лобня 6324 21-10-2020 09:12:00 21-10-2020 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-10-2020 09:22:00 21-10-2020 09:50:00
Звенигород — Лобня 6130 21-10-2020 09:27:00 21-10-2020 09:55:00
Одинцово — Лобня 7232 21-10-2020 09:32:00 21-10-2020 10:00:00
Голицыно — Лобня 6502 21-10-2020 09:42:00 21-10-2020 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 21-10-2020 09:57:00 21-10-2020 10:25:00
Одинцово — Лобня 7236 21-10-2020 10:02:00 21-10-2020 10:30:00
Голицыно — Лобня 6504 21-10-2020 10:12:00 21-10-2020 10:41:00
Бородино — Лобня 6134 21-10-2020 10:27:00 21-10-2020 10:55:00
Одинцово — Лобня 7240 21-10-2020 10:32:00 21-10-2020 11:00:00
Звенигород — Лобня 6406 21-10-2020 10:42:00 21-10-2020 11:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 21-10-2020 10:57:00 21-10-2020 11:25:00
Одинцово — Лобня 7244 21-10-2020 11:02:00 21-10-2020 11:30:00
Одинцово — Вербилки 6138 21-10-2020 11:07:00 21-10-2020 11:35:00
Голицыно — Лобня 6506 21-10-2020 11:12:00 21-10-2020 11:40:00
Можайск — Лобня 6140 21-10-2020 11:27:00 21-10-2020 11:55:00
Одинцово — Лобня 7248 21-10-2020 11:32:00 21-10-2020 12:00:00
Звенигород — Икша 6144 21-10-2020 11:37:00 21-10-2020 12:05:00
Можайск — Дмитров 6146 21-10-2020 11:56:00 21-10-2020 12:24:00
Одинцово — Лобня 7252 21-10-2020 12:02:00 21-10-2020 12:30:00
Голицыно — Лобня 6510 21-10-2020 12:12:00 21-10-2020 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6148 21-10-2020 12:27:00 21-10-2020 12:55:00
Одинцово — Лобня 7256 21-10-2020 12:32:00 21-10-2020 13:00:00
Звенигород — Дмитров 6150 21-10-2020 12:37:00 21-10-2020 13:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 21-10-2020 12:42:00 21-10-2020 13:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 21-10-2020 12:57:00 21-10-2020 13:25:00
Одинцово — Лобня 7260 21-10-2020 13:02:00 21-10-2020 13:30:00
Голицыно — Дубна 6154 21-10-2020 13:07:00 21-10-2020 13:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 21-10-2020 13:12:00 21-10-2020 13:40:00
Бородино — Дмитров 6156 21-10-2020 13:24:00 21-10-2020 13:52:00
Одинцово — Лобня 7264 21-10-2020 13:32:00 21-10-2020 14:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 21-10-2020 13:42:00 21-10-2020 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-10-2020 13:52:00 21-10-2020 14:20:00
Одинцово — Лобня 7268 21-10-2020 14:02:00 21-10-2020 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 21-10-2020 14:07:00 21-10-2020 14:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 21-10-2020 14:12:00 21-10-2020 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-10-2020 14:24:00 21-10-2020 14:52:00
Одинцово — Лобня 7272 21-10-2020 14:32:00 21-10-2020 15:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-10-2020 14:37:00 21-10-2020 15:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 21-10-2020 14:42:00 21-10-2020 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 21-10-2020 14:52:00 21-10-2020 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-10-2020 14:57:00 21-10-2020 15:25:00
Одинцово — Лобня 7276 21-10-2020 15:02:00 21-10-2020 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-10-2020 15:07:00 21-10-2020 15:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 21-10-2020 15:12:00 21-10-2020 15:40:00
Звенигород — Дубна 6164 21-10-2020 15:27:00 21-10-2020 15:55:00
Одинцово — Лобня 7280 21-10-2020 15:32:00 21-10-2020 16:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 21-10-2020 15:42:00 21-10-2020 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 21-10-2020 15:52:00 21-10-2020 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6166 21-10-2020 15:57:00 21-10-2020 16:25:00
Одинцово — Лобня 7284 21-10-2020 16:02:00 21-10-2020 16:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 21-10-2020 16:07:00 21-10-2020 16:35:00
Голицыно — Дмитров 6168 21-10-2020 16:12:00 21-10-2020 16:40:00
Голицыно — Дубна 6170 21-10-2020 16:27:00 21-10-2020 16:55:00
Одинцово — Лобня 7288 21-10-2020 16:32:00 21-10-2020 17:00:00
