Электричка Херсон Чеховичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
84
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578/6577, проходит расстояние между станциями Херсон и Чеховичи за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574/6573, которая пройдет расстояние между станциями Херсон и Чеховичи за 33 мин.

Расписание электричек Херсон Чеховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вадим — Николаев-Грузовой 6578/6577 23-11-2017 08:26:00 23-11-2017 08:55:00
Вадим — Николаев-Грузовой 6574/6573 23-11-2017 20:32:00 23-11-2017 21:10:00

Расписание электричек Чеховичи Херсон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев-Грузовой — Вадим 6572/6571 23-11-2017 07:15:00 23-11-2017 07:47:00
Николаев-Грузовой — Вадим 6576/6575 23-11-2017 18:51:00 23-11-2017 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Вадим — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вадим — :: 27-02-2017 16:36:00
Каланчак 27-02-2017 16:54:00 2 мин 27-02-2017 16:56:00 20 м
Колос 27-02-2017 17:05:00 2 мин 27-02-2017 17:07:00 11 м
Рачевка 27-02-2017 17:16:00 2 мин 27-02-2017 17:18:00 11 м
Новокиевка 27-02-2017 17:24:00 2 мин 27-02-2017 17:26:00 8 м
Совхоз «Правда» 27-02-2017 17:34:00 2 мин 27-02-2017 17:36:00 10 м
Брилевка 27-02-2017 17:46:00 2 мин 27-02-2017 17:48:00 12 м
Семафор 27-02-2017 17:53:00 2 мин 27-02-2017 17:55:00 7 м
Сад 27-02-2017 18:03:00 2 мин 27-02-2017 18:05:00 10 м
Большие Копани 27-02-2017 18:13:00 2 мин 27-02-2017 18:15:00 10 м
Раденское 27-02-2017 18:24:00 5 мин 27-02-2017 18:29:00 14 м
Экспресс 27-02-2017 18:36:00 2 мин 27-02-2017 18:38:00 9 м
Цюрупинск 27-02-2017 18:48:00 2 мин 27-02-2017 18:50:00 12 м
Пойма 27-02-2017 18:55:00 2 мин 27-02-2017 18:57:00 7 м
Днепровская 27-02-2017 19:04:00 2 мин 27-02-2017 19:06:00 9 м
Антоновка 27-02-2017 19:11:00 2 мин 27-02-2017 19:13:00 7 м
Киндийка 27-02-2017 19:21:00 2 мин 27-02-2017 19:23:00 10 м
Путейская 27-02-2017 19:30:00 2 мин 27-02-2017 19:32:00 9 м
Херсон 27-02-2017 19:40:00 35 мин 27-02-2017 20:15:00 43 м
Чернобаевка 27-02-2017 20:31:00 5 мин 27-02-2017 20:36:00 21 м
Чеховичи 27-02-2017 20:48:00 4 мин 27-02-2017 20:52:00 16 м
Петровское 27-02-2017 21:00:00 1 мин 27-02-2017 21:01:00 9 м
Копани 27-02-2017 21:07:00 2 мин 27-02-2017 21:09:00 8 м
Котлярово 27-02-2017 21:21:00 5 мин 27-02-2017 21:26:00 17 м
Кульбакино 27-02-2017 21:39:00 2 мин 27-02-2017 21:41:00 15 м
230 км 27-02-2017 21:47:00 2 мин 27-02-2017 21:49:00 8 м
Новое Садоводство 27-02-2017 21:50:00 27-02-2017 21:50:00 1 м
Судостроителей 27-02-2017 21:51:00 27-02-2017 21:51:00 1 м
Николаев-Грузовой 27-02-2017 22:09:00 — :: 18 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Херсон и Чеховичи на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Херсон Чеховичи на карте:


Между станциями Херсон и Чеховичи курсируют следующие электрички:
6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой
6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search