ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хлебниково Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлебниково Орудьево 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6392, проходит расстояние между станциями Хлебниково и Орудьево за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Хлебниково и Орудьево за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Хлебниково Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:51 07:54
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:21 08:32
Голицыно — Дубна 6120 07:51 09:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:06 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:21 10:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:51 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:21 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 11:12 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:52 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:27 16:48
Звенигород — Дубна 6206 16:06 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:06 18:18
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:22 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:27 19:40
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:37 19:46
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:52 20:57
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:22 21:27
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:36 22:34
Можайск — Талдом 6270/6374 22:07 23:24
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:51 00:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:06 00:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:52 01:00

Расписание электричек Орудьево Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 05:14
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:09 06:15
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:23 06:30
Дубна — Кубинка 1 6125 05:37 06:50
Талдом — Голицыно 6131 05:52 07:15
Дубна — Звенигород 6137 06:37 07:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:13 08:20
Талдом — Одинцово 6147 07:34 08:46
Дубна — Можайск 6391/6161 08:52 10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:25 12:31
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:01 13:16
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:44 14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:15 15:21
Большая Волга — Голицыно 6223 15:00 16:15
Савёлово — Голицыно 6355/6235 15:42 16:50
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:22 17:35
Дубна — Голицыно 6245 16:30 17:45
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:46 18:50
Талдом — Голицыно 6269 18:46 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:55 20:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:06 21:20
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:38 21:47
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21:48 22:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:54 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:52
Тимирязевская 03:58 1 мин 03:59 7 м
Окружная 04:01 1 мин 04:02 3 м
Дегунино 04:04 1 мин 04:05 3 м
Бескудниково 04:07 1 мин 04:08 3 м
Лианозово 04:10 1 мин 04:11 3 м
Марк 04:12 04:12 1 м
Новодачная 04:14 1 мин 04:15 3 м
Долгопрудная 04:17 1 мин 04:18 3 м
Водники 04:20 1 мин 04:21 3 м
Хлебниково 04:22 1 мин 04:23 2 м
Шереметьевская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Лобня 04:30 1 мин 04:31 4 м
Депо 04:32 1 мин 04:33 2 м
Луговая 04:36 1 мин 04:37 4 м
Некрасовская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Катуар 04:42 1 мин 04:43 3 м
Трудовая 04:46 1 мин 04:47 4 м
Икша 04:58 7 мин 05:05 18 м
Морозки 05:08 1 мин 05:09 4 м
Турист 05:12 1 мин 05:13 4 м
Яхрома 05:22 10 мин 05:32 19 м
Дмитров 05:40 10 мин 05:50 18 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Хлебниково и Орудьево на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлебниково Орудьево на карте:


Между станциями Хлебниково и Орудьево курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search