ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хлебниково Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлебниково Перхушково 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Хлебниково и Перхушково за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6259, которая пройдет расстояние между станциями Хлебниково и Перхушково за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Хлебниково Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 22-06-2021 00:01:00 22-06-2021 01:29:00
Икша — Голицыно 6107 22-06-2021 04:45:00 22-06-2021 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 07:13:00
Лобня — Голицыно 6115 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 07:29:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-06-2021 06:31:00 22-06-2021 07:58:00
Икша — Можайск 6121 22-06-2021 06:36:00 22-06-2021 08:03:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 08:18:00
Лобня — Голицыно 6127 22-06-2021 07:01:00 22-06-2021 08:28:00
Лобня — Можайск 6133 22-06-2021 07:31:00 22-06-2021 08:55:00
Дубна — Звенигород 6137 22-06-2021 07:46:00 22-06-2021 09:13:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-06-2021 08:31:00 22-06-2021 09:55:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-06-2021 08:36:00 22-06-2021 10:04:00
Икша — Можайск 6151 22-06-2021 09:06:00 22-06-2021 10:33:00
Икша — Голицыно 6153 22-06-2021 09:16:00 22-06-2021 10:44:00
Лобня — Бородино 6155 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:59:00
Икша — Звенигород 6159 22-06-2021 09:46:00 22-06-2021 11:15:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-06-2021 10:06:00 22-06-2021 11:34:00
Дмитров — Голицыно 6165 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-06-2021 12:46:00 22-06-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6187 22-06-2021 13:01:00 22-06-2021 14:27:00
Лобня — Звенигород 6189 22-06-2021 13:06:00 22-06-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 22-06-2021 13:36:00 22-06-2021 15:03:00
Лобня — Голицыно 6193 22-06-2021 13:46:00 22-06-2021 15:13:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-06-2021 14:06:00 22-06-2021 15:33:00
Дмитров — Голицыно 6203 22-06-2021 14:36:00 22-06-2021 16:04:00
Икша — Бородино 6207 22-06-2021 15:06:00 22-06-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-06-2021 15:16:00 22-06-2021 16:49:00
Лобня — Звенигород 6211 22-06-2021 15:32:00 22-06-2021 16:58:00
Лобня — Голицыно 6213 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 17:03:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-06-2021 15:46:00 22-06-2021 17:13:00
Лобня — Можайск 6219 22-06-2021 16:01:00 22-06-2021 17:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-06-2021 16:06:00 22-06-2021 17:34:00
Лобня — Дорохово 6225 22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 17:48:00
Лобня — Звенигород 6229 22-06-2021 16:36:00 22-06-2021 18:04:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-06-2021 16:46:00 22-06-2021 18:13:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 18:18:00
Дмитров — Бородино 6237 22-06-2021 17:01:00 22-06-2021 18:28:00
Лобня — Можайск 6241 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 18:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-06-2021 17:36:00 22-06-2021 19:03:00
Дубна — Голицыно 6245 22-06-2021 17:46:00 22-06-2021 19:12:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 19:28:00
Дмитров — Голицыно 6249 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 19:34:00
Лобня — Звенигород 6251 22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 19:43:00
Лобня — Бородино 6253 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 20:28:00
Икша — Дорохово 6307 22-06-2021 19:06:00 22-06-2021 20:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-06-2021 19:21:00 22-06-2021 20:48:00
Лобня — Звенигород 6265 22-06-2021 19:31:00 22-06-2021 20:57:00
Талдом — Голицыно 6269 22-06-2021 20:01:00 22-06-2021 21:34:00
Лобня — Можайск 6273 22-06-2021 20:36:00 22-06-2021 22:04:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-06-2021 20:46:00 22-06-2021 22:13:00
Икша — Звенигород 6277 22-06-2021 20:51:00 22-06-2021 22:19:00
Икша — Голицыно 6279 22-06-2021 21:01:00 22-06-2021 22:30:00
Дмитров — Бородино 6281 22-06-2021 21:36:00 22-06-2021 23:04:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-06-2021 21:48:00 22-06-2021 23:18:00
Лобня — Звенигород 6285 22-06-2021 22:01:00 22-06-2021 23:30:00
Лобня — Дорохово 6289 22-06-2021 23:31:00 23-06-2021 01:00:00

Расписание электричек Перхушково Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 22-06-2021 05:22:00 22-06-2021 06:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-06-2021 05:27:00 22-06-2021 06:55:00
Бородино — Лобня 6110 22-06-2021 05:38:00 22-06-2021 07:06:00
Звенигород — Лобня 6112 22-06-2021 05:50:00 22-06-2021 07:20:00
Голицыно — Лобня 6116 22-06-2021 05:56:00 22-06-2021 07:25:00
Можайск — Дмитров 6118 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 07:35:00
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 06:23:00 22-06-2021 07:50:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-06-2021 06:53:00 22-06-2021 08:21:00
Можайск — Икша 6130 22-06-2021 07:05:00 22-06-2021 08:36:00
Звенигород — Большая Волга 6134 22-06-2021 07:23:00 22-06-2021 08:56:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6144 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 09:40:00
Звенигород — Лобня 6146 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 09:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 10:25:00
