Электричка Херсон Чеховичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578/6577, проходит расстояние между станциями Херсон и Чеховичи за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574/6573, которая пройдет расстояние между станциями Херсон и Чеховичи за 33 мин.

Расписание электричек Херсон Чеховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вадим — Николаев-Грузовой6578/657716-07-2018 08:30:0016-07-2018 08:59:00
Вадим — Николаев-Грузовой6574/657316-07-2018 20:15:0016-07-2018 20:56:00

Расписание электричек Чеховичи Херсон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Вадим6572/657116-07-2018 07:16:0016-07-2018 07:43:00
Николаев-Грузовой — Вадим6576/657516-07-2018 18:45:0016-07-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Вадим — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вадим— ::27-02-2017 16:36:00
Каланчак27-02-2017 16:54:002 мин27-02-2017 16:56:0020 м
Колос27-02-2017 17:05:002 мин27-02-2017 17:07:0011 м
Рачевка27-02-2017 17:16:002 мин27-02-2017 17:18:0011 м
Новокиевка27-02-2017 17:24:002 мин27-02-2017 17:26:008 м
Совхоз «Правда»27-02-2017 17:34:002 мин27-02-2017 17:36:0010 м
Брилевка27-02-2017 17:46:002 мин27-02-2017 17:48:0012 м
Семафор27-02-2017 17:53:002 мин27-02-2017 17:55:007 м
Сад27-02-2017 18:03:002 мин27-02-2017 18:05:0010 м
Большие Копани27-02-2017 18:13:002 мин27-02-2017 18:15:0010 м
Раденское27-02-2017 18:24:005 мин27-02-2017 18:29:0014 м
Экспресс27-02-2017 18:36:002 мин27-02-2017 18:38:009 м
Цюрупинск27-02-2017 18:48:002 мин27-02-2017 18:50:0012 м
Пойма27-02-2017 18:55:002 мин27-02-2017 18:57:007 м
Днепровская27-02-2017 19:04:002 мин27-02-2017 19:06:009 м
Антоновка27-02-2017 19:11:002 мин27-02-2017 19:13:007 м
Киндийка27-02-2017 19:21:002 мин27-02-2017 19:23:0010 м
Путейская27-02-2017 19:30:002 мин27-02-2017 19:32:009 м
Херсон27-02-2017 19:40:0035 мин27-02-2017 20:15:0043 м
Чернобаевка27-02-2017 20:31:005 мин27-02-2017 20:36:0021 м
Чеховичи27-02-2017 20:48:004 мин27-02-2017 20:52:0016 м
Петровское27-02-2017 21:00:001 мин27-02-2017 21:01:009 м
Копани27-02-2017 21:07:002 мин27-02-2017 21:09:008 м
Котлярово27-02-2017 21:21:005 мин27-02-2017 21:26:0017 м
Кульбакино27-02-2017 21:39:002 мин27-02-2017 21:41:0015 м
230 км27-02-2017 21:47:002 мин27-02-2017 21:49:008 м
Новое Садоводство27-02-2017 21:50:0027-02-2017 21:50:001 м
Судостроителей27-02-2017 21:51:0027-02-2017 21:51:001 м
Николаев-Грузовой27-02-2017 22:09:00— ::18 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Херсон и Чеховичи на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Херсон Чеховичи на карте:


Между станциями Херсон и Чеховичи курсируют следующие электрички:
6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой
6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search