Бородино — Икша 6172 21-10-2020 16:37:00 21-10-2020 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 21-10-2020 16:52:00 21-10-2020 17:20:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-10-2020 16:57:00 21-10-2020 17:25:00
Одинцово — Лобня 7292 21-10-2020 17:02:00 21-10-2020 17:30:00
Можайск — Икша 6176 21-10-2020 17:07:00 21-10-2020 17:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 21-10-2020 17:12:00 21-10-2020 17:40:00
Голицыно — Дмитров 6178 21-10-2020 17:27:00 21-10-2020 17:55:00
Одинцово — Лобня 7296 21-10-2020 17:32:00 21-10-2020 18:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-03-2017 05:08:00
Шереметьевская 28-03-2017 05:12:00 1 мин 28-03-2017 05:13:00 5 м
Хлебниково 28-03-2017 05:14:00 1 мин 28-03-2017 05:15:00 2 м
Водники 28-03-2017 05:17:00 1 мин 28-03-2017 05:18:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2017 05:19:00 1 мин 28-03-2017 05:20:00 2 м
Новодачная 28-03-2017 05:22:00 1 мин 28-03-2017 05:23:00 3 м
Марк 28-03-2017 05:25:00 1 мин 28-03-2017 05:26:00 3 м
Лианозово 28-03-2017 05:28:00 1 мин 28-03-2017 05:29:00 3 м
Бескудниково 28-03-2017 05:31:00 1 мин 28-03-2017 05:32:00 3 м
Дегунино 28-03-2017 05:34:00 1 мин 28-03-2017 05:35:00 3 м
Окружная 28-03-2017 05:37:00 1 мин 28-03-2017 05:38:00 3 м
Тимирязевская 28-03-2017 05:41:00 1 мин 28-03-2017 05:42:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2017 05:48:00 5 мин 28-03-2017 05:53:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2017 05:58:00 3 мин 28-03-2017 06:01:00 8 м
Беговая 28-03-2017 06:04:00 2 мин 28-03-2017 06:06:00 5 м
Тестовская 28-03-2017 06:08:00 1 мин 28-03-2017 06:09:00 3 м
Фили 28-03-2017 06:11:00 2 мин 28-03-2017 06:13:00 4 м
Кунцево 28-03-2017 06:17:00 1 мин 28-03-2017 06:18:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-03-2017 06:20:00 1 мин 28-03-2017 06:21:00 3 м
Сетунь 28-03-2017 06:22:00 1 мин 28-03-2017 06:23:00 2 м
Немчиновка 28-03-2017 06:25:00 1 мин 28-03-2017 06:26:00 3 м
Трёхгорка 28-03-2017 06:27:00 28-03-2017 06:27:00 1 м
Баковка 28-03-2017 06:30:00 1 мин 28-03-2017 06:31:00 4 м
Одинцово 28-03-2017 06:35:00 1 мин 28-03-2017 06:36:00 5 м
Отрадное 28-03-2017 06:38:00 1 мин 28-03-2017 06:39:00 3 м
Пионерская 28-03-2017 06:41:00 1 мин 28-03-2017 06:42:00 3 м
Перхушково 28-03-2017 06:43:00 28-03-2017 06:43:00 1 м
Здравница 28-03-2017 06:44:00 28-03-2017 06:44:00 1 м
Жаворонки 28-03-2017 06:47:00 1 мин 28-03-2017 06:48:00 4 м
Дачное 28-03-2017 06:50:00 1 мин 28-03-2017 06:51:00 3 м
Малые Вязёмы 28-03-2017 06:52:00 28-03-2017 06:52:00 1 м
Голицыно 28-03-2017 06:56:00 1 мин 28-03-2017 06:57:00 5 м
Сушкинская 28-03-2017 07:02:00 1 мин 28-03-2017 07:03:00 6 м
Петелино 28-03-2017 07:06:00 1 мин 28-03-2017 07:07:00 4 м
Часцовская 28-03-2017 07:08:00 1 мин 28-03-2017 07:09:00 2 м
Портновская 28-03-2017 07:12:00 1 мин 28-03-2017 07:13:00 4 м
Кубинка 1 28-03-2017 07:16:00 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6209 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Хлебниково и Тимирязевская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлебниково Тимирязевская на карте:


Между станциями Хлебниково и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Одинцово
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Одинцово
6215 Лобня — Кубинка 1
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6231 Икша — Можайск
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Кубинка 1
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Кубинка 1
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6239 Лобня — Звенигород
6241 Лобня — Голицыно
6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6243 Лобня — Бородино
6249 Лобня — Звенигород
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6253 Лобня — Бородино
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Дмитров — Одинцово
6257 Икша — Одинцово
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Лобня — Можайск
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search