Электричка Хилок Петровский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
766
0

Расстояние между станциями Хилок Петровский завод 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Хилок и Петровский завод за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Хилок и Петровский завод за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Хилок Петровский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 24-11-2017 06:30:00 24-11-2017 09:41:00
Хилок — Петровский Завод 6105 24-11-2017 16:35:00 24-11-2017 19:46:00


Расписание электричек Петровский завод Хилок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петровский Завод — Хилок 6106 24-11-2017 06:38:00 24-11-2017 09:53:00
Петровский Завод — Хилок 6108 24-11-2017 17:56:00 24-11-2017 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 29-09-2016 06:34:00
5916 км 29-09-2016 06:55:00 1 мин 29-09-2016 06:56:00 22 м
Жипхеген 29-09-2016 07:06:00 2 мин 29-09-2016 07:08:00 12 м
Харчетой 29-09-2016 07:17:00 1 мин 29-09-2016 07:18:00 10 м
5891 км 29-09-2016 07:24:00 1 мин 29-09-2016 07:25:00 7 м
Бада 29-09-2016 07:32:00 3 мин 29-09-2016 07:35:00 10 м
5878 км 29-09-2016 07:40:00 1 мин 29-09-2016 07:41:00 6 м
5874 км 29-09-2016 07:45:00 1 мин 29-09-2016 07:46:00 5 м
5866 км 29-09-2016 07:54:00 1 мин 29-09-2016 07:55:00 9 м
Хохотуй 29-09-2016 08:01:00 2 мин 29-09-2016 08:03:00 8 м
5849 км 29-09-2016 08:15:00 1 мин 29-09-2016 08:16:00 13 м
5845 км 29-09-2016 08:20:00 1 мин 29-09-2016 08:21:00 5 м
Толбага 29-09-2016 08:29:00 1 мин 29-09-2016 08:30:00 9 м
5833 км 29-09-2016 08:34:00 1 мин 29-09-2016 08:35:00 5 м
Новопавловка 29-09-2016 08:41:00 2 мин 29-09-2016 08:43:00 8 м
5825 км 29-09-2016 08:47:00 1 мин 29-09-2016 08:48:00 5 м
Тарбагатай 29-09-2016 08:55:00 2 мин 29-09-2016 08:57:00 9 м
Кули 29-09-2016 09:04:00 1 мин 29-09-2016 09:05:00 8 м
Баляга 29-09-2016 09:13:00 2 мин 29-09-2016 09:15:00 10 м
5800 км 29-09-2016 09:19:00 1 мин 29-09-2016 09:20:00 5 м
5796 км 29-09-2016 09:23:00 1 мин 29-09-2016 09:24:00 4 м
5793 км 29-09-2016 09:28:00 1 мин 29-09-2016 09:29:00 5 м
Декабристы 29-09-2016 09:34:00 3 мин 29-09-2016 09:37:00 8 м
Петровский Завод 29-09-2016 09:45:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6107 Хилок — Петровский Завод. Время в пути между станциями Хилок и Петровский завод на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Хилок Петровский завод на карте:


Между станциями Хилок и Петровский завод курсируют следующие электрички:
6107 Хилок — Петровский Завод
6105 Хилок — Петровский Завод

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search