Бородино — Лобня 6154 22-06-2021 09:24:00 22-06-2021 10:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 11:25:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-06-2021 10:12:00 22-06-2021 11:40:00
Можайск — Лобня 6168 22-06-2021 10:23:00 22-06-2021 11:55:00
Звенигород — Икша 6172 22-06-2021 10:38:00 22-06-2021 12:06:00
Голицыно — Лобня 6176 22-06-2021 11:07:00 22-06-2021 12:40:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-06-2021 11:52:00 22-06-2021 13:25:00
Можайск — Дмитров 6186 22-06-2021 12:40:00 22-06-2021 14:05:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 14:36:00 22-06-2021 16:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-06-2021 14:58:00 22-06-2021 16:26:00
Голицыно — Лобня 6210 22-06-2021 15:08:00 22-06-2021 16:36:00
Можайск — Лобня 6212 22-06-2021 15:13:00 22-06-2021 16:41:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-06-2021 15:23:00 22-06-2021 16:51:00
Бородино — Икша 6216 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 16:56:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-06-2021 15:53:00 22-06-2021 17:21:00
Звенигород — Лобня 6220 22-06-2021 15:59:00 22-06-2021 17:26:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-06-2021 16:24:00 22-06-2021 17:50:00
Голицыно — Лобня 6226 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 18:05:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 18:56:00
Дорохово — Лобня 6236 22-06-2021 17:37:00 22-06-2021 19:06:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-06-2021 17:45:00 22-06-2021 19:11:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 19:25:00
Бородино — Лобня 6246 22-06-2021 18:14:00 22-06-2021 19:41:00
Звенигород — Дмитров 6250 22-06-2021 18:31:00 22-06-2021 19:55:00
Можайск — Икша 6252 22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 20:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 18:52:00 22-06-2021 20:21:00
Голицыно — Лобня 6256 22-06-2021 18:57:00 22-06-2021 20:26:00
Дорохово — Икша 6258 22-06-2021 19:08:00 22-06-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 20:41:00
Бородино — Дмитров 6264 22-06-2021 19:38:00 22-06-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-06-2021 20:07:00 22-06-2021 21:35:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 22:06:00
Голицыно — Икша 6274 22-06-2021 21:09:00 22-06-2021 22:40:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 21:23:00 22-06-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6280 22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 22:55:00
Бородино — Лобня 6282 22-06-2021 21:44:00 22-06-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-06-2021 21:53:00 22-06-2021 23:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 22-06-2021 22:59:00 23-06-2021 00:25:00
Голицыно — Дмитров 6294 22-06-2021 23:08:00 23-06-2021 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-11-2016 17:18:00
Трудовая 24-11-2016 17:19:00 24-11-2016 17:19:00 1 м
Катуар 24-11-2016 17:28:00 1 мин 24-11-2016 17:29:00 10 м
Некрасовская 24-11-2016 17:31:00 1 мин 24-11-2016 17:32:00 3 м
Луговая 24-11-2016 17:35:00 1 мин 24-11-2016 17:36:00 4 м
Депо 24-11-2016 17:38:00 1 мин 24-11-2016 17:39:00 3 м
Лобня 24-11-2016 17:41:00 1 мин 24-11-2016 17:42:00 3 м
Шереметьевская 24-11-2016 17:45:00 1 мин 24-11-2016 17:46:00 4 м
Хлебниково 24-11-2016 17:47:00 1 мин 24-11-2016 17:48:00 2 м
Водники 24-11-2016 17:50:00 1 мин 24-11-2016 17:51:00 3 м
Долгопрудная 24-11-2016 17:52:00 1 мин 24-11-2016 17:53:00 2 м
Новодачная 24-11-2016 17:55:00 1 мин 24-11-2016 17:56:00 3 м
Марк 24-11-2016 17:58:00 1 мин 24-11-2016 17:59:00 3 м
Лианозово 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 2 м
Бескудниково 24-11-2016 18:03:00 1 мин 24-11-2016 18:04:00 3 м
Дегунино 24-11-2016 18:06:00 1 мин 24-11-2016 18:07:00 3 м
Окружная 24-11-2016 18:09:00 1 мин 24-11-2016 18:10:00 3 м
Тимирязевская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-11-2016 18:20:00 1 мин 24-11-2016 18:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 18:25:00 10 мин 24-11-2016 18:35:00 14 м
Беговая 24-11-2016 18:38:00 2 мин 24-11-2016 18:40:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 18:42:00 1 мин 24-11-2016 18:43:00 3 м
Фили 24-11-2016 18:45:00 2 мин 24-11-2016 18:47:00 4 м
Кунцево 24-11-2016 18:51:00 1 мин 24-11-2016 18:52:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-11-2016 18:54:00 1 мин 24-11-2016 18:55:00 3 м
Сетунь 24-11-2016 18:56:00 1 мин 24-11-2016 18:57:00 2 м
Немчиновка 24-11-2016 18:58:00 1 мин 24-11-2016 18:59:00 2 м
Трёхгорка 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 4 м
Баковка 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 2 м
Одинцово 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 5 м
Отрадное 24-11-2016 19:11:00 24-11-2016 19:11:00 1 м
Пионерская 24-11-2016 19:12:00 24-11-2016 19:12:00 1 м
Перхушково 24-11-2016 19:14:00 1 мин 24-11-2016 19:15:00 3 м
Здравница 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 3 м
Жаворонки 24-11-2016 19:21:00 1 мин 24-11-2016 19:22:00 4 м
Дачное 24-11-2016 19:24:00 1 мин 24-11-2016 19:25:00 3 м
Малые Вязёмы 24-11-2016 19:26:00 24-11-2016 19:26:00 1 м
Голицыно 24-11-2016 19:30:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6259 Икша — Голицыно. Время в пути между станциями Хлебниково и Перхушково на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлебниково Перхушково на карте:


Между станциями Хлебниково и Перхушково курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кубинка 1
6211 Икша — Кубинка 1
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6237 Лобня — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search