ss x
ss x
x

Электричка Хингуй Худоеланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хингуй Худоеланская 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Хингуй и Худоеланская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Хингуй и Худоеланская за 28 мин.

Расписание электричек Хингуй Худоеланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнеудинск — Тулун640617-07-2018 08:30:0017-07-2018 08:58:00
Нижнеудинск — Тулун640817-07-2018 18:01:0017-07-2018 18:29:00

Расписание электричек Худоеланская Хингуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тулун — Нижнеудинск640517-07-2018 09:06:0017-07-2018 09:33:00
Тулун — Нижнеудинск640717-07-2018 16:09:0017-07-2018 16:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно по 20 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижнеудинск— ::25-02-2017 08:30:00
Рубахино25-02-2017 08:40:001 мин25-02-2017 08:41:0011 м
Уда-225-02-2017 08:45:001 мин25-02-2017 08:46:005 м
Хингуй25-02-2017 08:59:001 мин25-02-2017 09:00:0014 м
4709 км25-02-2017 09:07:001 мин25-02-2017 09:08:008 м
Кадуй25-02-2017 09:15:001 мин25-02-2017 09:16:008 м
Худоеланская25-02-2017 09:28:001 мин25-02-2017 09:29:0013 м
4737 км25-02-2017 09:39:001 мин25-02-2017 09:40:0011 м
Вершина25-02-2017 09:45:001 мин25-02-2017 09:46:006 м
Шеберта25-02-2017 09:49:001 мин25-02-2017 09:50:004 м
4746 км25-02-2017 09:54:001 мин25-02-2017 09:55:005 м
Варяг25-02-2017 10:02:001 мин25-02-2017 10:03:008 м
Будагово25-02-2017 10:12:001 мин25-02-2017 10:13:0010 м
4768 км25-02-2017 10:17:001 мин25-02-2017 10:18:005 м
Утай25-02-2017 10:29:001 мин25-02-2017 10:30:0012 м
4784 км25-02-2017 10:36:001 мин25-02-2017 10:37:007 м
Котик25-02-2017 10:40:001 мин25-02-2017 10:41:004 м
Кирово25-02-2017 10:47:001 мин25-02-2017 10:48:007 м
Тулун25-02-2017 10:53:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Хингуй и Худоеланская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Хингуй Худоеланская на карте:


Между станциями Хингуй и Худоеланская курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search