ss x
x

Электричка Хлебниково Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлебниково Орудьево 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6392, проходит расстояние между станциями Хлебниково и Орудьево за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Хлебниково и Орудьево за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Хлебниково Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 10-12-2018 05:02:00 10-12-2018 06:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 10-12-2018 05:21:00 10-12-2018 06:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 10-12-2018 07:47:00 10-12-2018 08:58:00
Звенигород — Вербилки 6214 10-12-2018 08:14:00 10-12-2018 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 10-12-2018 14:39:00 10-12-2018 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 10-12-2018 16:35:00 10-12-2018 17:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 10-12-2018 18:39:00 10-12-2018 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 10-12-2018 20:05:00 10-12-2018 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 10-12-2018 21:07:00 10-12-2018 22:08:00
Одинцово — Талдом 6268 10-12-2018 21:50:00 10-12-2018 23:05:00

Расписание электричек Орудьево Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 10-12-2018 04:21:00 10-12-2018 05:19:00
Дубна — Звенигород 6217 10-12-2018 05:35:00 10-12-2018 06:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 10-12-2018 05:53:00 10-12-2018 06:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 10-12-2018 06:46:00 10-12-2018 07:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 10-12-2018 07:20:00 10-12-2018 08:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 10-12-2018 07:49:00 10-12-2018 08:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 10-12-2018 08:13:00 10-12-2018 09:19:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 10-12-2018 08:42:00 10-12-2018 09:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 10-12-2018 17:25:00 10-12-2018 18:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 10-12-2018 18:19:00 10-12-2018 19:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 10-12-2018 22:48:00 10-12-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Хлебниково и Орудьево на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлебниково Орудьево на карте:


Между станциями Хлебниково и Орудьево курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search