Электричка Харлеевка Кожанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0

Расстояние между станциями Харлеевка Кожанка 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Харлеевка и Кожанка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Харлеевка и Кожанка за 29 мин.

Расписание электричек Харлеевка Кожанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 24-09-2017 06:43:00 24-09-2017 07:12:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 24-09-2017 09:55:00 24-09-2017 10:23:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 24-09-2017 13:13:00 24-09-2017 13:41:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 24-09-2017 15:55:00 24-09-2017 16:23:00
Казатин-1 — Фастов-1 6212 24-09-2017 18:33:00 24-09-2017 19:02:00
Казатин-1 — Фастов-1 6214 24-09-2017 21:35:00 24-09-2017 22:00:00

Расписание электричек Кожанка Харлеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Казатин-1 6201 24-09-2017 05:22:00 24-09-2017 05:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 24-09-2017 08:42:00 24-09-2017 09:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 24-09-2017 10:52:00 24-09-2017 11:17:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 24-09-2017 11:47:00 24-09-2017 12:14:00
Киев — Ровно 855Л 24-09-2017 13:52:00 24-09-2017 14:17:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 24-09-2017 18:02:00 24-09-2017 18:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6019/6211 24-09-2017 19:10:00 24-09-2017 19:39:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 24-09-2017 20:37:00 24-09-2017 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 27-05-2017 05:53:00
Сестреновка 27-05-2017 06:04:00 1 мин 27-05-2017 06:05:00 12 м
Вернигородок 27-05-2017 06:11:00 1 мин 27-05-2017 06:12:00 7 м
Белоселье 27-05-2017 06:15:00 1 мин 27-05-2017 06:16:00 4 м
Чернорудка 27-05-2017 06:19:00 1 мин 27-05-2017 06:20:00 4 м
Вчерайше 27-05-2017 06:26:00 1 мин 27-05-2017 06:27:00 7 м
Бровки 27-05-2017 06:34:00 1 мин 27-05-2017 06:35:00 8 м
Харлеевка 27-05-2017 06:42:00 1 мин 27-05-2017 06:43:00 8 м
Попельня 27-05-2017 06:51:00 2 мин 27-05-2017 06:53:00 10 м
Саверцы 27-05-2017 06:58:00 1 мин 27-05-2017 06:59:00 6 м
Чернявка 27-05-2017 07:03:00 1 мин 27-05-2017 07:04:00 5 м
Кожанка 27-05-2017 07:12:00 1 мин 27-05-2017 07:13:00 9 м
Трилесы 27-05-2017 07:19:00 1 мин 27-05-2017 07:20:00 7 м
Фастов-1 27-05-2017 07:31:00 17 мин 27-05-2017 07:48:00 28 м
Снетинка 27-05-2017 07:53:00 1 мин 27-05-2017 07:54:00 6 м
Сорочий Брод 27-05-2017 07:59:00 1 мин 27-05-2017 08:00:00 6 м
Вишняки 27-05-2017 08:02:00 1 мин 27-05-2017 08:03:00 3 м
Пивни 27-05-2017 08:05:00 1 мин 27-05-2017 08:06:00 3 м
Белки 27-05-2017 08:08:00 1 мин 27-05-2017 08:09:00 3 м
Мотовиловка 27-05-2017 08:13:00 1 мин 27-05-2017 08:14:00 5 м
Корчи 27-05-2017 08:15:00 27-05-2017 08:15:00 1 м
Васильков-1 27-05-2017 08:23:00 1 мин 27-05-2017 08:24:00 9 м
888 км 27-05-2017 08:25:00 27-05-2017 08:25:00 1 м
Глеваха 27-05-2017 08:29:00 1 мин 27-05-2017 08:30:00 5 м
Шляхова 27-05-2017 08:32:00 1 мин 27-05-2017 08:33:00 3 м
Малютинка 27-05-2017 08:35:00 1 мин 27-05-2017 08:36:00 3 м
Боярка 27-05-2017 08:40:00 1 мин 27-05-2017 08:41:00 5 м
Тарасовка 27-05-2017 08:44:00 1 мин 27-05-2017 08:45:00 4 м
Вишнёвое 27-05-2017 08:51:00 1 мин 27-05-2017 08:52:00 7 м
Киев-Волынский 27-05-2017 08:58:00 1 мин 27-05-2017 08:59:00 7 м
Караваевы Дачи 27-05-2017 09:03:00 1 мин 27-05-2017 09:04:00 5 м
Киев-Пасс. 27-05-2017 09:10:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Харлеевка и Кожанка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Харлеевка Кожанка на карте:


Между станциями Харлеевка и Кожанка курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1
6214 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search