Электричка Харлеевка Малютинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
75
0

Расстояние между станциями Харлеевка Малютинка 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206/6020, проходит расстояние между станциями Харлеевка и Малютинка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Харлеевка и Малютинка за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Харлеевка Малютинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 21-05-2018 06:39:00 21-05-2018 08:36:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 21-05-2018 09:55:00 21-05-2018 11:41:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 21-05-2018 12:55:00 21-05-2018 14:52:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 21-05-2018 16:00:00 21-05-2018 17:47:00

Расписание электричек Малютинка Харлеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 21-05-2018 07:17:00 21-05-2018 09:20:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 21-05-2018 09:35:00 21-05-2018 12:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 21-05-2018 16:10:00 21-05-2018 18:42:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 21-05-2018 17:50:00 21-05-2018 19:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 21-05-2018 19:12:00 21-05-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 30-01-2017 05:53:00
Сестреновка 30-01-2017 06:04:00 1 мин 30-01-2017 06:05:00 12 м
Вернигородок 30-01-2017 06:11:00 1 мин 30-01-2017 06:12:00 7 м
Белоселье 30-01-2017 06:15:00 1 мин 30-01-2017 06:16:00 4 м
Чернорудка 30-01-2017 06:19:00 1 мин 30-01-2017 06:20:00 4 м
Вчерайше 30-01-2017 06:26:00 1 мин 30-01-2017 06:27:00 7 м
Бровки 30-01-2017 06:34:00 1 мин 30-01-2017 06:35:00 8 м
Харлеевка 30-01-2017 06:42:00 1 мин 30-01-2017 06:43:00 8 м
Попельня 30-01-2017 06:51:00 2 мин 30-01-2017 06:53:00 10 м
Саверцы 30-01-2017 06:58:00 1 мин 30-01-2017 06:59:00 6 м
Чернявка 30-01-2017 07:03:00 1 мин 30-01-2017 07:04:00 5 м
Кожанка 30-01-2017 07:12:00 1 мин 30-01-2017 07:13:00 9 м
Трилесы 30-01-2017 07:19:00 1 мин 30-01-2017 07:20:00 7 м
Фастов-1 30-01-2017 07:31:00 17 мин 30-01-2017 07:48:00 28 м
Снетинка 30-01-2017 07:53:00 1 мин 30-01-2017 07:54:00 6 м
Сорочий Брод 30-01-2017 07:59:00 1 мин 30-01-2017 08:00:00 6 м
Вишняки 30-01-2017 08:02:00 1 мин 30-01-2017 08:03:00 3 м
Пивни 30-01-2017 08:05:00 1 мин 30-01-2017 08:06:00 3 м
Белки 30-01-2017 08:08:00 1 мин 30-01-2017 08:09:00 3 м
Мотовиловка 30-01-2017 08:13:00 1 мин 30-01-2017 08:14:00 5 м
Корчи 30-01-2017 08:15:00 30-01-2017 08:15:00 1 м
Васильков-1 30-01-2017 08:23:00 1 мин 30-01-2017 08:24:00 9 м
888 км 30-01-2017 08:25:00 30-01-2017 08:25:00 1 м
Глеваха 30-01-2017 08:29:00 1 мин 30-01-2017 08:30:00 5 м
Шляхова 30-01-2017 08:32:00 1 мин 30-01-2017 08:33:00 3 м
Малютинка 30-01-2017 08:35:00 1 мин 30-01-2017 08:36:00 3 м
Боярка 30-01-2017 08:40:00 1 мин 30-01-2017 08:41:00 5 м
Тарасовка 30-01-2017 08:44:00 1 мин 30-01-2017 08:45:00 4 м
Вишнёвое 30-01-2017 08:51:00 1 мин 30-01-2017 08:52:00 7 м
Киев-Волынский 30-01-2017 08:58:00 1 мин 30-01-2017 08:59:00 7 м
Караваевы Дачи 30-01-2017 09:03:00 1 мин 30-01-2017 09:04:00 5 м
Киев-Пасс. 30-01-2017 09:10:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Харлеевка и Малютинка на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Харлеевка Малютинка на карте:


Между станциями Харлеевка и Малютинка курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search