Электричка Харлеевка Кожанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
22
0

Расстояние между станциями Харлеевка Кожанка 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Харлеевка и Кожанка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Харлеевка и Кожанка за 29 мин.

Расписание электричек Харлеевка Кожанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601620-11-2017 06:38:0020-11-2017 07:07:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602020-11-2017 09:55:0020-11-2017 10:23:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602420-11-2017 12:56:0020-11-2017 13:25:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602820-11-2017 15:55:0020-11-2017 16:23:00
Казатин-1 — Фастов-1621220-11-2017 18:37:0020-11-2017 19:05:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6214/603620-11-2017 21:23:0020-11-2017 21:49:00

Расписание электричек Кожанка Харлеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Казатин-1620120-11-2017 05:08:0020-11-2017 05:37:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620320-11-2017 08:42:0020-11-2017 09:11:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620520-11-2017 11:03:0020-11-2017 11:32:00
Киев — Ровно855Л20-11-2017 13:42:0020-11-2017 14:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620920-11-2017 18:01:0020-11-2017 18:43:00
Киев-Пасс. — Казатин-16019/621120-11-2017 19:09:0020-11-2017 19:38:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621320-11-2017 20:41:0020-11-2017 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::27-05-2017 05:53:00
Сестреновка27-05-2017 06:04:001 мин27-05-2017 06:05:0012 м
Вернигородок27-05-2017 06:11:001 мин27-05-2017 06:12:007 м
Белоселье27-05-2017 06:15:001 мин27-05-2017 06:16:004 м
Чернорудка27-05-2017 06:19:001 мин27-05-2017 06:20:004 м
Вчерайше27-05-2017 06:26:001 мин27-05-2017 06:27:007 м
Бровки27-05-2017 06:34:001 мин27-05-2017 06:35:008 м
Харлеевка27-05-2017 06:42:001 мин27-05-2017 06:43:008 м
Попельня27-05-2017 06:51:002 мин27-05-2017 06:53:0010 м
Саверцы27-05-2017 06:58:001 мин27-05-2017 06:59:006 м
Чернявка27-05-2017 07:03:001 мин27-05-2017 07:04:005 м
Кожанка27-05-2017 07:12:001 мин27-05-2017 07:13:009 м
Трилесы27-05-2017 07:19:001 мин27-05-2017 07:20:007 м
Фастов-127-05-2017 07:31:0017 мин27-05-2017 07:48:0028 м
Снетинка27-05-2017 07:53:001 мин27-05-2017 07:54:006 м
Сорочий Брод27-05-2017 07:59:001 мин27-05-2017 08:00:006 м
Вишняки27-05-2017 08:02:001 мин27-05-2017 08:03:003 м
Пивни27-05-2017 08:05:001 мин27-05-2017 08:06:003 м
Белки27-05-2017 08:08:001 мин27-05-2017 08:09:003 м
Мотовиловка27-05-2017 08:13:001 мин27-05-2017 08:14:005 м
Корчи27-05-2017 08:15:0027-05-2017 08:15:001 м
Васильков-127-05-2017 08:23:001 мин27-05-2017 08:24:009 м
888 км27-05-2017 08:25:0027-05-2017 08:25:001 м
Глеваха27-05-2017 08:29:001 мин27-05-2017 08:30:005 м
Шляхова27-05-2017 08:32:001 мин27-05-2017 08:33:003 м
Малютинка27-05-2017 08:35:001 мин27-05-2017 08:36:003 м
Боярка27-05-2017 08:40:001 мин27-05-2017 08:41:005 м
Тарасовка27-05-2017 08:44:001 мин27-05-2017 08:45:004 м
Вишнёвое27-05-2017 08:51:001 мин27-05-2017 08:52:007 м
Киев-Волынский27-05-2017 08:58:001 мин27-05-2017 08:59:007 м
Караваевы Дачи27-05-2017 09:03:001 мин27-05-2017 09:04:005 м
Киев-Пасс.27-05-2017 09:10:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Харлеевка и Кожанка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Харлеевка Кожанка на карте:


Между станциями Харлеевка и Кожанка курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1
6214 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search