ss x
ss x
x

Электричка Херсон-восточный Николаев-грузовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Херсон-восточный и Николаев-грузовой за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721, которая пройдет расстояние между станциями Херсон-восточный и Николаев-грузовой за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Херсон-восточный Николаев-грузовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой672119-08-2018 06:50:0019-08-2018 09:23:00

Расписание электричек Николаев-грузовой Херсон-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Апостолово672219-08-2018 14:53:0019-08-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апостолово— ::28-04-2017 03:21:00
Дубки28-04-2017 03:34:001 мин28-04-2017 03:35:0014 м
Высокополье28-04-2017 03:50:002 мин28-04-2017 03:52:0017 м
Блакитное28-04-2017 04:06:002 мин28-04-2017 04:08:0016 м
Староселье28-04-2017 04:15:001 мин28-04-2017 04:16:008 м
Новодмитриевский28-04-2017 04:25:002 мин28-04-2017 04:27:0011 м
Белая криница28-04-2017 04:42:002 мин28-04-2017 04:44:0017 м
Лепетиха28-04-2017 05:01:001 мин28-04-2017 05:02:0018 м
Березнеговатая28-04-2017 05:12:002 мин28-04-2017 05:14:0012 м
Калининдорф28-04-2017 05:24:002 мин28-04-2017 05:26:0012 м
Новопавловка28-04-2017 05:35:001 мин28-04-2017 05:36:0010 м
Туркулы28-04-2017 05:44:001 мин28-04-2017 05:45:009 м
Евгеньевка28-04-2017 05:51:001 мин28-04-2017 05:52:007 м
Снигирёвка28-04-2017 06:04:002 мин28-04-2017 06:06:0014 м
Дружба28-04-2017 06:07:0028-04-2017 06:07:001 м
Галагановка28-04-2017 06:20:002 мин28-04-2017 06:22:0015 м
Оросительная28-04-2017 06:30:001 мин28-04-2017 06:31:009 м
Солнечная28-04-2017 06:37:001 мин28-04-2017 06:38:007 м
Срочный28-04-2017 06:45:001 мин28-04-2017 06:46:008 м
Текстильная28-04-2017 06:53:001 мин28-04-2017 06:54:008 м
Херсон-восточный28-04-2017 07:00:001 мин28-04-2017 07:01:007 м
Херсон28-04-2017 07:11:005 мин28-04-2017 07:16:0015 м
Чернобаевка28-04-2017 07:17:0028-04-2017 07:17:001 м
Чеховичи28-04-2017 07:18:0028-04-2017 07:18:001 м
Петровское28-04-2017 07:19:0028-04-2017 07:19:001 м
Копани28-04-2017 08:04:002 мин28-04-2017 08:06:0047 м
Котлярово28-04-2017 08:20:002 мин28-04-2017 08:22:0016 м
Кульбакино28-04-2017 08:23:0028-04-2017 08:23:001 м
Николаев-Пасс.28-04-2017 08:42:0026 мин28-04-2017 09:08:0045 м
230 км28-04-2017 09:09:0028-04-2017 09:09:001 м
Новое Садоводство28-04-2017 09:10:0028-04-2017 09:10:001 м
Судостроителей28-04-2017 09:11:0028-04-2017 09:11:001 м
Николаев-Грузовой28-04-2017 09:28:00— ::17 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Херсон-восточный и Николаев-грузовой на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Херсон-восточный Николаев-грузовой на карте:


Между станциями Херсон-восточный и Николаев-грузовой курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search